В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!


#27 во славу генинов!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Akihiko (06.01.2020 13:57)

+2

721

Akihiko, почему ты такой боевитый ?

0

722

Yamanaka Touteki написал(а):

И все же?

ставлю на фан! Все фишки!

0

723

Yamanaka Touteki написал(а):

И все же?

фрпг фан-наруто

0

724

Masao, а сам ты лучше что ли?! Уехал в Китай или женился на богатой старухе??!

0

725

Nobu написал(а):

Akihiko, почему ты такой боевитый ?

потому шо меня ещё никто не отпинал. А я всеми силами нарываюсь знаешь ли!

0

726

Yakushi Jingasa написал(а):

фрпг фан-наруто

ееее!

0

727

Rina, однако что к тому, что к другому я явно ближе с:

0

728

Akihiko, кажется, ты выиграл все.
Yakushi Jingasa, чур выигрыш Акихико отдаете вы хД

0

729

Akihiko написал(а):

ставлю на фан! Все фишки!

все таки ты тоже там играл
блин, а я бы запилил такого чара, с бабочками

0

730

Akihiko,  ох, ну подожди пока я сделаю Каге, тогда можно будет смахнуться, я как раз еще пару ядов сделаю.
А вообще у меня проблема, как достать подземных пловцов ?

0

731

Если учитывать, что у Каге мое лицо.
Будет ли считаться, что я победил Акихико?
Когда кукла набьет ему лицо.

0

732

Yakushi Jingasa, я не помню, что этот персонаж вообще из себя представлял х)

0

733

Yamanaka Touteki,  у Каге мое лицо :с с себя же делал.

0

734

Nobu, но арт-то на моего персонажа ;D Кто ж виноват, что мы все так похожи. Будет смешно, если наши персонажи встретятся на экзамене.

0

735

Nobu, сделать марионетку, что будет уметь плавать под землёй. Или технику, что будет позволять это делать)

Yamanaka Touteki написал(а):

Если учитывать, что у Каге мое лицо.
Будет ли считаться, что я победил Акихико?
Когда кукла набьет ему лицо.

Yamanaka Touteki, да. Но после этого я буду пытаться отомстить не кукле, а тебе https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

736

Yamanaka Touteki написал(а):

наши персонажи встретятся на экзамене.

надеюсь на экзамене не будет людей с ген, а то мне пип

0

737

Akihiko, ох, с радостью пожертвую собой, чтобы вы не добрались до куклы.

Это такая завуалированная просьба не идти мне на экзамен? ;D
Ген - мой единственный способ атаковать.

0

738

Yamanaka Touteki,  экзамен на чунина, эпизод третий - войны клонов.
Akihiko, вопрос в том, как мне видеть то, что видит моя кукла. Или как почуять врага, я же не канчинин.

0

739

Yamanaka Touteki написал(а):

Ген - мой единственный способ атаковать.

ген для генина чуть ли не единственный способ меня победить)

0

740

Nobu, нет, ну действительно. Уже ради нашей встречи стоит ждать экзамен. Если бы еще и джингаса взял какого-нибудь блондинчика, было бы совсем весело.
Akihiko, и сейчас под музыку из Рокки во флуд врывается новоиспеченный потомок Рока Ли ;D

0

741

Akihiko, я тебя отравлю :з

0

742

Nobu написал(а):

что видит моя кукла

помню у нас один парень(козля) создавал технику на подобие третьего глаза гаары, только с куклой. С помощью техники/чакры дистационно соединял свои нервы с глазом куклы и смотрел через него. Или он это делал со слухом? Ну что-то такое было, вот

0

743

А нельзя взять камеру и штуковину, как у Гаары, только для передачи картинки?

0

744

Yamanaka Touteki,  мне кажется что уже итак многовато блондинов на квадратный метр.

0

745

Nobu, вы еще Кингу не видели. Пусть он от нас отличается немного, но все же. А еще Хачимару был. Потом пропал. Потом снова появился. И снова пропал.

0

746

Yamanaka Touteki написал(а):

Akihiko, и сейчас под музыку из Рокки во флуд врывается новоиспеченный потомок Рока Ли ;D

УУУХ, было бы круто)
вот у потомка Ли мне пизды дать 100% шансы, всё же автоматического щита у меня нет

0

747

Yamanaka Touteki,  под землей все равно ничего не увижу, а на поверхности не столь нужно.

0

748

Akihiko, ну, потомки Ли в целом бы разнообразили наших генинов.

0

749

Akihiko написал(а):

Yakushi Jingasa, я не помню, что этот персонаж вообще из себя представлял х)

абураме, только с бабочками, а еще у тебя бабочки могли носить взрывные печати

0

750

Nobu, бери сенсорику через землю и не парься. Будет один слот занимать и сможешь быть как Тоф))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!