В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный


#32. чайно-ванильный

Сообщений 571 страница 600 из 997

571

Thane Cadaphi написал(а):

Akihiko, или она попадет в плен

нууууу
такое будет если она этого захочет)

0

572

Akihiko написал(а):

если Ясуо рили пошла на военачальника Кири нападать - это прям военные действия. Надеюсь она будет против отряда Анбу сражаться. Желательно несколько отрядов Анбу. А то это будет крайне тупо.

можно она просто кому то локу запилила )
я не читала, просто видела тема - страна воды, автор - Ясуо
остальное надо идти смотреть в миссии игрока

Rei написал(а):

Неа. Были бы ещё мечи с подобным симбиозом... Хотя есть ещё Кусанаги, но мне легче перебить всех Каге текущих, чем одного Орочимару.

бля

0

573

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

можно она просто кому то локу запилила )
я не читала, просто видела тема - страна воды, автор - Ясуо
остальное надо идти смотреть в миссии игрока

ааа~
фух, ты меня уже напугала.
Вроде миссии такой нет.
Она вроде вообще миссий не брала.

0

574

Akihiko написал(а):

фух, ты меня уже напугала.

ыыы

0

575

Hoshigaki Ritsuko, вон оно как.. рисковый ход, если честно

0

576

Hoshigaki Ritsuko, Akihiko, Миссии

0

577

Hoshigaki Ritsuko, Если в Кири перса запилю надо бы тебя для игры забрать тоже

0

578

Rei, ммм.... ммм... да. Надеюсь они не сделают из Анбу кири разбойников из скайрима, что будут на их пропажу говорить "Наверно, это ветер"

0

579

Aburame Kero написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, Если в Кири перса запилю надо бы тебя для игры забрать тоже

а меня? А меня? Ей(

0

580

Akihiko написал(а):

а меня? А меня? Ей(

И тебя)

0

581

Thane Cadaphi написал(а):

вон оно как.. рисковый ход, если честно

а что еще делать на ролевой по нарутке?

Rei написал(а):

Миссии

я щас по дому делаю делаю и фоном тут вишу, какие посты, ало

0

582

Aburame Kero написал(а):

Если в Кири перса запилю надо бы тебя для игры забрать тоже

надо, и Ежа

0

583

Hoshigaki Ritsuko, есть человеческий фактор, однако мне хочется верить, что админы справятся и с ним, если что

0

584

Thane Cadaphi написал(а):

есть человеческий фактор, однако мне хочется верить, что админы справятся и с ним, если что

я не поняла о чем ты

0

585

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я щас по дому делаю делаю и фоном тут вишу, какие посты, ало

Это Рей ссылку на мссии Ясуо кинул

0

586

Akihiko написал(а):

Rei, ммм.... ммм... да. Надеюсь они не сделают из Анбу кири разбойников из скайрима, что будут на их пропажу говорить "Наверно, это ветер"

Там в А и А/S, в пункте присутствие ГМ - да\\возможно. Либо рофл просто - шутка-юмор, либо действительно койсплей нпс-TES будет.

0

587

Akihiko написал(а):

Это Рей ссылку на мссии Ясуо кинул

вото оно че
думала он нам сигналил, типа харош трепаться, ебашьте

0

588

Hoshigaki Ritsuko, если кратно она с Джином шпионить в кири идут. Типа как нинзя. Настоящие нинзя. Скрытно.

0

589

Надо твинка делать в Кири и идти дефать главнокомандующего, а то чот не хочется, чтобы Кири оподливилось и проебало все что только можно проебать.

0

590

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вото оно че
думала он нам сигналил, типа харош трепаться, ебашьте

https://files.catbox.moe/o5q17p.png

0

591

Yoichi, не-не, там шпионские игры. Вроде как никаких убийств. Наверное. Я не уверен.

0

592

Hoshigaki Ritsuko, неважно, я привык планировать и быть предусмотрительным. Мои предположения излишни) все нормально будет, короче

0

593

Akihiko написал(а):

Yoichi, не-не, там шпионские игры. Вроде как никаких убийств. Наверное. Я не уверен.

Там ласт миссия прямо говорит что нужно добраться до главнокомандующего и убить

0

594

Yoichi написал(а):

Там ласт миссия прямо говорит что нужно добраться до главнокомандующего и убить

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

595

Yoichi написал(а):

Надо твинка делать в Кири и идти дефать главнокомандующего, а то чот не хочется, чтобы Кири оподливилось и проебало все что только можно проебать.

Тип миссии: закрытый

ты не имеешь права к ним лезть, или не правильно понимаю что за тип мисссии?

0

596

Yoichi написал(а):

Там ласт миссия прямо говорит что нужно добраться до главнокомандующего и убить

Это не Каге, я уже спрашивал. Хотя до сих пор не понял, почему этот титул не за Каге.
Крч они там просто одного из военачальников будут ликвидировать, тип в приближённом кругу Каге какой-то тип или вроде того.

0

597

СПАКУХА МИЗУКАГЕ БУДЕТ ЖИТЬ (покачто)

0

598

Rei написал(а):

СПАКУХА МИЗУКАГЕ БУДЕТ ЖИТЬ (покачто)

окай, расходимся

0

599

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Тип миссии: закрытый

а вот это вообще не прикольно
https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

600

Rei написал(а):

Это не Каге, я уже спрашивал. Хотя до сих пор не понял, почему этот титул не за Каге.
Крч они там просто одного из военачальников будут ликвидировать, тип в приближённом кругу Каге какой-то тип или вроде того.

Главнокомандующий войсками это тебе не хуй из жопы, а важная боевая единица, устранение которой во-первых подорвет боевой дух армии, а во-вторых ослабит в принципе эту армию, потому как будет потеряно не мало сильных шиноби.
Да это начнет прямой конфликт между Конохой и Кири, или Кири и кем-то еще, если Ясуо и Джингаса подставят какую-нибудь другую деревню.
Я не против в принципе, чтобы такое произошло, но чтобы на это никак не могли повлиять игроки?
Это уже будет конечно гавней вонать.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный