В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!


#29 славься флуд!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Yamanaka Touteki, прости, мне правда неловко
если тебе станет чуть менее неприятно, то могу сказать, что забивал не на тебя лично, а на весь форум в принципе. но, думаю, это было заметно

0

92

Hatake Shō, ничего страшного. Камэ тоже пропала, так что, по сути, я ждал вас обоих. Вообще, конечно, я собирался заняться одиночными заданиями. Но могу повременить. И тогда мы сыграем вместе. Или, напротив, подождете вы, а я завтра закрою те задания, что собирался, а в понедельник встретимся уже в другом месте.

0

93

Hatake Shō, Куку

0

94

Всем доброго вечера

0

95

Uchiha Hikaku, И вам того же

0

96

Aburame Kero, а вот и он ;D
Uchiha Hikaku, хеллоу, уважаемый.

0

97

Yamanaka Touteki, Да вижу)

0

98

Aburame Kero, теперь у вас есть целых два генина, с которыми можно сыграть.

0

99

Yamanaka Touteki, Хеллоу)

Aburame Kero, как поживаете?

0

100

Uchiha Hikaku, а вы уже надумали, с кем игру начинать будете? Есть какие планы?

0

101

Hatake Shō написал(а):

если тебе станет чуть менее неприятно, то могу сказать, что забивал не на тебя лично, а на весь форум в принципе. но, думаю, это было заметно

серьёзно? https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

102

Yamanaka Touteki, пока один, я хочу пройти пару миссий, а затем посмотрим, думаю постараюсь со многими)

0

103

Uchiha Hikaku, всегда можно объединиться с Керо ;D Он тоже джонин В-ранга. И он тащит.
Aburame Kero, два генина и джонин! ;D

0

104

Uchiha Hikaku, Да норм) Вы как?
Yamanaka Touteki, Надеюсь)

0

105

Aburame Kero, да точно-точно! Сейчас создадим вокруг вас еще одну кучку/стайку.

Отредактировано Yamanaka Touteki (11.01.2020 23:13)

0

106

Uchiha Hikaku, Если захочешь можем вместе по миссиям побегать А ранга) Я свою цепочку выполню и пока вы принимаетесь вот как раз может освобожусь))

0

107

Yamanaka Touteki написал(а):

Uchiha Hikaku, всегда можно объединиться с Керо ;D Он тоже джонин В-ранга. И он тащит.

Так так, это я буду иметь ввиду ))

Aburame Kero, Может быть, меня еще должны принять, и я хочу "размяться", но так совсем не против, джонин а ранга вещь хорошая https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

108

Yamanaka Touteki, закрывай.
я пока покопаюсь с говном на основе

Aburame Kero, привет

Akihiko, привет рад знакомству я коля

0

109

Немного отвлекусь от работы.

0

110

Hatake Shō, приятно познакомиться

0

111

Uchiha Hikaku, он вас разомнет ;D
Hatake Shō, договорились.
Прошу прощения, что прям так сразу. Но. Если есть время, глянь мой опыт. Последнее в нем сообщение.

0

112

Reiso, это нормально. Снова здравствуйте.

0

113

Yamanaka Touteki написал(а):

Uchiha Hikaku, он вас разомнет ;D

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-3.png  не надо

Hatake Shō, Добрый вечер)

0

114

Yamanaka Touteki написал(а):

Снова здравствуйте.

И снова добрый вечер)

0

115

Reisohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

116

Yamanaka Touteki написал(а):

Uchiha Hikaku, он вас разомнет ;D
Hatake Shō, договорились.
Прошу прощения, что прям так сразу. Но. Если есть время, глянь мой опыт. Последнее в нем сообщение.

кк

Akihiko, как тебе форум? освоился тут? если что я тут самый главный, пиши по любым вопросам что касаются сюжетной или технической частей игры — решу их. в течение пары месяцев

0

117

Uchiha Hikaku, надо-надо. Тем более, задания веселее в несколько касок играть.
Reiso, по вечерам работаете? По выходным вечерам? ;D

0

118

Uchiha Hikaku, Reiso, привет

0

119

Akihiko, привет)

0

120

Yamanaka Touteki написал(а):

по вечерам работаете? По выходным вечерам? ;D

Работаю 24/7)

Hatake Shō написал(а):

привет

Привет-привет..

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!