В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный


#32. чайно-ванильный

Сообщений 391 страница 420 из 997

391

Yamanaka Touteki, А, ну, раз не смущает, тогда ладно. Ну это так в будущем, я все равно щас и не собирался брать, я вообще в целом то рассуждал изначально насчет второго перса типа скорее всего и им бы ссал творить сюжетку

0

392

Aburame Kero, а я бы помог направить струю так, чтобы не слишком страшно было ;D В одного многого не добиться, а вдвоем может чего бы и наворотили.

0

393

Yamanaka Touteki, Тут согласен и даже буду рад очень игре совместной)

0

394

Aburame Kero, я и сам люблю начинать игру с кем-то в тандеме. Редко, правда, получается. И все же, попытка - не пытка.

0

395

Yamanaka Touteki, Понимаю)

0

396

И тут я вспомнил, что собирался писать посты.

0

397

Yamanaka Touteki, верю в тебя, давай.

0

398

Kohaku, я не верю в себя, нет.

0

399

Yamanaka Touteki, и что? Это неважно. Верь в мою веру!

0

400

Kohaku, но я не верю в вашу веру.

0

401

https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

402

Yamanaka Touteki, ЧТО?! Ты не веришь в мою веру?! Но я же верю в тебя всей душой! Каждой фиброй своего тела!

0

403

Rei, хаюшки~

0

404

Kohaku, ваши фибры сбоят.

0

405

Yamanaka Touteki, конечно. Они расстроены! Ты не веришь в их веру в тебя(

0

406

Kohaku написал(а):

Rei, хаюшки~

ку

0

407

Kohaku, кохай, я не чувствую твою веру в меня.

0

408

Yamanaka Toutekihttps://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

409

Kohaku, кохай, а вы обоими персонажами идете на экзамен или только шотой?

0

410

Yamanaka Touteki, только Аки, в кири людей для команды нет)

0

411

Kohaku, в Конохе тоже. А в Суне полторы. И все же.

0

412

Yamanaka Touteki написал(а):

А в Суне полторы.

Ты на Суну не пизди так то. У нас тут только генины и играют.

0

413

Yamanaka Touteki, ну, если для экзамена будет достаточно одного человека, может быть и схожу. Если раньше чунином не стану~

0

414

Yoichi, это не отменяет того, что у вас полторы команды. Одна целая, еще одна - не слишком.
Kohaku, или не умрете.

0

415

Yamanaka Touteki написал(а):

Yoichi, это не отменяет того, что у вас полторы команды. Одна целая, еще одна - не слишком.

Это дело бы легко исправимо, если бы тема с Временными персонажами была бы не закрыта и можно было бы писать заявки.
gegegegegeegegegegegegege

0

416

Yamanaka Touteki написал(а):

Kohaku, или не умрете.

Специально умирать я не собираюсь ни одним из своих персонажей https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

417

Yoichi, как жаль.
Kohaku, будете надеяться, что на задании Акулки вас никто не заметит?

0

418

Yamanaka Touteki, если там не будет кого-то лютова с 5 скоростью всё ок, у меня довольно боевой персонаж. Думаю ему вполне по силам выжить.

0

419

Kohaku, я в вас верю. Хотя отыгрыш читать не буду. Предположим, что я боюсь увидеть худший сценарий.

0

420

тыц-тыц

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный