В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #37 в Кумо все спокойно, все в Кумо


#37 в Кумо все спокойно, все в Кумо

Сообщений 331 страница 360 из 993

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Muu Cadaphi (01.02.2020 15:35)

0

331

Yamanaka Touteki, в 19:30 заканчивается мой рабочий день
ну и час где-то на дорогу, люблю в общественном транспорте сидеть, поэтому зачастую пропускаю маршрутку первую, битком набитую

0

332

Uchiha Ryuu, оу. И начинается, наверное, поздно?
Мм. А я люблю пешком ходить. В любую погоду стараюсь так до дома добираться. На этой вот неделе получил ачивку "идиот", все еще гуляя в своей летней куртке. Получается, что я в ней по улице ходил и в +25, и в -25.

0

333

Yamanaka Touteki, ну да, в 11
мне слишком долго идти пешком, ну или мне так кажется. километров, наверное, 5-6
поэтому прямой транспорт - моя жизнь.
и не холодно тебе было?

0

334

Uchiha Ryuu, не знаю, сколько мне. Но по улице я иду примерно 45 минут.
Ну, под курткой были футболка и свитер. Мне норм. Пока ветер с моря не дует, даже приятно.

Отредактировано Yamanaka Touteki (01.02.2020 22:53)

0

335

Yamanaka Touteki, если рядом море, то значит
у тебя погода около 10-15 выше 0, постоянно?

0

336

Uchiha Ryuu, море-то белое. Этим летом мы, напротив, радовались, когда хотя бы пятнадцать градусов выше нуля бывало. На пляже решались полежать лишь самые смелые, да и те только неделю за весь сезон, и то суммарно.

0

337

Yamanaka Touteki, уффф
тогда твоя летняя курточка, как мне кажется, целый пуховик ;D

0

338

Uchiha Ryuu, не совсем ;D Просторная - да. От ветра хорошо защищает.

0

339

https://i.imgur.com/AQVc5Pe.png

0

340

Senju Rangiku, крепитесь, уважаемая.

0

341

Yamanaka Touteki, я умиляюсь

0

342

Senju Rangiku, лежа?

0

343

Yamanaka Touteki, дя. Я всегда где-нибудь валяюсь

0

344

hihi-sama, хей. Пообщайся с нами  https://i.imgur.com/fFF2x.gif

0

345

Senju Rangiku, пыль собираете?

0

346

О~ля...ля...

0

347

Yamanaka Touteki, иногда. Кто-то же должен ее собирать
Ах да, возвращаясь к теме нашего разговора: ты рили хочешь умереть после своей выходки?)

0

348

Senju Rangiku, когда мы успели о смерти заговорить?

0

349

Yamanaka Touteki, ты что-то говорил про горячие источники

0

350

Senju Rangiku, просто мой персонаж сейчас на горячих источниках. Более того, вся команда наконец собралась.

0

351

Senju Rangiku, а вообще, теть, почему это вы правила нарушаете? ;D

► В каждом посте в новой локации стоит указывать год и месяц игры, чтобы в случае таймскипа в игре, Вы не пересекались с теми персонажами, что уже находятся в будущем. Так же в первом посте указывается внешний вид и состояние персонажа (потраченная чакра и физические повреждения, если персонаж выходил из боя).

0

352

Yamanaka Touteki, хм. Будет забавно, если вы еще там будете.

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, а вообще, теть, почему это вы правила нарушаете? ;D

Я запуталась какой день октября  https://i.imgur.com/pvcaVHB.png
И не я это правило придумала (

0

353

Yamanaka Touteki написал(а):

Более того, вся команда наконец собралась.

поздравляю!

0

354

Senju Rangiku, ну, не удивлюсь. Четыре человека редко быструю игру ведут.

Так ведь сказано упоминать год и месяц, а не день.

0

355

Senju Rangiku написал(а):

И не я это правило придумала (

хорошее правило на самом деле, так хоть как-то тему с хорологией полноценно её названию забабахать можно

0

356

Akihiko, и наш наставник лишь на три года старше, хах.

0

357

Yamanaka Touteki написал(а):

Так ведь сказано упоминать год и месяц, а не день.

.-. а я вот даже дни пишу.
и хочу сказать, что у меня скоро они закончатся
в смысле до следующего года в игре осталось всего два месяца если считать текущий

0

358

Akihiko, и я указываю день. Тоже экономлю, как могу. Особенно сложно, когда начинаю играть один и выполнять при этом задания.

0

359

Yamanaka Touteki написал(а):

Akihiko, и наш наставник лишь на три года старше, хах.

круто~
будет вашим братишкой~
Ну, знаешь, объяснять, что дрочка это нормально и из-за этого волосы на руках не растут х)

0

360

Буду стараться ставить месяц и год в постах ...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #37 в Кумо все спокойно, все в Кумо