В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #34 в честь труселей Учух


#34 в честь труселей Учух

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

0

361

Hoshigaki Ritsuko, "бульк-бульк, мазобулькеры" - что-то вроде? ;D
Senju Yasuo, но суть не меняется же - голос необязательно окажется тем же, что всегда.

0

362

Всё, я стал на порядок слабее. Го все на меня.

0

363

Rei, вопросов ноль. Приходите, будем драться.

0

364

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, вопросов ноль. Приходите, будем драться.

Заканчиваю миссию и встречаемся около Долины Завершения.

0

365

Rei, это будет легендарно.

0

366

Мне пора начать записывать, с кем и зачем я собирался встретиться в игре.
И начать-таки играть. Да. Пожалуй, пора.

0

367

Ко, стопэ

0

368

Senju Yasuo написал(а):

даже Рея
(вон он, сразу возгорел и хуем меня назвал. приятно хддд)

ух, ты вызываешь у него яркие эмоции
/зависть/

Rei написал(а):

Всё, я стал на порядок слабее. Го все на меня.

я буду становиться сильнее, тебя занерфят, к следующей свиданке может подольше продержусь  :D

Yamanaka Touteki написал(а):

"бульк-бульк, мазобулькеры" - что-то вроде? ;D

не знаю, не хочу разговаривать, пиздеть не мое

0

369

ладно, в Лс напишу, вдруг тут не увидишь

0

370

Hoshigaki Ritsuko, окей О:

0

371

Пока все пиздятся и пытаются понять канает ли их голос на конкурс, может кто из Конохи хочет перекинуться со мной парой ни к чему не обязывающих постяцких?

0

372

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ко, стопэ

ммм?

0

373

Kohaku написал(а):

ммм?

в Лс на Акихико написала

0

374

Hoshigaki Ritsuko, я где-то сфейлился в посте? Ткни меня носом и поправлю.

0

375

Hoshigaki Ritsuko, а, окей

0

376

Kohaku написал(а):

я где-то сфейлился в посте? Ткни меня носом и поправлю.

нет, у меня два развития событий в голове, от твоих планов на тусу щас буду решать что писать

0

377

Rina, мы можем
кек

0

378

Hoshigaki Ritsuko, ответил)

0

379

Rina написал(а):

Пока все пиздятся и пытаются понять канает ли их голос на конкурс, может кто из Конохи хочет перекинуться со мной парой ни к чему не обязывающих постяцких?

Я уже отправил заказ Люцу на отдельный котел для тебя :"D

0

380

Uchiha Katsuragi написал(а):

Я уже отправил заказ Люцу на отдельный котел для тебя :"D

Можешь обхаять меня завтра, если приедешь конечно
В любом случае у меня для тебя был разговор, так что если увидимся - напомни, если нет - тоже напомни

И да, все уже поняли что у меня в приоритете моя настоящая жизнь, я пиздец стараюсь написать посты
Правда
Я отдам долг и туда, только завтра отработаю

Senju Yasuo, вы же в Кири..?

0

381

Rina написал(а):

Можешь обхаять меня завтра, если приедешь конечно
В любом случае у меня для тебя был разговор, так что если увидимся - напомни, если нет - тоже напомни

Может лучше просто подниму?)
Как ты?

0

382

Uchiha Katsuragi написал(а):

Может лучше просто подниму?)
Как ты?

Как всегда, стараюсь словить дзен, а жизнь подкидывает херни
Из последнего: батя взял большой кредит и почти его потратил, возила свою в онкологический центр и мы попали в небольшую аварию, взяла больше работы чтобы точно свалить из этого цирка
Как ты?

0

383

Rina написал(а):

Как всегда, стараюсь словить дзен, а жизнь подкидывает херни
Из последнего: батя взял большой кредит и почти его потратил, возила свою в онкологический центр и мы попали в небольшую аварию, взяла больше работы чтобы точно свалить из этого цирка
Как ты?

Ещё. Больше? Хех, тогда понятно почему ты не заметила тот небольшой прикол. В итоге собираешь манатки и к Лютому?

Упер крутанский тренажер и траванулся чем-то вчера, судя по всему. Сегодня не день, а фаза вымирания какая-то, даже посты писать сложно.

0

384

Uchiha Katsuragi, поправляйся и больше не травись, ну это дело. Зачем тебе тренажёр?
Не, ты что. Коплю деньги и с лета ищу съёмную хату в своём районе, уже пол месяца это дело курирую. Буду жить одна, а не с кем-то. С кем-то я уже пожила, всё, баста

0

385

Не могу понять почему в Кири нет огромного количества игроков, очереди. Что за херня, это ведь лучшее селение

0

386

Лучше Ивы деревни нет!
Да. У меня персонаж в Конохе.
Да. Мой второй персонаж в Ото/Альянсе.
Да. Мой третий персонаж будет в Кири.

Но! Ива лучше всех.

0

387

Rina написал(а):

Не могу понять почему в Кири нет огромного количества игроков, очереди. Что за херня, это ведь лучшее селение

вот и я не понимаю  :insane:

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (24.01.2020 17:48)

0

388

Rina написал(а):

поправляйся и больше не травись, ну это дело. Зачем тебе тренажёр?
Не, ты что. Коплю деньги и с лета ищу съёмную хату в своём районе, уже пол месяца это дело курирую. Буду жить одна, а не с кем-то. С кем-то я уже пожила, всё, баста

Ну, хорошего человек должно быть много) Я человек так себе :з

Да? Там вообще есть хоть что-то дешевле 30ки? Мне казалось тебе стоит углубится в анналы инфраструктуры, там цены начинают падать, а условия - расти)

Rina написал(а):

Не могу понять почему в Кири нет огромного количества игроков, очереди. Что за херня, это ведь лучшее селение

Потому что Коноха рулит?)

0

389

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вот и я не понимаю 

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (Сегодня 17:48:51)

Они еще одумаются, но будет поздно

Uchiha Katsuragi, за 25 за всё можно снимать, меня и мою зарплату это устраивает
Ты хороший, брось )

0

390

Rina написал(а):

Не могу понять почему в Кири нет огромного количества игроков, очереди. Что за херня, это ведь лучшее селение

слоты такие себе

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #34 в честь труселей Учух