В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #30 чёт странное


#30 чёт странное

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/69697.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (12.01.2020 22:09)

+1

31

Aburame Kero написал(а):

Ты Учиха) Тебе то чего бояться?

А я и не боюсь. Просто лишние конфликты.. они лишние)
Плюс, техники управления жуками мне не скопировать)

Rina написал(а):

Так! Вы там официально офигели и всем моё фи.
Риняу нравится играть то что она обычно играет, не ворчите

Хотя один хер, было бы время играть : с

Не "фи", а дружеские постебушки.
Привет, как твои журналы?

0

32

Sabaku no Sayuri, Оо, Джимми Карр. У него такой забавный смех~

0

33

Yamanaka Touteki, спасибо я сегодня подумал, что забавно будет назвать тебя Яманака Тортик

0

34

Uchiha Katsuragi, нам много что не скопировать(
в основном большая половина техник уникальны feelsbadman

0

35

Yamanaka Touteki, одному играть не так интересно.
Yamanaka Ren [x],  Терри Праттчет, серия о волшебнике Ринсвинде, да и вообще, все произведения хороши.

0

36

Uchiha Katsuragi написал(а):

А я и не боюсь. Просто лишние конфликты.. они лишние)
Плюс, техники управления жуками мне не скопировать)

Ну ты просто так это сказал, будто бы опасаешься)
Uchiha Ryuu, А, я тебе не смог ответить) Дела в целом норм) Пытаюсь последний пост перед финальным файтом с ГМом написать в ветке миссий)

0

37

Yamanaka Ren [x]https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png
ну, не так давно я прочитал "Сага о Видящих"
это трилогия книг состоящая из "Ученик убийцы", "Королевский убийца", "Странствия убийцы"   
меня чёт безумно зацепило какая в результате трилогии жопа у гг, прям ух!
Что на самом деле странно, там не такая уж и жопа, но чёт главного героя жалко

Отредактировано Akihiko (12.01.2020 22:38)

0

38

Uchiha Ryuu, можно было бы назвать Яманака Тануки. Тотэнхейм. Яманака Туктуки. Из того, что сразу на ум пришло.

0

39

ипать что с дизом

0

40

Nobu, зато эффективно.

0

41

Nobu написал(а):

Yamanaka Ren [x],  Терри Праттчет, серия о волшебнике Ринсвинде, да и вообще, все произведения хороши.

О, я сейчас как раз "Мор, ученик Смерти" читаю. Ну, как, пытаюсь. Прокрастинация зло, а интернет её только усугубляет.

0

42

Senju Rangiku, ему плохо, несите спирт.
А вообще, что с ним?

0

43

Uchiha Ryuu написал(а):

нам много что не скопировать(
в основном большая половина техник уникальны feelsbadman

Крутых техник и хиденов, да. Зато есть причятные бонусы при перекресном изучении чего-либо.
Мне кажется, что против тебя в бою нпс ничего не использовал, что бы ты не выучил всякого)

Aburame Kero написал(а):

Ну ты просто так это сказал, будто бы опасаешься)

Ещё бы, такое жукохранилище рядом ходит) Даже Киба Шино опасался, а они были братюнями-котюнями)

Senju Rangiku написал(а):

ипать что с дизом

А что с ним?оО

0

44

Senju Rangiku, што купила?)))

0

45

Senju Yasuo, нет, мне просто понадобилось чтиво какое-нибудь для душевного спокойствия
Но вообще может быть, пока не могу ничего сказать, в жизни сплошные неопределенности
Nobu, Akihiko, спасибо, ребята, в ближайшее время чекну

0

46

Yamanaka Touteki,  никогда не любил игру ради гринда и, кача.
Akihiko, мне больше понравилась часть где Смерть пробовали сместить =) а еще больше Благие Знамения в соавторстве с Нилом Гейманом.

0

47

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ещё бы, такое жукохранилище рядом ходит) Даже Киба Шино опасался, а они были братюнями-котюнями)

Ахаха))
Я не прям всех-всех внутри тела хранить же буду)

0

48

Nobu, в таком случае, остается лишь ждать.
Для того я и взял двух персонажей. Один для гринда, другой для компании. Иногда правда путаю, кто из них для чего нужен.

0

49

Nobu, я как раз после сериала "благие знамения" и узнал об этом авторе. То есть не так давно для себя его открыл. Читаю, приобщаюсь)

0

50

Yamanaka Ren [x],  обращайся. Если хочется чего-нибудь душевного но без лишнего экшена и убийств начни с благих знамений. По ним даже одноименный сериал сняли, довольно схожий с оригиналом.

0

51

Akihiko, когда-то удумал прочесть всего Пратчетта по году выхода. Хватило ненадолго. Начал читать выборочно.

0

52

Aburame Kero написал(а):

Ахаха))
Я не прям всех-всех внутри тела хранить же буду)

Чемоданчик с муравейниками? или может быть живого компаньона? Может даже девушку? Чисто что бы сохранять в себе твоих маленьких друзей)

0

53

Uchiha Katsuragi написал(а):

Чемоданчик с муравейниками? или может быть живого компаньона? Может даже девушку? Чисто что бы сохранять в себе твоих маленьких друзей)

Специальные контейнеры будут, так то в живых подселять насекомых не комильфо) Тем более тех, которые я задумал) Они больше кикайчу то будут

0

54

Yamanaka Ren [x], если хочешь посмеяться советую почитать "В финале Джон умрёт" и "Эта книга полна пауков". Это прям мой юмор, я смеялся до слёз)

0

55

Yamanaka Touteki, нус, буду ждать. На самом деле у меня много персонажей на разных форумах, порой одних забрасываю на других концентрируюсь.
Akihiko,  тебе предстоит долгий путь падаван юный, но все же ученик смерти не самая лучшая его работа имхо.

0

56

Nobu, у меня тоже полно персонажей на разных форумах. Я всех забрасываю.

0

57

Yamanaka Touteki, понимаю~ Сам надеюсь, что дочитаю его ученика, а не закину в долгий ящик)

Nobu, ну, сойдёт. Я надеюсь её всё же дочитать. А потом пойду по другим его книгам. Пройдусь так сказать по плоскому миру от начала и до конца)

0

58

первый пост готов. сейчас сяду за второй

0

59

Yamanaka Touteki,  ха-ха, похоже мы две ленивые задницы.

0

60

Akihiko, конкретно на ученике я и решил, что читать лучше выборочно ;D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #30 чёт странное