В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #30 чёт странное


#30 чёт странное

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/69697.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (12.01.2020 22:09)

+1

811

Senju Rangiku, Т9 курильщика я может быть и понял, но возможно заставлю его сделать это новым локальным мемом. Не день, а суп с фрикадельками)

0

812

Uchiha Katsuragi написал(а):

Не день, а суп с фрикадельками)

ЖРАААААААААААТЬ

0

813

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я своего последнего парня два месяца ночью по кустам водила, лавочкам и паркам прежде чем он решился меня поцеловать

ему было 14?

Rei написал(а):

Это я образно офк. А вообще Коноха сосат. Есть там норм типы, но их мало.

это ты про кого если не секрет :~)

0

814

Hatake Shō написал(а):

ему было 14?

39 лол, это был очень странный роман

0

815

Uchiha Katsuragi написал(а):

Так себе выбор, яб перераскинул. На высокой инте какая-то хрень начинается. Мысли какие-то, дедукция, бесполезные опции в диалогах. Мех

Другого не вышло. Всё, что я могу хорошего сказать о себе - не тупой и забавный. Ну мэйби ещё ответственный и пунктуальный. Остальное и на полрубля наверное не катит. Невыносимостьбытия.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

либо девушка наглая и ей ОЧЕНЬ НАДО, либо ты тупой в этом плане и намеков не понимаешь

Ну крч она мне типа нравилась, но никогда со мной даже не говорила толком. И тут такая мол: можешь мне помочь? А вокруг были варианты по веселее, которые могли выполнить сию простую операцию. Ну и я подумал, что типо я понравился и всё такое (ебать лох, да). Пришёл к ней, она посадила за комп и сказала как закончу - оповестить, а сама пошла к себе в комнату в телефоне зависать. Сделал, сказал готово, она на время глянула и говорит что-то вроде: давай уходи быстрее, ко мне скоро друзья придут, а тут ты. Даже спасибо не дождался. Ну и офк выглядело так, мол это зашкварно, что я тут у неё дома и остальные увидят. Короче филсбэдмэн.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я своего последнего парня два месяца ночью по кустам водила, лавочкам и паркам прежде чем он решился меня поцеловать - это пиздец тяжко было

Мы иногда тупим в таких вопросах, да. Надо сразу в лоб идти, даже жирные намёки иногда не катят, не говоря уже про менее прозрачные.

0

816

Оп, кажется контакт распидорасило.

0

817

Hatake Shō написал(а):

это ты про кого если не секрет :~)

А ты догадайся  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-13.gif

0

818

Uchiha Katsuragi написал(а):

Оп, кажется контакт распидорасило.

Иногда с ним такое бывает.

0

819

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

39 лол, это был очень странный роман

он просто был стеснительный, не наговаривай на него

0

820

Rei написал(а):

Другого не вышло. Всё, что я могу хорошего сказать о себе - не тупой и забавный. Ну мэйби ещё ответственный и пунктуальный. Остальное и на полрубля наверное не катит. Невыносимостьбытия.

Забавный - отличный способ для продолжения вида. Пока девушка смеется - её глаза закрыты.

Rei написал(а):

Даже спасибо не дождался. Ну и офк выглядело так, мол это зашкварно, что я тут у неё дома и остальные увидят. Короче филсбэдмэн.

Звучит совсем как трындец. Меня хоть чаем поили в таких ситуациях

Rei написал(а):

Мы иногда тупим в таких вопросах, да.

Иногда, кек

Отредактировано Uchiha Katsuragi (14.01.2020 17:18)

0

821

Akihiko написал(а):

он просто был стеснительный, не наговаривай на него

Я так всегда и говорю: я не тугодум, я просто стеснительный!  https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

822

Uchiha Katsuragi написал(а):

Забавный - отличный способ для продолжения виде. Пока девушка смеется - её глаза закрыты.

Звучит вроде логично, но не работает на практике =/

Uchiha Katsuragi написал(а):

Звучит совсем как трындец. Меня хоть чаем поили в таких ситуациях

Суровые уроки жизни.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Иногда, кек

ИНОГДА  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-27.gif

0

823

Rei написал(а):

Звучит вроде логично, но не работает на практике =/

Иногда срабатывает. Но обычно в этот момент приходит

Rei написал(а):

ИНОГДА https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

824

Uchiha Katsuragi написал(а):

Иногда срабатывает. Но обычно в этот момент приходит

кек

0

825

Rei написал(а):

Ну крч она мне типа нравилась, но никогда со мной даже не говорила толком. И тут такая мол: можешь мне помочь? А вокруг были варианты по веселее, которые могли выполнить сию простую операцию. Ну и я подумал, что типо я понравился и всё такое (ебать лох, да). Пришёл к ней, она посадила за комп и сказала как закончу - оповестить, а сама пошла к себе в комнату в телефоне зависать. Сделал, сказал готово, она на время глянула и говорит что-то вроде: давай уходи быстрее, ко мне скоро друзья придут, а тут ты. Даже спасибо не дождался. Ну и офк выглядело так, мол это зашкварно, что я тут у неё дома и остальные увидят. Короче филсбэдмэн.

