В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #35 в честь заноз в заднице >C


#35 в честь заноз в заднице >C

Сообщений 331 страница 360 из 994

331

Akihiko, мне лень ;D Но для тебя я хотя бы жилет куплю.

0

332

Yamanaka Touteki написал(а):

Akihiko, мне лень ;D Но для тебя я хотя бы жилет куплю.

ЕЕЕ!

0

333

Akihiko, не знаю, правда, чем он может мне помочь.

0

334

Yamanaka Touteki, ты сможешь эффектно доставать свитки.

0

335

Akihiko, которых у меня нет ;D

0

336

Thane Cadaphi, я вами горжусь.

0

337

Yamanaka Touteki, х_х не люблю анкеты

0

338

Thane Cadaphi, и я. Любимой моей ролевой до сих пор является та, где анкеты отсутствовали как явление.

0

339

Yamanaka Touteki, а моей самая первая, где все анкеты были в одной теме и занимали несколько строк хд

0

340

Thane Cadaphi, ох, лишь раз в таких участвовал. Всегда казалось дикостью кидать анкеты в одну тему О:

0

341

Yamanaka Touteki, но это так прикольно... Заходишь - и весь список персонажей перед тобой, кто когда заходил, кто как активен...
Ещё прикольно было: можно было на тему некоторых персонажей блок ставить. Тип, кто не на той стороне, тот не прочтет

0

342

Thane Cadaphi, и все же, я голосую либо за стандарт, либо за безанкетность ;D

0

343

Yamanaka Touteki, тогда безанкетность!) И посты в пять строк, изи месиво получается

0

344

Thane Cadaphi, на самом деле, на ролке без анкет я клепал по 10к+ посты ;D При том, без напряга. Потому как соигрок попался просто волшебный. Даже из бревна, вроде меня, мог выбивать символы, как конфеты из пиньяты.

0

345

Yamanaka Touteki, а сейчас соигрок где?)

0

346

Thane Cadaphi, та ролка умерла года два или три назад. И куда игрок делся я даже не представляю. Крайне редко связываюсь с кем-либо вне флуда.

0

347

Yamanaka Touteki, ну, главное интересно было, запомнилось - уже хорошо) много успели тогда накатать?

0

348

Thane Cadaphi, ровно один сюжетец. Но более или менее оконченный и веселый. Дальше я сам сбежал. Я в те времена совсем уж ветреным был.

0

349

Yamanaka Touteki, а я иногда забывал, что у ГМов своя задумка на сюжет и все просирал каким-нибудь агрессивно-внезапным действом

0

350

Thane Cadaphi, редко с гм-ми контактирую. Не знаю, почему. Но так уж получается.

0

351

Yamanaka Touteki, везёт)

0

352

Thane Cadaphi, как посмотреть. Я хочу в сюжет нырнуть, но редко до него дохожу.

0

353

Yamanaka Touteki, что мешает? Время?

0

354

Thane Cadaphi, часто ухожу с ролевых раньше, чем успеваю втянуться.

0

355

Пойду-ка я спать.

0

356

Yamanaka Touteki, м, да, такое часто бывает) по-английски или иначе?

0

357

Yamanaka Touteki, оясуми)

0

358

Утра доброго всем

0

359

никто не хочет отзыв нам оставить? х)

да. доброе утро)

+1

360

Senju Yasuo, сяп за ник)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #35 в честь заноз в заднице >C