В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный


#32. чайно-ванильный

Сообщений 331 страница 360 из 997

331

Yamanaka Ren [x], этот рофл ответил

0

332

Aburame Kero, тогда не Кумо. Что ж, в другой раз возьму Ану.
Тогда и вовсе все будет проще. Я - иду в Каге, вы - кто-то рядом.

0

333

Yamanaka Touteki, о хоспаде, а разговоров то было
у него еще и места нет для призыва
реально отпиздить надо тебя и все

0

334

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, тогда не Кумо. Что ж, в другой раз возьму Ану.
Тогда и вовсе все будет проще. Я - иду в Каге, вы - кто-то рядом.

Ану можно и в другую деревню взять)) Мулаты наверное где-то еще водятся)

0

335

Yakushi Jingasa, я даже не уверен, что у меня будет место аж до джонина.
Этого мелкого давно пора отпиздить. Но все как-то съезжают с этой темы.

0

336

Aburame Kero, это удивительно, но я люблю быть уместным ;D
Ане место в Кумо. В другой деревне возьму другую внешность.

0

337

Yamanaka Touteki, сука я в другой стране
не беси меня хд

0

338

Yakushi Jingasa, вот только не надо умирать в другой стране. Я сам хочу вас на три метра в землю вбить ;D

0

339

Yamanaka Touteki, хм, вот ничего обещать не буду хд
я люблю умирать на миссиях

0

340

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, это удивительно, но я люблю быть уместным ;D
Ане место в Кумо. В другой деревне возьму другую внешность.

Ааа, ну понятно.

0

341

Yakushi Jingasa, единственная миссия, на которой вы можете умереть, будет моей. Назову ее "душить змея".

0

342

Aburame Kero, и все же, куда конкретно вы бы хотели пойти? О:
А то пять вариантов из восьми - слишком много вариантов ;D

0

343

Hoshigaki Ritsuko, как там пост в храм? Я просто сейчас туда идти буду. Ты готова о навар акульего рогу моего?)

0

344

Yamanaka Touteki, операция душить змея, худший блондин на позиции

твоя позиция

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/11/30/5/og_og_1480491848230974575.jpg

0

345

Yamanaka Touteki написал(а):

и все же, куда конкретно вы бы хотели пойти? О:
А то пять вариантов из восьми - слишком много вариантов ;D

Я пока не решил)) Это вообще спонтанно просто) Я то рассуждал о том, что скорее всего и этим персом бы ссал делать сюжетку)

0

346

Yakushi Jingasa, позвольте, переоденусь:

аррр.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t27244.jpg

0

347

Aburame Kero, ну, вторым персонажем можно будет не бояться. Как минимум, умрем вдвоем.

0

348

Kohaku написал(а):

как там пост в храм? Я просто сейчас туда идти буду. Ты готова о навар акульего рогу моего?)

всегда готова, мой сладкий пирожочек
Ритс уже там, но по острову еще не ходила

0

349

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, ну, вторым персонажем можно будет не бояться. Как минимум, умрем вдвоем.

Ну типа прокачивал его и всё такое

0

350

Aburame Kero, ничего страшного в этом и нет, по сути. Прокачка идет в комплекте с игрой, а не игра с прокачкой.
Yakushi Jingasa, он будет смотреть ;D

0

351

Hoshigaki Ritsuko, отлично!

0

352

Yakushi Jingasa, Джинтеки, хех ;D

0

353

Kohaku, я смотрю на твою аватрку и думаю о молодом Пушкине Александре Сергеевиче, в учебниках по литре похоже рисовали  :cool:

0

354

Yakushi Jingasa,

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t62749.jpg

Отредактировано Yamanaka Touteki (18.01.2020 22:11)

0

355

Hoshigaki Ritsuko, а я смотрю на ваш аватар и вспоминаю, что у меня в вк стоит от того же автора аватар.

0

356

Yamanaka Touteki написал(а):

а я смотрю на ваш аватар и вспоминаю, что у меня в вк стоит от того же автора аватар.

прикольно, рандом картинка с пинтереста на самом деле. с внешкой моего перса аватары это вечная попаболь  :D

0

357

Yamanaka Touteki, когда это мы на "вы" перешли...

0

358

Hoshigaki Ritsuko, я вас понимаю. Есть несколько аватаров на рыбьих тетенек, но они недостаточно мужественные для вас.

по типу:

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t85664.jpg

0

359

Hoshigaki Ritsuko, если вы припомните, когда я обращался к вам на "ты", я перед вами извинюсь. Я ко всем на "вы". Если и проскакивает "ты" к кому-либо, то случайно.

0

360

Yamanaka Touteki написал(а):

Есть несколько аватаров на рыбьих тетенек, но они недостаточно мужественные для вас.

красота *О* но есть такая деталь, эта конкретная рыбная тетенька двухметровым тесаком не помашет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный