В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #33 Коноха, Кири, fight!


#33 Коноха, Кири, fight!

Сообщений 451 страница 480 из 982

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Thane Cadaphi (20.01.2020 19:28)

0

451

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в детстве мало пиздили =(

наверстаем

0

452

Hoshigaki Ritsuko написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

люблю форумы, тут можно творить всякую дичь

да, отличный способ расслабиться если ты не пьешь, не куришь, не ебешься с незнакомцами и не хамишь коллегам
боже, какая я стала скушная  %-)

недавно я задумалась, что форум - это один из немногих моих хобби. Я на ролках провела почти 13 лет. бже, какой кошмар.
Бухать без причины не люблю. Не курю. Ругаюсь с коллегами редко, ибо работаю на дому. Спать с незнакомцами .. страшна
Я тоже скучная

0

453

Senju Rangiku написал(а):

звучит угрожающе

Звучит как "в таком случае не увиливай". х)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

могу быть разной~

Голой, белой, и красной?

0

454

Подскажите, как поставить лукас под аватар Катсураги? Кажется, я влюбился. В аватар.

Всем хеллоу.

+1

455

Senju Rangiku написал(а):

Я на ролках провела почти 13 лет. бже, какой кошмар.

Дай пять. *Тянет лапку*

0

456

Yotsuki Kanae написал(а):

Звучит как "в таком случае не увиливай". х)

ты сначала анкету напиши  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-9.gif

Yamanaka Touteki написал(а):

Подскажите, как поставить лукас под аватар Катсураги? Кажется, я влюбился. В аватар.

Всем хеллоу.

сасный, да)
просто поставь ему лукас

0

457

Yotsuki Kanae написал(а):

Дай пять. *Тянет лапку*

мне в этом году будет двадцать шесть лет. чем я занимаюсь? Мои родители не знают даже какими непотребствами я занята

0

458

Senju Rangiku, так и сделал.
https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9y8w44-f2e4385b-e5ef-4c47-bcc1-c18aeb349b9a.gif

0

459

Senju Rangiku написал(а):

ты сначала анкету напиши

Надо, кстати, глянуть, может кто прикольный свободен по происхождению.

Senju Rangiku написал(а):

мне в этом году будет двадцать шесть лет. чем я занимаюсь? Мои родители не знают даже какими непотребствами я занята

Опять же, дай пять. : D

0

460

Мне кажется или госпожа Шеон решила надрать жопу Акихико по расставлению плюсов.

0

461

Yotsuki Kanae написал(а):

Опять же, дай пять. : D

я пыталась им объяснить, и когда сестра услышала "ролевые игры", сразу подумала, что ее четырнадцатилетняя сестренка трахаецца букаффками

0

462

Senju Rangiku написал(а):

я пыталась им объяснить, и когда сестра услышала "ролевые игры", сразу подумала, что ее четырнадцатилетняя сестренка трахаецца букаффками

Ну, в каком-то смысле, так оно и есть.

0

463

Senju Rangiku написал(а):

я пыталась им объяснить, и когда сестра услышала "ролевые игры", сразу подумала, что ее четырнадцатилетняя сестренка трахаецца букаффками

Ну, по факту так и есть

0

464

Uchiha Ryuu написал(а):

Ну, по факту так и есть

но ведь НЕТ!

Yotsuki Kanae написал(а):

Ну, в каком-то смысле, так оно и есть.

да блэт

0

465

Rei написал(а):

наверстаем

заводит

Senju Rangiku написал(а):

недавно я задумалась, что форум - это один из немногих моих хобби. Я на ролках провела почти 13 лет. бже, какой кошмар.
Бухать без причины не люблю. Не курю. Ругаюсь с коллегами редко, ибо работаю на дому. Спать с незнакомцами .. страшна
Я тоже скучная

это возраст, мы уже вышли из того периода когда творить дичь с собой весело
в 20: могла свалить к знакомому мужику в другой город с одними трусами в сумке и деньгами на проезд в один конец, ПОХУЙ НА МЕСТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ЧЕ К ЧЕМУ
щас: в четверг гулять и в бар?! ну нееет, в пятницу же на работку, без меня посоны

0

466

Senju Rangiku написал(а):

да блэт

Да расслабься. Если тебя так гнетёт именно несоответствие, то и буковками потрахаемся. Делов-то.

0

467

Hoshigaki Ritsuko, рисковая ты однако. Хотя тоже ездила в незнакомые места без денег на билет.

0

468

Yotsuki Kanae написал(а):

Да расслабься. Если тебя так гнетёт именно несоответствие, то и буковками потрахаемся. Делов-то.

вот делись потом с вами сокровенным https://pixs.ru/images/2019/09/08/d7og2lu-0cc5df5c-4e4b-4649-86aa-29d520f4b5bd.gif

0

469

Senju Rangiku написал(а):

вот делись потом с вами сокровенным

Да в смысле?!

0

470

Yotsuki Kanae написал(а):

Да в смысле?!

ой всё!

0

471

Senju Rangiku написал(а):

ой всё!

*На плечо и потащила в тёмный угол*

0

472

ладушки, всем спокойной!
Senju Rangikuhttp://funkyimg.com/i/29u6T.png

0

473

Hoshigaki Ritsuko, спокойной ночи)

Yotsuki Kanae написал(а):

*На плечо и потащила в тёмный угол*

обидка-непроститка, всё /бурчит что-то под нос/ https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-6.gif

0

474

Senju Rangiku написал(а):

обидка-непроститка, всё /бурчит что-то под нос/

*В тёмном углу успокаивает-извиняется... как именно - каждый пусть думает в меру своей испорченности*

0

475

Senju Rangiku, А я придумала, кого взять. о_О

0

476

Yotsuki Kanae написал(а):

*В тёмном углу успокаивает-извиняется... как именно - каждый пусть думает в меру своей испорченности*

интрига

Yotsuki Kanae написал(а):

Senju Rangiku, А я придумала, кого взять. о_О

ню?:з

0

477

Senju Rangiku написал(а):

интрига

А то. с:

Senju Rangiku написал(а):

ню?:з

Слот у Шикамару и Темари. Генину норм и парочку теневых взять, а ветер будет в возможной перспективе, если захочу качаться. Ну и веером можно уебать.
Только есть проблема - мне могут и не дать менять роль.

0

478

Yotsuki Kanae, спроси у Ясу. Быть может напрасно переживаешь

0

479

Senju Rangiku написал(а):

спроси у Ясу. Быть может напрасно переживаешь

Я боюсь спрашивать "Можно ли я съебу с твоей акции, которой один хуй не играю". : D

0

480

Senju Rangiku написал(а):

Спать с незнакомцами ..

мы знакомы кстати

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #33 Коноха, Кири, fight!