А потом ты пошел на ролевку по Нарутке и даёшь всем просраться
Вот так, из-за тупой пизды будем выхватывать все мы ~~

+1

826

Rei написал(а):

кек

Именно он, братан, именно он..

Uchiha Ryuu написал(а):

А потом ты пошел на ролевку по Нарутке и даёшь всем просраться
Вот так, из-за тупой пизды будем выхватывать все мы ~~

Чет прорвало с этой логической развязки)

0

827

Uchiha Ryuu написал(а):

А потом ты пошел на ролевку по Нарутке и даёшь всем просраться
Вот так, из-за тупой пизды будем выхватывать все мы ~~

Потом я пустил скупую мужскую слезу и пошёл домой делать лазерную установку из фонарика и лазерной указки. Потом с братом двоюродным поджигали ей всё подряд. Были же времена.

0

828

Rei написал(а):

Ну крч она мне типа нравилась, но никогда со мной даже не говорила толком. И тут такая мол: можешь мне помочь? А вокруг были варианты по веселее, которые могли выполнить сию простую операцию. Ну и я подумал, что типо я понравился и всё такое (ебать лох, да). Пришёл к ней, она посадила за комп и сказала как закончу - оповестить, а сама пошла к себе в комнату в телефоне зависать. Сделал, сказал готово, она на время глянула и говорит что-то вроде: давай уходи быстрее, ко мне скоро друзья придут, а тут ты. Даже спасибо не дождался. Ну и офк выглядело так, мол это зашкварно, что я тут у неё дома и остальные увидят. Короче филсбэдмэн.

не клево  :canthearyou:

Rei написал(а):

Мы иногда тупим в таких вопросах, да. Надо сразу в лоб идти, даже жирные намёки иногда не катят, не говоря уже про менее прозрачные.

не, я только в интернетах смелая и выебываюсь, в жизни по пол года общаюсь с ребятами, общение печение-совместные посиделки в компаниях, потому что чужие люди они физически напрягают на близкой дистанции, надо привыкать к мужчине. но если нравится - то дуру включаю чаще. а когда нет желания доебаться и по инструкциям все делается, и проги ставятся, и смеситель сама поменять могу.
но если М нравится - ОЙ,А ГДЕ ТУТ ЭТА КНОПОЧКА,  А ЧЕ ЭТА МЫШКА НЕ ПИЧАТАЕТ

0

829

Rei написал(а):

Потом я пустил скупую мужскую слезу и пошёл домой делать лазерную установку из фонарика и лазерной указки. Потом с братом двоюродным поджигали ей всё подряд. Были же времена.

Красиво мстишь

0

830

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не, я только в интернетах смелая и выебываюсь, в жизни по пол года общаюсь с ребятами, общение печение-совместные посиделки в компаниях, потому что чужие люди они физически напрягают на близкой дистанции

жиза, ё-маё

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

но если М нравится - ОЙ,А ГДЕ ТУТ ЭТА КНОПОЧКА,  А ЧЕ ЭТА МЫШКА НЕ ПИЧАТАЕТ

=)))

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не клево

эт да

0

831

Uchiha Ryuu написал(а):

Красиво мстишь

Это не месть. Разве что я бы её волосы поджёг этим лазером... но нет.

0

832

Быть или не быть?

0

833

Urahara Kisuke написал(а):

Быть или не быть?

Хочется быть, но чаще понимаешь, что лучше не быть.

0

834

Rei написал(а):

Хочется быть, но чаще понимаешь, что лучше не быть.

Я вижу у вас все уныло, что-то не так?

0

835

Akihiko написал(а):

он просто был стеснительный, не наговаривай на него

такой стеснительный что аж с тремя детьми от прошлых баб, трех разных баб
крч, я кажется легко отделалась от этой влюбленности, только щас поняла

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (14.01.2020 17:35)

0

836

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

такой стеснительный что аж с тремя детьми от прошлых баб, трех разных баб
крч, я кажется легко отделалась от этой влюбленности, только щас поняла

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (Сегодня 17:35:07)

Это страх...

0

837

Rei написал(а):

Разве что я бы её волосы поджёг этим лазером... но нет.

НЕНАДА ВОЛАСЫ

Urahara Kisuke написал(а):

Быть или не быть?

заходи не бойся - выходи не плачь!

0

838

Urahara Kisuke написал(а):

Я вижу у вас все уныло, что-то не так?

Невыносимость бытия.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

такой стеснительный что аж с тремя детьми от прошлых баб, трех разных баб
крч, я кажется легко отделалась от этой влюбленности, только щас поняла

Ничего себе.

0

839

Urahara Kisuke написал(а):

Это страх...

не поняла

0

840

Uchiha Katsuragi написал(а):

чет прорвало с этой логической развязки)

Сам сижу крякаю

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #30 чёт странное