В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин


#39 мытый, сочный апельсин

Сообщений 361 страница 390 из 962

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Muu Cadaphi (05.02.2020 00:42)

0

361

Rei написал(а):

сли я без сокрытия - ты меня заметишь и с 30 чакры. Если с сокрытием и в режиме - не заметишь и с 1000 чакры.

Ну в рамках этого технобука да

0

362

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/обнимает до хруста костей/
только не грусти

А я грущу!

0

363

Yuki Kano написал(а):

Ну в рамках этого технобука да

Ну и я к тому. В манге офк иначе, хотя сила сокрытия сенсорами толком и не показана. Мб хороший сенсор в режиме могёт и реальных чакромонстров скрывать наглухо.

0

364

Rei написал(а):

28 - общий лимит на B-ранге (статы ККГ, Додзюцу вне лимита идут), 32 - на А-ранге, 35 - на S-ранге.

Kohaku написал(а):

макс лимит 35 очков
на джоунине потолок в 5 очков только для одного 1 стата 
на А ранге для 2 статов
на S лимита нет, но тотал всё равно 35 очков

так, это надо сейчас переходить на чакру, подымать ранг, добивать чакру до 5.0 и потом за мечом

0

365

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

так, это надо сейчас переходить на чакру, подымать ранг, добивать чакру до 5.0 и потом за мечом

я буду держать за тебя кулачки х)

0

366

тэкс, один пост есть /поедает чьи-то хлопья, запивая их молоком/

0

367

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

так, это надо сейчас переходить на чакру, подымать ранг, добивать чакру до 5.0 и потом за мечом

Тоже меч хочу

0

368

Rei написал(а):

А я грущу!

/гладит по спинке/
все будет хорошо, поднимем тебе А-ранг, поставим мне печать, поставим печать еще парочке хороших ребят, потом пойду тебе покушать собирать

0

369

Yuki Kano написал(а):

Тоже меч хочу

та же херня
какой себе уже присмотрел?

0

370

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

так, это надо сейчас переходить на чакру, подымать ранг, добивать чакру до 5.0 и потом за мечом

Боюсь, чтобы запиздить Каге с Самехадой нужно больше, чем 5.0 чакры и А-ранг. Минимум апнутые до 32 статы и целый вагон хороших техник, желательно со стратегией боя и широкой функциональностью в целом (ибо что там за тех. часть у непися будет - неизвестно).

0

371

Senju Rangiku написал(а):

тэкс, один пост есть /поедает чьи-то хлопья, запивая их молоком/

приятного аппетита

0

372

Kohaku написал(а):

та же херня
какой себе уже присмотрел?

Самехаду, конечно.

Rei написал(а):

Боюсь, чтобы запиздить Каге с Самехадой нужно больше, чем 5.0 чакры и А-ранг. Минимум апнутые до 32 статы и целый вагон хороших техник, желательно со стратегией боя и широкой функциональностью в целом (ибо что там за тех. часть у непися будет - неизвестно).

А еще лучше целую бригаду нагибаторов с собой))

0

373

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/гладит по спинке/
все будет хорошо, поднимем тебе А-ранг, поставим мне печать, поставим печать еще парочке хороших ребят, потом пойду тебе покушать собирать

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

374

Kohaku написал(а):

я буду держать за тебя кулачки х)

не сдохнуть, это самое первое, да

Yuki Kano написал(а):

Тоже меч хочу

там 5 штук, нам всем хватит по цацке

Senju Rangiku написал(а):

тэкс, один пост есть /поедает чьи-то хлопья, запивая их молоком/

красотка, ебашит пока мы фигней страдаем

0

375

Yuki Kano написал(а):

А еще лучше целую бригаду нагибаторов с собой))

Ну да. Условно - это самый сильный Каге (по крайней мере конкретно для меня).

0

376

Rei написал(а):

(ибо что там за тех. часть у непися будет - неизвестно).

