В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин


#39 мытый, сочный апельсин

Сообщений 391 страница 420 из 962

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Muu Cadaphi (05.02.2020 00:42)

0

391

Kohaku, што каво, коллега?
Rei, когда вы заходите во флуд, начинается обсуждение технобука хД
Или наоборот. Я еще не понял.

0

392

Kohaku, хмф.. фпафибо /наблюдает за происходящим/
Yamanaka Touteki, привет)

0

393

Yamanaka Touteki написал(а):

когда вы заходите во флуд, начинается обсуждение технобука хД

Аура Рея  :D

0

394

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

красотка, ебашит пока мы фигней страдаем

ага, миссию А ранга выполнили

0

395

Muu Cadaphi, я параллельно еще готовлю

Hoshigaki Ritsuko, сейчас вся страна гриппует, у нас точно
немного радует что массово мозги промывают короновирусом, народ от страха стал жрать таблетки и грубо говоря все сейчас на профилактике, а так бы больными ходили

0

396

Yamanaka Touteki, жив, немного болею, существую. А вы как товарисч?)

0

397

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

все кроме самехады, аксессуары

Сыглы. Но быть мечником просто пристижно, как и иметь такую игрушку у себя) Это чисто свойство людей, если есть что то пусть и бесполезное но очень редкое - забрать эту вещь себе)

Kohaku написал(а):

то есть +1 очко к атаке по сути
там у нас есть калькулятор дзюцу.
Но если кратно коли техника точечная, она вполне может пробить какую-то равную как по чакре так и по уровню защитную технику.


За ближний бой и бой оружием шиноби отвечают сразу три параметра: тайдзюцу, сила и скорость. То насколько они сильно развиты у персонажа, показывает как он может противостоять своим соперникам. Бой двух шиноби судится индвидуально, с некоторыми условиями.

И что это за +1, что оно дает) ниче не понятно.

Может напишем какую то питицию что бы товарищи по справедливости нам расписали мечи?

0

398

Senju Rangiku, как мне поставить лукас под ваш аватар?
Hoshigaki Ritsuko, у меня тоже есть аура, вот! Когда я захожу во флуд, люди выходят из флуда хД Работает в девяти случаях из десяти.

0

399

Yakushi Jingasa, жена захотела мороженку, а у нее зуб болит и к стоматологу не хочет = = приеду отшлепаю

0

400

Yuki Kano написал(а):

Свойства:

Каждая атака этим мечом классифицируется как "точечная"

Ваще не понятно

А ведь в манге и аниму семерка мечников была типо чуть ли не сильнейшими челами в кири.  Мечи у нас юзелес прописаны. Мне кажется, они должны хотя бы по 0.5 стат сверх лимита давать, что бы у Кири появился кто - то, кто сможет хотя бы +- был сильным. Хотя хз что это изменит

Ну это значит, что у меча постоянно повышенное пробитие.

Алсо в манге как раз таки мечники сильные, а мечи - говно. Кроме Самехады разве что. Ну и ещё ничёшные Обезглавливатель, Хирамекарей, Киба и Шибуки (на пол рубля сгодится в целом). Там больше дело было в самих мечниках и их умениях, нежели в мечах. Ну или Кишимото обосрался, распиарив мечников, а затем не придумав реально крутых свойств этим мечам.

0

401

Yakushi Jingasa написал(а):

сейчас вся страна гриппует, у нас точно
немного радует что массово мозги промывают короновирусом, народ от страха стал жрать таблетки и грубо говоря все сейчас на профилактике, а так бы больными ходили

я уже второй месяц на интерфероне
девчата в офисе по второму кругу гриппуют
надеюсь дотяну до весны без заразы
не хочу болеть

0

402

Yamanaka Touteki, доброго вечера)

0

403

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

хокаге у нас чем выделяется?
не помню сюжет конохи

Учиха он.

Yamanaka Touteki написал(а):

когда вы заходите во флуд, начинается обсуждение технобука хД
Или наоборот. Я еще не понял.

бывает, чё

0

404

Yuki Kano написал(а):

Может напишем какую то питицию что бы товарищи по справедливости нам расписали мечи?

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png ну, можно вообще. Но лучше попозже, а то они он так новую библиотеку не доделают доделает.

0

405

Kohaku, ну, на работе я опять не работал. И даже чуть-чуть поспал.
А еще я на пост соигрокам ответил медленнее, чем за час. Мне почти стыдно.

0

406

Yamanaka Touteki написал(а):

час.

ееептить, неделю остатки мозжичка в кулак собираю, что то накатать

0

407

Muu Cadaphi, как там жизнь ваша, уважаемый?

0

408

Rei написал(а):

Ну это значит, что у меча постоянно повышенное пробитие.

Алсо в манге как раз таки мечники сильные, а мечи - говно. Кроме Самехады разве что. Ну и ещё ничёшные Обезглавливатель, Хирамекарей, Киба и Шибуки (на пол рубля сгодится в целом). Там больше дело было в самих мечниках и их умениях, нежели в мечах. Ну или Кишимото обосрался, распиарив мечников, а затем не придумав реально крутых свойств этим мечам.

Ну тут с тобой не поспоришь

Только вот эта ролка и тут энивей для баланса уже много прописано того, чего в манге нет или об этом не говорилось.
В Кири очень мало сильных слотов, мне кажется, было бы справедливо дать нам хотя бы мечи нормальные, с учетом того что их и так непросто раздобыть.

0

409

Hoshigaki Ritsuko, вероятно, мои посты не чета вашим. Потому беру хотя бы скоростью.

0

410

Muu Cadaphi написал(а):

жена

ты так ее любишь, капец, постоянно про нее говоришь)
повезло бабе

0

411

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты так ее любишь, капец, постоянно про нее говоришь)
повезло бабе

Хотела бы, что бы про тебя тоже кто - то много говорил?

0

412

Yamanaka Touteki написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, вероятно, мои посты не чета вашим. Потому беру хотя бы скоростью.

чувак ты хорошо пишешь, нинадо тут
я тебя читаю, мне нравится

0

413

Yamanaka Touteki, работаю, через час уже закончу и выходные; в принципе - "ну норм"
Ты как?
Hoshigaki Ritsuko, часто? Не заметил чет о_о но ты права, ей повезло и мне тоже.

0

414

Muu Cadaphi написал(а):

часто? Не заметил чет о_о но ты права, ей повезло и мне тоже.

Скок вы женаты, если не секрет?

0

415

Yamanaka Touteki написал(а):

вероятно, мои посты не чета вашим. Потому беру хотя бы скоростью.

не прибедняйся, я все видела)

Yuki Kano написал(а):

В Кири очень мало сильных слотов,

серьезно?)
шикотсмомьяку
лед
лава
пар
бьякуган для сенсора
мечник на самехаду
гидратация

в кири конечно брать нечего

0

416

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в кири конечно брать нечего

жиза
вот чистым нунеймом из-за этого играю  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

417

Вечера

0

418

Yuki Kano написал(а):

Хотела бы, что бы про тебя тоже кто - то много говорил?

говорить вообще пофиг - делать надо

0

419

Urahara Kisuke, привет~

0

420

Urahara Kisuke, как ты?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин