В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #35 в честь заноз в заднице >C


#35 в честь заноз в заднице >C

Сообщений 271 страница 300 из 994

271

Тук-тук.

0

272

Yamanaka Touteki, дорёва

0

273

Senju Rangiku, как день прошел, уважаемая?

0

274

Yamanaka Touteki, Senju Rangiku, вечер добрый

0

275

Thane Cadaphi, хоу-хоу, уважаемый. Как там анкета продвигается? Скоро мы уже увидим вас в прекрасной Иве? *_*

0

276

Yamanaka Touteki, в делах. Купила мультиварку. Полезная вещь) посты сейчас собираюсь писать
А твой как?

0

277

https://files.catbox.moe/n61109.gif

0

278

Thane Cadaphi, привет.  Как дела?

0

279

Senju Rangiku, а я макарошки пожарил и поел-таки. А то со вчерашнего утра ничего, кроме ментоса, за щеку не прятал. Сейчас вот сижу и думаю, насколько же мне хочется взять персонажа с внешностью Асипры ;D

Асипра - топ ;D

https://pm1.narvii.com/6890/1204b76fab5aa525b6d7c349f90ccd70f78e9452r1-600-550v2_uhq.jpg

Отредактировано Yamanaka Touteki (26.01.2020 20:08)

0

280

Yotsuki Kanae, хеллоу.

0

281

Yamanaka Touteki, любопытная внешность)
Зачем ты так издеваешься над собой, а?!
Yotsuki Kanae, привет)

0

282

Senju Rangiku, каждый сантиметр в этом метре с кепкой полон обаяния ;D
Ну, вчера мне захотелось есть только к ночи. Тогда я лег спать. Сегодня мне захотелось есть днем. И тогда я лег спать. Но проснувшись вечером я понял, что умру, если продолжу закидываться ментосом вместо нормальной еды. И приготовил макарошек.

0

283

Yamanaka Touteki, скоро, наверное. Я не уверен, что достаточно хорошо поработал. х.х Но Ива прекрасна, тут согласен)

Senju Rangiku, супер, сделал ужин, пью сок, гамаю... Жена завтра приедет, заценит шедевр кулинарного искуйййства)
Ты как?

0

284

Thane Cadaphi, анкеты читает всего полтора человека. Да и те по диагонали. Требовать от себя лучшего - хорошо. Но нужно уметь ловить момент, когда стоит остановиться и принять тот результат, что вышел. У меня всегда есть анкет по 5-7 на одного и того же персонажа, потому как каждый раз что-то не нравится. В конечном счете я забиваю болт, пишу последний вариант за пару часов и выбрасываю на проверку то, что получается. ;D

0

285

Yamanaka Touteki, ну вот у меня было несколько вариантов, что-то отсеклось, поменялось, так что я пока взял паузу хдд
что делаешь?

0

286

Thane Cadaphi, паузы - зло! Бейтесь, пока не победите.
Мультики смотрю. Макарошки перевариваю. Наслаждаюсь артиками на Асипру.
А вы чем заняты, уважаемый?

0

287

Yamanaka Touteki, просто отвлечься, для свежего взгляда)

Yamanaka Touteki написал(а):

Наслаждаюсь артиками на Асипру.

Новый твинк?

Yamanaka Touteki написал(а):

А вы чем заняты, уважаемый?

Персов качаю... на двух сервах сразу. Отдыхаю крч)

0

288

Thane Cadaphi, допустим, верю ;D
Ох, если бы. Твинк-то у меня будет. Но там акционный. Можно было бы ему пол сменить - взял бы Асипру. А так - отложу в копилку.
Ахах, неплохо. А мне вот надо хотя бы соньку запустить, чтобы бесплатные игры месяца забрать. А то с начала декабря не включал.

0

289

:rain:

0

290

Aburame Kero, хеллоу.

0

291

Yamanaka Touteki, а пол сменить нельзя там?
Aburame Kero, добрый вечер

0

292

Thane Cadaphi, Ясуо начала материться, когда я про внешность-то спросил ;D
Возможно, конечно, Ясуо просто любит материться.
Но проверять я не хочу.

0

293

Yamanaka Touteki, хм, боишься рисковать?

0

294

Thane Cadaphi, да ;D

0

295

Yamanaka Touteki, а что ты теряешь ? Вроде ничего..)

0

296

Thane Cadaphi, мне могут и внешность запретить менять ;D

0

297

Yamanaka Touteki, да, тогда страшно, упс

0

298

Thane Cadaphi, есть немного.

0

299

Yamanaka Touteki, блинчики готовлю. Тебе отсыпать?

0

300

Thane Cadaphi, давненько я не ел блинов. И все же, откажусь. Я итак скоро лопну.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #35 в честь заноз в заднице >C