В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #35 в честь заноз в заднице >C


#35 в честь заноз в заднице >C

Сообщений 421 страница 450 из 994

421

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

422

Hoshigaki Ritsuko, только не сильно пожалуйста бей, а то ещё бой и этим ты только ускоришь то, что хочешь из меня выбить х)

0

423

Senju Rangiku, х) не, ничего, все норм
Kohaku, доброго дня

0

424

Senju Rangiku написал(а):

вроде у вас достаточно солнца в стране, разве нет?

сегодня я шла на работу по колено в снегу, все замело к херам
трассы закрыты
кто в частных секторах живет, утром брали лопаты и откапывали проходы в свои дома
школяров распутили по домам
зашла в офис - мокрая вся спина была под кофтой

но яркости хватает, солнце светит прямо в глаз - казахстан второй кавказ

0

425

Hoshigaki Ritsuko, ух, везёт. А у меня слякоть за окном. Идёшь будто по болоту! А я между прочем даже не в Питере живу(

Отредактировано Kohaku (27.01.2020 18:37)

0

426

Kohaku написал(а):

только не сильно пожалуйста бей, а то ещё бой и этим ты только ускоришь то, что хочешь из меня выбить х)

/тискает-тискает/ ути, мой щладкий ребенок, никому не отдам

0

427

Hoshigaki Ritsuko, у нас даже ни намека на снег, а мы находимся значительно севернее  https://i.imgur.com/ZtQXODy.png
Muu Cadaphi, нит, ты скажи, мне интересно

0

428

Царство небесное Коби Брайант

0

429

Senju Rangiku написал(а):

у нас даже ни намека на снег, а мы находимся значительно севернее

небушко выдало казахам весь снег со средней полосы  в этом году  %-)

Kohaku написал(а):

ух, везёт. А у меня слякоть за коном. Идёшь будто по болоту! А я между прочем даже не в Питере живу(

а ты откуда будешь?

0

430

Urahara Kisuke, ты следишь за спортом?

0

431

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а ты откуда будешь?

Да простой провинциальный город рашки - орёл. Почти большая деревня.

0

432

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Urahara Kisuke, ты следишь за спортом?

С 6 лет...

0

433

Urahara Kisuke, как он умер?

0

434

Senju Rangiku, на какой-то момент оказался во флуде единственным представителем мужского населения)
Urahara Kisuke, дочку его жалко

0

435

Kohaku написал(а):

Urahara Kisuke, как он умер?

Авиакатастрофа на вертолете, с дочкой...
Muu Cadaphi, и не говорите совсем малышка

0

436

Urahara Kisuke написал(а):

Авиакатастрофа на вертолете, с дочкой...

Жуть~

0

437

Kohaku написал(а):

Жуть~

Согласен

0

438

Kohaku написал(а):

Да простой провинциальный город рашки - орёл. Почти большая деревня.

от мск недалеко значит...
я в сибири жила, только ее объездить успела (омск, новосиб, томск, тюмень, бийск, горно-алтайск), дальше не добралась
но что то большой разницы не заметила в городах

0

439

Hoshigaki Ritsuko, ну, не удивлён, что особой разнице не заметила. Как говорится в России есть Москва, Питер и провинции. Наверное только города миллиончики +- отличаются друг от друга.

0

440

А чего все молчат? Минута молчания по Коби?

0

441

Kohaku написал(а):

ну, не удивлён, что особой разнице не заметила. Как говорится в России есть Москва, Питер и провинции. Наверное только города миллиончики +- отличаются друг от друга.

ни питер ни мск не понравились, и не хотела бы там жить: вечно пробки, все далеко, и бешеный ритм - бегают как дураки и все равно ничего не успевают  :dontknow:
боже, так орала от счастья когда нашла работу по профилю в 15 минут хотьбы от дома, и выжрала время на трени и спать утром. даже ебало свое завалила и с коллегами не хаваюсь чтоб не поперли раньше времени.  :crazyfun:
ты не думал в Мск поехать? это ж популярно в РФ у молодежи, переезжать в столицы

0

442

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

443

Rei, замученый?

0

444

Hoshigaki Ritsuko, неа, даже мысли такой никогда не было. Не люблю большие города.

0

445

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, замученый?

мёртвый

0

446

Reihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

447

Rei, йо

0

448

Rei написал(а):

мёртвый

кто (что) тебя умертвил?

0

449

Hoshigaki Ritsuko, длин, вам так повезло. Хотя, если бы у нас на НГ было бы 15 градусов, как в Испании, я была бы рада
Reihttps://i.imgur.com/Pp1rmq3.gif

0

450

Senju Rangiku написал(а):

длин, вам так повезло. Хотя, если бы у нас на НГ было бы 15 градусов, как в Испании, я была бы рада

плюс или минус 15?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #35 в честь заноз в заднице >C