Если наш каге хотя бы не 35 очков, в следующий раз я буду голосовать за навального

0

377

Kohaku написал(а):

Если наш каге хотя бы не 35 очков, в следующий раз я буду голосовать за навального

35 минимум будет у него офк.

0

378

Rei написал(а):

Боюсь, чтобы запиздить Каге с Самехадой нужно больше, чем 5.0 чакры и А-ранг. Минимум апнутые до 32 статы и целый вагон хороших техник, желательно со стратегией боя и широкой функциональностью в целом (ибо что там за тех. часть у непися будет - неизвестно).

вот не пугай раньше времени)
Rei, да ну тебя, стараешься, придумываешь, что можно поделать, а он засыпает на ходу

0

379

Kohaku написал(а):

Если наш каге хотя бы не 35 очков, в следующий раз я буду голосовать за навального

ниче не знаю, Рея в мидзукаге

0

380

Rei написал(а):

35 минимум будет у него офк.

ну хрен его знает. Может у него 34.5!! Это уже совсем другой разговор. Хотя если он мне даст самехаде подержать, мой голос за него. Прости Акул, но наш мизу ещё ко весму прочему чёртов Гац!! Так что... если даст подержать самехаду я весь его.

0

381

Хоу.

0

382

Kohaku написал(а):

Гац

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

383

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вот не пугай раньше времени)

А чего тут пугать? И так понятно, что это самая большая рыба в этом озере. Хотя для многих Хокаге может оказаться не легче Мизукаге, и всё же.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

да ну тебя, стараешься, придумываешь, что можно поделать, а он засыпает на ходу

Дык пока это всё реализуется... аж на сон тянет от мыслей таких.

0

384

Kohaku написал(а):

Прости Акул, но наш мизу ещё ко весму прочему чёртов Гац!! Так что... если даст подержать самехаду я весь его.

не даст  :rofl:

0

385

Yamanaka Toutekihttps://pixs.ru/images/2019/09/08/d9y8w44-f2e4385b-e5ef-4c47-bcc1-c18aeb349b9a.gif

0

386

Свойства:

Каждая атака этим мечом классифицируется как "точечная"

Ваще не понятно

А ведь в манге и аниму семерка мечников была типо чуть ли не сильнейшими челами в кири.  Мечи у нас юзелес прописаны. Мне кажется, они должны хотя бы по 0.5 стат сверх лимита давать, что бы у Кири появился кто - то, кто сможет хотя бы +- был сильным. Хотя хз что это изменит

0

387

Kohaku написал(а):

ну хрен его знает. Может у него 34.5!! Это уже совсем другой разговор. Хотя если он мне даст самехаде подержать, мой голос за него. Прости Акул, но наш мизу ещё ко весму прочему чёртов Гац!! Так что... если даст подержать самехаду я весь его.

Я могу занять его тело, агада.

Yamanaka Touteki написал(а):

Хоу.

алоха

0

388

Rei написал(а):

Дык пока это всё реализуется... аж на сон тянет от мыслей таких.

тогда ложись ко мне на коленки и поспи

Rei написал(а):

А чего тут пугать? И так понятно, что это самая большая рыба в этом озере. Хотя для многих Хокаге может оказаться не легче Мизукаге, и всё же.

хокаге у нас чем выделяется?
не помню сюжет конохи

0

389

Yuki Kano написал(а):

Каждая атака этим мечом классифицируется как "точечная"

то есть +1 очко к атаке по сути
там у нас есть калькулятор дзюцу.
Но если кратно коли техника точечная, она вполне может пробить какую-то равную как по чакре так и по уровню защитную технику.

0

390

Yuki Kano написал(а):

А ведь в манге и аниму семерка мечников была типо чуть ли не сильнейшими челами в кири.  Мечи у нас юзелес прописаны. Мне кажется, они должны хотя бы по 0.5 стат сверх лимита давать, что бы у Кири появился кто - то, кто сможет хотя бы +- был сильным. Хотя хз что это изменит

все кроме самехады, аксессуары

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин