В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный


#32. чайно-ванильный

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

Rei написал(а):

Когда окажешься в водяном куполе Хошигаки, вспомни эти слова.

если ты купишь мои техники вперед меня, то это просто ПОРВАТЬСЯ НАХРЕН

0

302

Senju Yasuo написал(а):

ну, если ты вообще не реагируешь на предложения играть дальше или прост увиливаешь
или прост не хочешь
то не удивительно, что вы это не обсуждали

Их не было, очнись. "Дай подёргать за хвост" и иные подкаты во флуде - это не предложения. Очнись, это просто трёп. Микромоменты общения во флуде. Капиш?

0

303

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, вы хотели сунуть его в войну. Недалеко от того, что сказал я.
Тот же слот Хошигаки даст вам только лишь чакру, собственно, как и Йотсуки, и Даруи. Жабры - фигня, а скидки и вовсе не считаются.
Звучит так, будто бы напарник вам и не нужен ;D

Не в войну, а в сюжетку, это не одно и тоже)
Я говорил про тех часть, а не наследственность только)
Нуу, тут нужен он, просто и не бегаю за кем-то)

0

304

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, убить меня можно миллионом других способов. Такой себе аргумент.

И всё же, жабры не такая уж фигня. Всё по своему хорошо и применимо во многих ситуациях.

0

305

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если ты купишь мои техники вперед меня, то это просто ПОРВАТЬСЯ НАХРЕН

Ты же читала мой пост. Я там написал, что не стал глубоко копаться в твоей голове. А значит и знания/воспоминания о техниках (личных/клановых/хиденов) не имею. Как-то так.

0

306

Rei написал(а):

Их не было, очнись. "Дай подёргать за хвост" и иные подкаты во флуде - это не предложения. Очнись, это просто трёп. Микромоменты общения во флуде. Капиш?

не понимаю твою агрессию в принципе) можно было прост развить эту тему и играть)

0

307

Aburame Kero, но сюжетка - война О:
Ох. Ладно. Допустим, убедили.
Ну, бегать вас никто и не просит О: Просто непонятно, нужен ли он вообще и стоит ли напрягаться.
Rei, разумеется. Чем больше - тем лучше.
У того же Арая, кажется, есть техника, где он воздух во рту создает, чтобы дышать в стесненных обстоятельствах.

0

308

Senju Yasuo написал(а):

не понимаю твою агрессию в принципе) можно было прост развить эту тему и играть)

У меня вот до того момента, как ты про агрессию заговорила, её и не было. Теперь есть, да. Не люблю, когда на меня наговаривают. Не надо так.

0

309

Yamanaka Touteki, ах ты педзюк хд я запомню это

0

310

Yamanaka Touteki написал(а):

но сюжетка - война О:
Ох. Ладно. Допустим, убедили.
Ну, бегать вас никто и не просит О: Просто непонятно, нужен ли он вообще и стоит ли напрягаться.
Rei, разумеется. Чем больше - тем лучше.
У того же Арая, кажется, есть техника, где он воздух во рту создает, чтобы дышать в стесненных обстоятельствах.

Война в основном это у Конохи и Кири пока, да у Альянса с Аме. Остальные там свое че-т мутят, но там тоже к этому все пойдет, но прям конкретно военные действия описывать пока не собирался.
Тут просто как, я не делаю ставку на напарника, потому что он может не появится, он может пропасть или вообще пойти в другую команду, поэтому и продумываю без напарника, но если он появится, будет круто)

0

311

Rei написал(а):

У меня вот до того момента, как ты про агрессию заговорила, её и не было. Теперь есть, да. Не люблю, когда на меня наговаривают. Не надо так.

со стороны это выглядит как агрессия

0

312

Rei написал(а):

Ты же читала мой пост. Я там написал, что не стал глубоко копаться в твоей голове. А значит и знания/воспоминания о техниках (личных/клановых/хиденов) не имею. Как-то так.

окай

0

313

Yamanaka Touteki, Насчет Кумо вообще если её и брать, то лучше подожду новой библиотеки, потому что обнова будет очень даже ничего, огромной прям

0

314

Yakushi Jingasa, у Учих глаза, разумеется, полезнее, но если что, я и ваши ложкой выскрести не побрезгую. Вуф-вуф, дяденька, озирайтесь О:
Aburame Kero, вообще, я бы с радостью попытался бы стать каге где-нибудь. Не обязательно, что стал бы. Но сам отыгрыш пути к намеченному был бы любопытен. А такое, по крайней мере сейчас, наиболее складно звучит разве что в реалиях Суны. Но это ж Суна. Туда идти... эээ.
Ну ладно. Предположим, что уговорили ;D Осталось понять, куда идти.

0

315

Aburame Kero написал(а):

Насчет Кумо вообще если её и брать, то лучше подожду новой библиотеки, потому что обнова будет очень даже ничего, огромной прям

встретимся через два года минимум

0

316

Yakushi Jingasa написал(а):

встретимся через два года минимум

аъахахах

0

317

Senju Yasuo написал(а):

со стороны это выглядит как агрессия

У меня тоже есть разные мнения о людях и ситуациях, глядя на это со стороны. Но говорить об этом в открытую - глупая затея. Ибо, во-первых ты можешь банально ошибаться, а во-вторых, даже если ты прав, можно кого-то просто обидеть правдой, ибо она не всегда сахар. Сейчас был первый вариант.

0

318

Kohaku это твинк чей?

0

319

Aburame Kero, ее долго ждать. Я редко беру персонажей чисто из-за того, какие плюшки мне это даст. Мне по внешности и то интереснее выбирать, чем по преимуществам.

+1

320

Yamanaka Ren [x], да.

0

321

Yamanaka Touteki написал(а):

вообще, я бы с радостью попытался бы стать каге где-нибудь. Не обязательно, что стал бы. Но сам отыгрыш пути к намеченному был бы любопытен. А такое, по крайней мере сейчас, наиболее складно звучит разве что в реалиях Суны. Но это ж Суна. Туда идти... эээ.
Ну ладно. Предположим, что уговорили ;D Осталось понять, куда идти.

Ну круто)) Я тоже свое бы мутил также.
Можно спокойно выбрать чего))

0

322

Yamanaka Touteki, за мои глаза будешь с Риной драться, а вот призыву можно научить

0

323

Yakushi Jingasa написал(а):

встретимся через два года минимум

М?

0

324

Yamanaka Touteki, Kohaku это чей твинк?

0

325

Rei, Senju Yasuo, вы чего завелись, побегали персонажами пару постов, чтобы событий нагнать.

0

326

Yamanaka Ren [x], этой мой рофл, а что?

0

327

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, ее долго ждать. Я редко беру персонажей чисто из-за того, какие плюшки мне это даст. Мне по внешности и то интереснее выбирать, чем по преимуществам.

Мне Кумо не особо заходит просто вообще

0

328

Aburame Kero, могли бы быть конкурентами ;D Тоже весело.
Куда вам, все же, хотелось бы больше идти и кем быть?
Yakushi Jingasa, может, без женщин обойдемся? Я к ним как-то не привык.
На самом деле, нельзя. У меня все направления забиты, а новые открою лишь на чунине.

0

329

Akihiko, я твоему рофлу лс отправил, можешь чекнуть?

0

330

Yamanaka Touteki написал(а):

могли бы быть конкурентами ;D Тоже весело.
Куда вам, все же, хотелось бы больше идти и кем быть?

Так у моего перса нет цели быть каге)) У него цель иметь определенный авторитет и влияние вообще в самой стране, включая и деревню. Но не править.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный