В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!


#29 славься флуд!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Yamanaka Touteki, Так Тенген по идее сильнее Акихико должен быть)

0

782

Yamanaka Touteki написал(а):

А што значит "настоящий генин"? О:

Который освоил технику Тысячелетия Боли и переловил всех котов в деревне.

Hatake Shō написал(а):

)
шариш

хотя мы с тобой про это в вк в конфе говорили давно вроде

После изменения ядов и химки эта тема особенно сумасшедшая. 10000% кпд. Да и на некоторых слотах из-за новых пассивок она тоже апнулась.

Reiso написал(а):

Проще говоря, режим мудреца и скорость берутся грамотным медиком, мастером иллюзий или знатоком сенсорики?

Да почти всё берётся таким сочетанием.

0

783

Yakushi Jingasa, раз уж я топ-1 из генинов, надо мне, как и Рэю, придумать свой способ метить жертв. Одному Учихе я уже пообещал его левый глаз в зепе оставить. Может, в традицию возвести.

0

784

Yamanaka Touteki, Да, правда писал я дольше, так что подожду

0

785

Yakushi Jingasa написал(а):

оба дали заднюю?

он слился в принципе

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

получить песды от всех сильнейших по списку, заманчиво
и я все равно подтупливаю по механике - т.е. тренировочка по сути для меня будет, да?

да.
но не переоценивай меня я за два месяца полного похуя на форум совсем все забыл

0

786

Rei написал(а):

Да почти всё берётся таким сочетанием.

А кукловод? Нити? Я не говорю о полном контроле, а, скажем, а прерывании действий противника, незримых глазу подножках/подсечках и так далее.

0

787

Reiso, к счастью, я не намерен побеждать.
Aburame Kero, не обязательно. Я его качать не собираюсь, а Акихико уже почти чунин.
Rei, я сейчас спасаю кота от кабана, я на пути к успеху.

0

788

Uchiha Hikaku, можно просто кого-нибудь окликнуть. Как раз вот два амс-а сидят, флудят, о жопах говорят.

0

789

Yakushi Jingasa написал(а):

и когда-нибудь мы этим займемся

Заодно весь раздел меда переправить, ряд пассивок, ген, шаринганы, пару канон техник ослабить. Ну, если за полный баланс топить.

0

790

Rei написал(а):

После изменения ядов и химки эта тема особенно сумасшедшая. 10000% кпд. Да и на некоторых слотах из-за новых пассивок она тоже апнулась.

Вот кстати иронию увидел, но если стат сила 4.0 то можно избежать дебаффа от препаратов))) Это круто и стат сила делает по идее немного полезным

0

791

Yamanaka Touteki, аааа

0

792

Aburame Kero, тем более, за Тенгена играю я. А это уже можно считать поднятием белого флага.

0

793

Я думал кто-то щас пвп будет и из Конохи, я бы посмотрел на батл))

0

794

Yamanaka Touteki написал(а):

Yakushi Jingasa, раз уж я топ-1 из генинов, надо мне, как и Рэю, придумать свой способ метить жертв. Одному Учихе я уже пообещал его левый глаз в зепе оставить. Может, в традицию возвести.

предлагаю на жопе писать потрачено

Hatake Shō написал(а):

он слился в принципе

засунь ему ногу в жопу при возможности)

Rei написал(а):

Заодно весь раздел меда переправить, ряд пассивок, ген, шаринганы, пару канон техник ослабить. Ну, если за полный баланс топить.

все бафы

0

795

Yamanaka Touteki, не думаю, что все так плохо

0

796

Hatake Shō написал(а):

да.
но не переоценивай меня я за два месяца полного похуя на форум совсем все забыл

давай попробуем, в этот раз первый пост за тобой?
с Реем я начинала, и ничем это не помогло  :suspicious:

0

797

Aburame Kero, можете посмотреть из первых рядов. Если Тенген переживет и Мейгецу, и Акихико, то он будет готов умереть уже на вас.
Yakushi Jingasa, неплохой вариант. Рабочий! Обязательно испробую его на первом же неудачнике, что умудрится мне проиграть.

0

798

Aburame Kero, но я-то знаю.

0

799

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

давай попробуем, в этот раз первый пост за тобой?
с Реем я начинала, и ничем это не помогло

есть идеи для сюжета?

Yakushi Jingasa написал(а):

засунь ему ногу в жопу при возможности)

ты думаешь чем мы в августе в мск занимались

0

800

Hoshigaki Ritsuko, ты там не сдохни, пока я в кири иду шпионить
Yamanaka Toutekihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

801

Hatake Shō написал(а):

есть идеи для сюжета?

у нас война Коноха Кири, самое простое тыкнуть пальцем в карту и написать "битва за село Верхние Пупки"
но если у тебя есть идеи-я за,ебашь

0

802

Reiso написал(а):

А кукловод? Нити? Я не говорю о полном контроле, а, скажем, а прерывании действий противника, незримых глазу подножках/подсечках и так далее.

Во многом зависит от твоих действий, ума и фантазии. Вообще вся эта тема с тотальной доминацией одного над другим не такая, как все её представляют. В каноне как бы против реального мастера гена большинство шиноби действительно отлетают в одно действие, ровно как и большинство шиноби отлетают за один удар от какого-нибудь Йотсуки. Как бэ дизбаланс, но так установлено каноном. Когда условный Хирайшин-юзер или другой спидстер не так уж сильно отличается по скорости от рядового шиноби без подобных плюшек - вроде баланс, но выглядит максимально тупо и неканонично. То же самое работает почти во всех направлениях. Хочешь выживать против Арая с 9.5 скорости - имей шаринган, 5 своего стата и ещё баф от Чидори, как Саске. А то представь как в манге Чоджи сражается против Райкаге и не отлетает за секунду от атаки, которую он никогда не способен даже увидеть. Или Наруто, профана в гене, который на легке выходит из любого гендзюцу Итачи. Нужно чётко различать баланс и здравый смысл.

+1

803

Yakushi Jingasa написал(а):

все бафы

Вообще всё!

0

804

Yakushi Jingasa написал(а):

ты там не сдохни, пока я в кири иду шпионить

ниобещаю )
смотри, если ФБ, а в будущем перс жив и бегает, то значит его максимальные возможности это наебать и выебать меня
так?

0

805

Yamanaka Touteki, я Абураме, мне пвп нельзя)

0

806

Aburame Kero, боитесь убить?

0

807

Aburame Kero написал(а):

я Абураме, мне пвп нельзя)

всем можно!
главное правильно рассчитать дозировку и противника

0

808

Yamanaka Touteki,  Я вымирающий вид

0

809

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

всем можно!
главное правильно рассчитать дозировку и противника

Я вымирающий вид, меня охранять надо)

0

810

Aburame Kero, Яманаки, если так посмотреть, тоже.
Однако я иду на экзамен. Ломать лица Учих, джинчурики и кукловодов О:

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!