В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #38 я люблю тебя Рей


#38 я люблю тебя Рей

Сообщений 751 страница 780 из 975

751

Yotsuki Kanae написал(а):

Aburame Kero, Чокаво?

Да плюс минус)
Ты как?

0

752

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

почему тебе не нравятся учихи?

Потому что их все любят. ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗА.

Aburame Kero написал(а):

Ты как?

Уныло.

0

753

Hoshigaki Ritsuko, сегодня много людей во флуде, а так - все обычно и стабильно
Уже была в аэропорту?

0

754

Флиртуем, посоны?

0

755

Aburame Kero написал(а):

Да плюс минус)
Ты как?

кажется я сегодня сделала ошибку,
начальница спросила мнения по поводу одной херни, я сказала что мне пофиг и домой свалила.
НУ А ХУЛИ ОНА ЭТИ ИГРЫ В ДЕМОКРАТИЮ РАЗВЕЛА
твой проект ты и принимай решение.
когда я руковожу процессом то не спрашиваю подчиненных, что они думают по каждому поводу

0

756

Senju Yasuo написал(а):

Флиртуем, посоны?

Флиртуем. Все со всеми.

0

757

Hoshigaki Ritsuko, когда я начала ворошить катиново гнездо, кто-то был совершенно другого мнения :))

0

758

Senju Yasuo написал(а):

Флиртуем, посоны?

сегодня горим по мелочам
у вас как дела?

Muu Cadaphi написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, сегодня много людей во флуде, а так - все обычно и стабильно
Уже была в аэропорту?

это было воскр )
у тебя что нового?

0

759

Hoshigaki Ritsuko, а, воскресенье х.х наверное я тогда отдыхал хд
Пишу вот... Напишу, подпись сделаю, а дома аватарку новую мб. Или нет, хз.
Как приключения в храме?

0

760

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-30.gif

0

761

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

начальница спросила мнения по поводу одной херни, я сказала что мне пофиг и домой свалила.
НУ А ХУЛИ ОНА ЭТИ ИГРЫ В ДЕМОКРАТИЮ РАЗВЕЛА
твой проект ты и принимай решение.
когда я руковожу процессом то не спрашиваю подчиненных, что они думают по каждому поводу

Хех))
Она тебе может отомстить)) Готовься если что держать оборону и собирай на неё компромат)

0

762

Yotsuki Kanae написал(а):

Уныло.

Знакомо

0

763

Senju Yasuo написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, когда я начала ворошить катиново гнездо, кто-то был совершенно другого мнения )

другая ситуация, ты была для меня чужой человек, который пришел изнеоткуда СРАЗУ на глав должность, и начал принимать решения не ознакомившись с ситуацией. такой порядок я не приняла и ушла.
сейчас я пришла игроком в твою систему, и претензий тут быть не может. тип не нравится форма управления, кнопка выход сверху.
тот кто только пришел, должен сначала встроиться в механизм. иначе дело не пойдет. не знаю доступно ли обьяснила. у нас плохие показатели взаимопонимания ):

0

764

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тот кто только пришел, должен сначала встроиться в механизм. иначе дело не пойдет

"Я князь, что хочу то и ворочу, то есть действую в интересах государства".

0

765

Rei, не спится?
Aburame Kero, да насрать на нее, у меня половина доходов не основное место работы )
Muu Cadaphi, потихоньку двигаемся
Ежик молодец, а я тормоз

0

766

Yotsuki Kanae написал(а):

"Я князь, что хочу то и ворочу, то есть действую в интересах государства".

нет. опять теплое с мягким путаешь.
все таки я херовый обьяснитель.
щас приду домой, зайду с компа обьясню на примере сегодняшней моей задачи в коллективе.

0

767

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Aburame Kero, да насрать на нее, у меня половина доходов не основное место работы )

Но компромат советую собрать если есть возможность) Чтобы сделать ей больно)

0

768

Hoshigaki Ritsuko, хуячу, работаю, живу

0

769

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не спится?

Я вдруг вспомнил, что ещё даже вечер не настал.

0

770

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нет. опять теплое с мягким путаешь.

Да нет, из тобой сказанного всё так. Разница мнений, не больше. Может даже менталитета.

0

771

/все еще химичит над дизом./ хм. не то

0

772

Senju Rangiku, Колдуй.

0

773

Rei написал(а):

Я вдруг вспомнил, что ещё даже вечер не настал.

что кушал сегодня?

Yotsuki Kanae написал(а):

Да нет, из тобой сказанного всё так. Разница мнений, не больше. Может даже менталитета.

хз.
давай теперь подробно.
в коллективе крупные процессы разбиваются на задачи для разных людей.
система управления традиционно вертикальная.

как идет процесс в моем подразделении:руководитель разбивает задачу на нескольких людей, сам контролит каждое звено, и собирает результат и закрывает задачу перед высшей инстанцией.
наша задача: провести мероприятие в качалке.
форма отчетности фотографии
выполнение:
1. звено фоткает
2.  готовит фотки к показу клиентам (участникам)
3.рук.-контролит процесс, закрывает его.

Начинаем процесс, №1 отфоткал сдал, рук посмотрел перекинул задачу далее по цепочке к №2 ( то есть ко мне),
я обработал, сдал, задачу по идее можно закрыть.
НО тут рук. решает поиграть в демократию, и спрашивает мои впечатления о моей же работе. зачем он это делает - мне не понятно.

и вместо того чтобы закрыть задачу и взяться за новый процесс, мы сидим и разговариваем
(мы не исправляем работу, не доделываем, мы просто беседуем о мнениях и предпочтениях)

в таких ситуациях я зависаю, потому что ЗАЧЕМ тратить доп время на процесс и ковыряться в нем, когда можно закрыть и хуячить дальше.

теперь ты понимаешь что цитатата
"Я князь, что хочу то и ворочу, то есть действую в интересах государства".
это как бы не об этом речь?

все, понятнее не могу обьяснить.
если не дошло - значит нисудьба

Aburame Kero написал(а):

Но компромат советую собрать если есть возможность) Чтобы сделать ей больно)

делать людям больно=тратить на них доп силы
лучше я потрачу свою энергию сделать хорошо себе, и тем с кем завязана, больше профита. да и ниче страшного не случилось, просто странный диалог, который человеку возможно не понравился

0

774

Senju Rangiku написал(а):

/все еще химичит над дизом./ хм. не то

будет новый диз?

0

775

НИЧОСИИИ
пока я горел, все спать ушли

0

776

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

что кушал сегодня?

Красный борщ со сметанкой)

0

777

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в таких ситуациях я зависаю, потому что ЗАЧЕМ тратить доп время на процесс и ковыряться в нем, когда можно закрыть и хуячить дальше.

Чтобы в следующий раз тебе эту хрень делегировать? Контроль, в смысле

0

778

Hoshigaki Ritsuko, А зачем ты рассказываешь про то, что у тебя на работе(?), когда я о примере со сменой руководства и политики на катиной?

0

779

Rei, да ты мой сладкий сахар  ^^ супная душа

0

780

Muu Cadaphi написал(а):

Чтобы в следующий раз тебе эту хрень делегировать? Контроль, в смысле

м.. так глубоко я не задумывалась, в твоих словах есть доля смысла, тем более некоторые процессы уже лежат на мне, хоть они и не совсем мои по логике  :smoke:

Yotsuki Kanae написал(а):

А зачем ты рассказываешь про то, что у тебя на работе(?), когда я о примере со сменой руководства и политики на катиной?

потому что сегодня у меня горит с рабочих моментов, а катина сдохла два года назад, и смысл ворошить труп?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #38 я люблю тебя Рей