В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный


#32. чайно-ванильный

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

Senju Yasuo написал(а):

тебе никто не поверит)

ну и насрать

0

242

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

БЛЯ РЕЙ
какой ты серьезный чувак все же

Разве это плохо?  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-3.gif

0

243

Rei написал(а):

То есть всем плевать, что мой персонаж не подходит для отношений и всей этой ванили от слова совсем? Я как бэ ролеплей соблюдаю, кажись в этом главная суть ролевой, не?

Да не, я все понимаю. Такие персонажи очень привлекают засчет своей замкнутости

Rei написал(а):

У меня минусовой рейтинг в определении цветов, но я старался попасть.

Куда попасть? /подозрительный прищур/ Шеон решил закадрить, да?

0

244

Rei написал(а):

То есть всем плевать, что мой персонаж не подходит для отношений и всей этой ванили от слова совсем? Я как бэ ролеплей соблюдаю, кажись в этом главная суть ролевой, не?

Ну, смотри сам
в
целом, интересная концепция в связи с Ритс, что у нее пунктик на тебя из за твоей победы, а тебя в итоге возможность почувствовать что-то непривычное к барышне
вот и
все

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сублимируют девственность?) или што?
/тормозит/

сублимируют свой отсутствующий сексуальный опыт и напряжение
в кач

0

245

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

но от КЗ до Беларуси далеко

В последний раз я был в КЗ, когда застрял вместе с батей на фуре в степи...

0

246

Senju Rangiku написал(а):

Ну.. а как же очевидный,  но интригующий пейринг ?

вот и покажите мне
очевидный но интригующий пейринг

0

247

Yakushi Jingasa написал(а):

хотя не, здесь все норм

Джингуся  :flirt:

Rei написал(а):

То есть всем плевать, что мой персонаж не подходит для отношений и всей этой ванили от слова совсем? Я как бэ ролеплей соблюдаю, кажись в этом главная суть ролевой, не?

боже, как ты прекрасен когда так наивен
подайте салфетки кто нибудь

Rei написал(а):

ну маааам

ДА ЗАБАНЬТЕ ЕГО УЖЕ КТО НИБУДЬ

0

248

Yamanaka Touteki, и че там за разговоры о твинках? Третьего перса решил взять?)

0

249

Yamanaka Touteki, тех часть получше, в Кумо толком нечего брать) Ну и там свои сюжетку есть же

0

250

Senju Yasuo, чего ты завелась то? У нас и без того сурьезные отношения,  мы пытаемся выжить в суровом мире шынобе, помогаем друг другу прокачать персов. Смотри какая романтика

0

251

Senju Rangiku, Ясуо разрешила. Подумаешь, придется не за двух персонажей 15 постов на выходных делать, а за трех ;D Керо хочет убить своего твинка, а я и не против присоединиться. Умирать - весело.
Aburame Kero, как нечего Йотсуки и чакра мод.
Забыл, кстати, спросить. Вам вообще-то напарник понадобится? ;D А то налетел я тут с вопросами.

0

252

Rei написал(а):

Разве это плохо?

это не плохо, это усложняет

Senju Yasuo написал(а):

сублимируют свой отсутствующий сексуальный опыт и напряжение
в кач

а ларчик просто открывался

Rei написал(а):

В последний раз я был в КЗ, когда застрял вместе с батей на фуре в степи...

сочувствую

0

253

Senju Rangiku, я попрошу Катсураги пофлиртовать с тобой, чтобы Рю немножко позлился и показал тебе свои чуйства!

0

254

Senju Yasuo, попросите кого-нибудь пофлиртовать со мной, чтобы Джингаса приревновал и научил меня змей призывать.

0

255

Yamanaka Touteki написал(а):

попросите кого-нибудь пофлиртовать со мной, чтобы Джингаса приревновал и научил меня змей призывать.

зачем тебе змеи?

0

256

Yamanaka Touteki, стоп
Зочем
Почему Керо решил умереть?
КЕРО У ТЕБЯ ДЕПРЕССИЯ?? СТОЙ, РАНГИКУТЕРАПИЯ ВСЕ ИСПРАВИТ

0

257

Senju Yasuo, они крутые.
Senju Rangiku, затем, что умирать - весело. Вы совсем меня не слушаете.

