В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный


#32. чайно-ванильный

Сообщений 541 страница 570 из 997

541

Akihiko написал(а):

Rei, ну, это личная техника Кисаме была. Честно говоря сомневаюсь, что кому-то кроме его потомка её пропустят.

Это не личка и не техника вообще. Сама способность входить в симбиоз с владельцем идёт за мечом конкретно. Просто конечный результат может быть различным, ибо очевидно, что Самехада усиливала мутацию Кисаме, а вот что, например, будет с обычным человеком - точно неизвестно. Ну и отнимать у легендарного меча его законную способность, отдавая/причисляя её Кисаме - моветон. Вот водный купол, великий акулий снаряд, призыв акул - лички, это да.

0

542

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я щас начну жалеть что пошла с тобой играть

???

0

543

Akihiko, Ну это может быть)) А то придется от Рея бегать)) Ведь я бы брал Теруми или Юки))

0

544

Rei написал(а):

Это не личка и не техника вообще. Сама способность входить в симбиоз с владельцем идёт за мечом конкретно. Просто конечный результат может быть различным, ибо очевидно, что Самехада усиливала мутацию Кисаме, а вот что, например, будет с обычным человеком - точно неизвестно. Ну и отнимать у легендарного меча его законную способность, отдавая/причисляя её Кисаме - моветон. Вот водный купол, великий акулий снаряд, призыв акул - лички, это да.

да я уже освежил себе память чекнув вики

0

545

Aburame Kero, бере Юки, они крутые, у них есть ручные печати одной рукой.

0

546

Akihiko, Мне и Теруми нравятся, типа два генома прикольно. А там может и удалось бы чего своего сочинить в паре и/или в лаве

0

547

Aburame Kero написал(а):

Может в Кири создать перса и чет тоже попытаться замутить

давай генщика\фуинщика не знаю, я не шарю в техничке чтобы предлагать что с чем комбинировать, и что тебе лично близко и интересно
но круто было бы если игроки в деревню так запиливались, чтобы поддерживать друг друга и прикрывать слабые места

0

548

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

давай генщика\фуинщика не знаю, я не шарю в техничке чтобы предлагать что с чем комбинировать, и что тебе лично близко и интересно
но круто было бы если игроки в деревню так запиливались, чтобы поддерживать друг друга и прикрывать слабые места

Так я бы брал либо Теруми либо Юки скорее всего))

0

549

Rei написал(а):

???

если ты пойдешь сделаешь сюжет с самехадой, то смысл моего нахождения на ролевой за Ритс схлопывается
хотя можно и другой меч взять
но все равно
не хочу другой

0

550

Aburame Kero написал(а):

Так я бы брал либо Теруми либо Юки скорее всего))

круто! главное чтобы ты играл

0

551

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если ты пойдешь сделаешь сюжет с самехадой, то смысл моего нахождения на ролевой за Ритс схлопывается
хотя можно и другой меч взять
но все равно
не хочу другой

Обезглавливатель заебись.

0

552

Rei написал(а):

Обезглавливатель заебись.

дарю

0

553

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

круто! главное чтобы ты играл

Я итак играть играю) Просто у меня пока основные мутки с ГМом, я то сюжетку страны стараюсь делать за Керо)
За челика из Кири тоже самое было бы, точнее сюжетка внутри самой страны, только по мелочи различия типа укрепления влияния клана по стране и зарабатывания уже своего личного влияния без правления, то есть даже не будут попытки свергнуть Мизу или занять место его советников.

0

554

Aburame Kero написал(а):

Я итак играть играю) Просто у меня пока основные мутки с ГМом, я то сюжетку страны стараюсь делать за Керо)
За челика из Кири тоже самое было бы, точнее сюжетка внутри самой страны, только по мелочи различия типа укрепления влияния клана по стране и зарабатывания уже своего личного влияния без правления, то есть даже не будут попытки свергнуть Мизу или занять место его советников.

у нас коноховцы по стране пешком ходят
Ясуо вон на днях пилила себе тему военночальников убивать
щас вообще не до внутренних разборок меж собой
И ВСЕМ ПОХЕР

0

555

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у нас коноховцы по стране пешком ходят
Ясуо вон на днях пилила себе тему военночальников убивать
щас вообще не до внутренних разборок меж собой
И ВСЕМ ПОХЕР

Ниче не знаю))) Я у себя намутил и буду наводить порядки) А то он всякие там бизнесмены наши тут мало того, что с преступным миром связаны, еще всякую инфу дают зарубежным бизнесменам))

0

556

Aburame Kero написал(а):

Ниче не знаю))) Я у себя намутил и буду наводить порядки) А то он всякие там бизнесмены наши тут мало того, что с преступным миром связаны, еще всякую инфу дают зарубежным бизнесменам))

ыыы

0

557

А ещё у страны Воды тырят тех.специалистов

0

558

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ыыы

В Кири тоже бы мутил чего)) Будешь в будущем моей телохранительницей короче с Самехадой))

0

559

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

дарю

Не, мне ток Самехада пойдёт, потому что с ней можно сливаться. Остальные мечи разве что на полку положить в коллекцию.

0

560

Thane Cadaphi написал(а):

А ещё у страны Воды тырят тех.специалистов

мой косяк  :canthearyou:

0

561

Rei написал(а):

Не, мне ток Самехада пойдёт, потому что с ней можно сливаться. Остальные мечи разве что на полку положить в коллекцию.

интересно, ты это специально говоришь чтобы мне хуево сделать  :rofl:

0

562

Hoshigaki Ritsuko, да не о косяках речь, а в принципе - об интересах к Кири
Впрочем, сами виноваты, теру отхапали себе там..

0

563

Я вообще хезе какие планы глобальные у Орочимару, но брать курс за него я офк не имею права. В каждой заявке на миссию я пишу, чтобы дали что-то на развитие сюжета, но пока только ловил для Орыча гигантскую морскую змею и сейчас дали могилы копать, да нонейм-бандитов вербовать. А вы говорите...
Хотя в последней миссии новой цепочки обещали какой-то сюрпрайз, мб что-то и будет там весомое.

0

564

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ясуо вон на днях пилила себе тему военночальников убивать
щас вообще не до внутренних разборок меж собой
И ВСЕМ ПОХЕР

Воу...

0

565

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

интересно, ты это специально говоришь чтобы мне хуево сделать

Неа. Были бы ещё мечи с подобным симбиозом... Хотя есть ещё Кусанаги, но мне легче перебить всех Каге текущих, чем одного Орочимару.

0

566

Rei, кажись, могилы это стрёмно
Почему-то я о нечестивом воскрешении подумал

0

567

Hoshigaki Ritsuko, если Ясуо рили пошла на военачальника Кири нападать - это прям военные действия. Надеюсь она будет против отряда Анбу сражаться. Желательно несколько отрядов Анбу. А то это будет крайне тупо.

0

568

Thane Cadaphi написал(а):

теру отхапали себе там..

как написали - так играем
смотри, как я понимаю ролевую
сейчас все важные сюжето значимые роли на НПС
у нас задача как у игроков убирать НПС и брать эти роли на себя
например:
Шимура возмет себе корень
Я самехаду
Саюри пост казе
Рей ото вместе с лабами и экспериментами
кто еще более-менее понятное себе прописвает, за всеми не слежу

и вот когда мы это растащим и подымемся по уровню можно групироваться и друг с другом закусываться, вот тут уже должны пойти интриги, перетягивание территории и пр. штуки за которые АМС топит

0

569

Akihiko, или она попадет в плен

0

570

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Я самехаду

а я планировал научиться всеми мечами владеть  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный