В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!


#27 во славу генинов!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Akihiko (06.01.2020 13:57)

+2

751

Я хочу еще сделать кунаи из стекла, на основе эффекта батавских слезок. Ирьенины обрыдаются от счастья.

0

752

Nobu, придется воровать бьякуган.

А вообще, было бы весело, если бы в магазин добавили возможность покупать чьи-либо гены. Пусть за миллион или два. Но чтобы сама возможность была.

0

753

Yakushi Jingasa написал(а):

абураме, только с бабочками, а еще у тебя бабочки могли носить взрывные печати

не-не, я про самого персонажа, что за характер/био и т.д
техники бабочек создать изи.
Ген через пыльцу;
Бабочки-камикадзе;
и т.д и т.п

0

754

Nobu, а зачем тебе кунаи из стекла?

0

755

Akihiko написал(а):

не-не, я про самого персонажа, что за характер/био и т.д
техники бабочек создать изи.
Ген через пыльцу;
Бабочки-камикадзе;
и т.д и т.п

тебе найти его?

0

756

Yakushi Jingasa написал(а):

тебе найти его?

не, не надо. Всё равно играть им не буду. Насколько я помню я его кинул очень быстро, а значит он мне не зашёл ппц как)

0

757

Akihiko,  сначала объясню про батавские слезки. Стеклодувы давно заметили, что капли стекла при резком охлаждении становятся очень твердыми, но если сломать хвостик взрываются очень мелкой стеклянной пылью. Представь что будет попади она в кровь.

0

758

Nobu, окей, идею понял, удачи)

0

759

Вечера доброго

0

760

Thane Cadaphi, хоу.

0

761

Thane Cadaphi, хаюшки)

0

762

Yakushi Jingasa, а у тебя есть доступ к старому сайту фана что ли?
ток щас понял

0

763

Yamanaka Touteki, Akihiko, шалите?

0

764

Thane Cadaphi, дя. А ты чего как? Когда анкета? Где твой генин? https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-5.gif

0

765

Rina написал(а):

Это огроменные деньги, увы
И не каждая квартира 35 стоит за съём

Угу, это так. Порой больше чем можно представить.
Ну в мск говорят меньше 30 нет, в областях тоже 15-20 однушка среднего качества стоит.
Но в областях и цены за однушку 2 ляма, а не 4.

Yakushi Jingasa написал(а):

как слоеное тесто и бананчик, сладенько

Гудь! Раз получилось и вкусно - то гудь!

0

766

Akihiko, такой мелкий, а уже атакуешь /похлопал по макушке/

0

767

Akihiko,  какая-то не слишком яркая реакция :с

0

768

Thane Cadaphi, лично я не шалю, но плачу. Один день выходной остался. А вы?
Не теряйтесь, кстати. Это мой злой клон-карлик ;D

0

769

Akihiko, не совсем верно, скорее к обрывкам того, что сохранил сайт-архиватор

0

770

Yamanaka Touteki, твин?
А мне один день еще, завтра - и выходные две штуки

0

771

Thane Cadaphi, пикс?
Ну, я и сам скоро снова отдохну. Суббота-воскресенье, как и всегда.

0

772

Yakushi Jingasa, ааа~
Интересно там сохранились первые анкеты Сато, Козли или... хм... бандитки в кедах ... лол, ебать кого вспомнил. Интересно какой у неё там ник был? Кажется её Оля звали. Или Оксана? Козля вроде одно время за Утакату играл. А Сато вроде был Хозуки одно время. 

Nobu, когда реализуешь идею будет более бурная)

0

773

Yamanaka Touteki, ху из Пикс?

0

774

Thane Cadaphi, Пикс, Твин Пикс.

0

775

Иногда смотрю, сколько опыта люди выносят с рекламы. И думаю: а какого черта я не среди них? О:

0

776

Ну вот и характер, правда почти списал с иноске(

0

777

Yakushi Jingasa, молодец! Осталось совсем чуть-чуть!

Yamanaka Touteki, да, реклама тут это просто золотая жила)

0

778

Yakushi Jingasa, мм
нет, там я не играл, хотя на самом деле прикольная идея

Akihiko, да хз
в 10-15 году, как по мне, в основном играли каноны и уж про нью ген мысли, это скорее, некст лвл плей

0

779

Yamanaka Touteki написал(а):

Иногда смотрю, сколько опыта люди выносят с рекламы. И думаю: а какого черта я не среди них? О:

так может, пора уже? 400 опыта - солидный баф

0

780

Takeshi, не, в то время неканон ролок было всё же побольше. Большая часть из них была убога, да, но всё же. Тех же клонов базы было сотни, буквально.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!