0

258

Senju Yasuo написал(а):

Senju Rangiku, я попрошу Катсураги пофлиртовать с тобой, чтобы Рю немножко позлился и показал тебе свои чуйства!

Звучит забавно. Особенно,  если Катсу сделает это прямо посреди битвы

0

259

Yamanaka Touteki, но это же.. грустно((

0

260

Senju Rangiku написал(а):

Звучит забавно. Особенно,  если Катсу сделает это прямо посреди битвы

дадада
Yamanaka Touteki, ладно, но котики все равно круче

0

261

Senju Rangiku, это наруто, теть. Здесь хоть кто-нибудь хоть когда-нибудь должен уже умереть.

0

262

Senju Yasuo, котики отстой, теть. Простите, но устами дитя и блаблабла.

Отредактировано Yamanaka Touteki (18.01.2020 20:59)

0

263

Senju Yasuo,помнишь стикер с зависающей Рангику?)

0

264

Senju Rangiku, дааа

Yamanaka Touteki написал(а):

котики отстой, теть. Простите, но устами дитя и блаблабла.

тикай с конохи, малец
тебе пизда
https://pixs.ru/images/2019/09/08/0ccf0e68680eb050757bd438fccb4198d4c61547_hq.gif

0

265

Senju Yasuo, мы все умрём на этой миссии)

0

266

Senju Rangiku написал(а):

Да не, я все понимаю. Такие персонажи очень привлекают засчет своей замкнутости

Ну просто я не видел другого варианта для персонажа с подобной историей происхождения. Разве что открытый, но до усрачки пафосный чсв-говнарь, в стиле большинства миньонов Орочимару или типичных злодеев анямэ. Рэй конечно тоже не уникум, но всё же лучше.

Senju Rangiku написал(а):

Куда попасть? /подозрительный прищур/ Шеон решил закадрить, да?

Кек, я и не думал про неё, пока ты сейчас не напомнила.

Senju Yasuo написал(а):

Ну, смотри сам
в
целом, интересная концепция в связи с Ритс, что у нее пунктик на тебя из за твоей победы, а тебя в итоге возможность почувствовать что-то непривычное к барышне
вот и
все

Это уж совсем притягивание за уши, по крайней мере конкретно на примере Рэя. Я такой дичью не балуюсь. Тип просто взял и внезапно проникся к девушке? Ну не могёт он так, щито поделать. Подобные изменения в столь устойчивых особенностях личности персонажа требует длительных отыгрышей в огромном числе, и желательно с весомыми причинами и соответствующими событиями для этих самых изменений.

0

267

Senju Yasuo, я вас как старую ветку переломлю, теть. Простите, но за молодыми будущее ;D

0

268

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

боже, как ты прекрасен когда так наивен
подайте салфетки кто нибудь

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ДА ЗАБАНЬТЕ ЕГО УЖЕ КТО НИБУДЬ

ладно, всё, довольно

0

269

Rei написал(а):

Это уж совсем притягивание за уши, по крайней мере конкретно на примере Рэя. Я такой дичью не балуюсь. Тип просто взял и внезапно проникся к девушке? Ну не могёт он так, щито поделать. Подобные изменения в столь устойчивых особенностях личности персонажа требует длительных отыгрышей в огромном числе, и желательно с весомыми причинами и соответствующими событиями для этих самых изменений.

Senju Yasuo, вот, я же говорю, отшил он меня, а Рангику сам на аватарку поставил и каждый раз при встрече просит поиграть. Не к той бабе ты его продавливаешь.  :dontknow:

0

270

Rei написал(а):

Это уж совсем притягивание за уши, по крайней мере конкретно на примере Рэя. Я такой дичью не балуюсь. Тип просто взял и внезапно проникся к девушке? Ну не могёт он так, щито поделать. Подобные изменения в столь устойчивых особенностях личности персонажа требует длительных отыгрышей в огромном числе, и желательно с весомыми причинами и соответствующими событиями для этих самых изменений.

а что мешает, если тебе игрок предлагает это?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #32. чайно-ванильный