В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #28 вкусный борщ


#28 вкусный борщ

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

0

541

Uchiha Katsuragi, возможно не совсем
я вот думал о восьмерке

0

542

Yakushi Jingasa, Ну не знаю, просто если играть со шрамированием, то у нового числа должен быть какой-то смысл..

0

543

Uchiha Katsuragi, логично, но если смысл в бессмыслице?

0

544

Yakushi Jingasa, В смертельно опасной бессмыслице?)

0

545

Uchiha Katsuragihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/123.png

0

546

http://funkyimg.com/i/2wvY1.png

0

547

Чокак, коты.

0

548

Sabaku no Sayuri, я змэй

0

549

Senju Yasuo написал(а):

опять работа

Жиза
https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

550

почему никто из сенджу не взял кланового бонуса на тысячу рук или чакру сенджу?

0

551

Rei, Ритс помнит про бой?
Я момент с ковырянием в бошке не оч поняла, какие то блоки ставил в сознание?

0

552

Yakushi Jingasa написал(а):

Sabaku no Sayuri, я змэй

Ну скажи хоть как ты, змей?

0

553

хей Джей!

всем привет)

0

554

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Я момент с ковырянием в бошке не оч поняла, какие то блоки ставил в сознание?

он поставил блок, что если тебя кто-то поймает и будет пытаться лазить в голове, то тому будет сложно получить доступ к воспоминаниям о бое

Sabaku no Sayuri написал(а):

Ну скажи хоть как ты, змей?

обедаю вредной едой) а ты?
Rinahttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

555

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, Ритс помнит про бой?
Я момент с ковырянием в бошке не оч поняла, какие то блоки ставил в сознание?

Ты всё помнишь. Ментальные блоки - защита от проникновения в твою голову и вытягивания информации разными методами (Сыворотки правды, определённые гендзюцу, чтение разума при помощи ниндзюцу). В подпись себе ставишь что-то вроде - Ментальная защита: Genjutsu Purotekuto [Rei]. Отображение этой защиты в подписи - условие техники. Ну и надо указывать того, кто поставил, ибо от силы пользователя зависит уровень защиты.

0

556

Rina, хэйхэй :)

Yakushi Jingasa, погребла с утра, было как-то meh, потом рулила у моего колледжа, забежала в магаз, потом в аптеку потому что мне забыли вчера выдать все что нужно было (идиоты).
В итоге вернулась домой в 10, написала стопицот писем, ем бранч :D

0

557

Sabaku no Sayuri, как дела, rowing гёрл?)

Yakushi Jingasa, на ручки!

0

558

Rei написал(а):

Ты всё помнишь. Ментальные блоки - защита от проникновения в твою голову и вытягивания информации разными методами (Сыворотки правды, определённые гендзюцу, чтение разума при помощи ниндзюцу). В подпись себе ставишь что-то вроде - Ментальная защита: Genjutsu Purotekuto [Rei]. Отображение этой защиты в подписи - условие техники. Ну и надо указывать того, кто поставил, ибо от силы пользователя зависит уровень защиты.

Благородно, к слову от какого параметра в принципе зависит данный блок, от уровня нина? (получается бафф от сенмода тоже на него действует?)

0

559

Yakushi Jingasa написал(а):

доступ к воспоминаниям о бое

Блок вообще всего.

0

560

Uchiha Hikaku написал(а):

Благородно, к слову от какого параметра в принципе зависит данный блок, от уровня нина? (получается бафф от сенмода тоже на него действует?)

Да и да.

0

561

Rei написал(а):

Да и да.

Интересно

0

562

Uchiha Hikaku, хмммхмххм

0

563

Senju Yasuo, it will be done, my lady, for now I'm busy with work, but after an hour I should free enough to write again

0

564

Rei, смотри, дальше Ри возвращается домой, сдает отчет о провале миссии, как будет выглядеть этот отчет ? По логике то надо отситаться перед мидзукпге

0

565

Rina, сидим на кухне, два нейробиолога и один врач.
Я случайно начала такой философский аргумент что эти двое спорят уже минут 15

0

566

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

смотри, дальше Ри возвращается домой, сдает отчет о провале миссии, как будет выглядеть этот отчет ? По логике то надо отситаться перед мидзукпге

Ну тут уже лучше спросить у сюжетников.

0

567

Sabaku no Sayuri, у тебя уже вечер? Оо
Rina, давай

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, смотри, дальше Ри возвращается домой, сдает отчет о провале миссии, как будет выглядеть этот отчет ? По логике то надо отситаться перед мидзукпге

Rei написал(а):

Ну тут уже лучше спросить у сюжетников.

насколько я понимаю из описания, доступ блокируется только для того, кто шарится в памяти, а не для Ритс

0

568

Yakushi Jingasa, да ни фига, у меня полдень.

0

569

Sabaku no Sayuri написал(а):

Rina, сидим на кухне, два нейробиолога и один врач.
Я случайно начала такой философский аргумент что эти двое спорят уже минут 15

а ты можешь = D

Yakushi Jingasa, а мы будем кататься на огромной черепахе?

0

570

Sabaku no Sayuri, что-то слишком много дел Оо

Rina, у меня нет черепахи, но можно найти большую змею

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #28 вкусный борщ