В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин


#39 мытый, сочный апельсин

Сообщений 511 страница 540 из 962

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Muu Cadaphi (05.02.2020 00:42)

0

511

Hatake Ichiro написал(а):

Мечами особо сильно и не усилишь перса) Кстати я всегда поражался игрокам, которые играют за умышленно слабых персонажей. Ну то есть прописывают их такими. Ведь в случае чего, отлетишь от какого-нибудь потного вонючего Рея. Но я таких игроков люблю, их персонажи вносят разнообразие в ролевую

Глупо так думать, у мечников меч это 50% их силы. Остальное зависит от игрока.
Умея играть слабыми, умеешь играть всеми...все просто как две копейки

0

512

Hatake Ichiro написал(а):

Любой на слоте Оро не потеет) ХА!
Ладно, теперь точно прости, я не удержался

Я на многих слотах не потею. Только люди это понимают почему-то много позже, а не в тот момент, когда я беру роль. В любом случае поэбать. Мне хочется участвовать в действительно серьёзных сюжетах, играть с большими дядями и иметь реальный "вес" в подобных событиях, так сказать. Для этого и беру подобные слоты. Хромой, однорукий, слепой генин на такое не способен априори, как бы ты на нём жопу не рвал.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если девочка то Рангику
если мальчик, то не хочу этого знать

кекеке

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не давала оценку, а подчеркнула что это редкое качество
зря заеб словил

Я чисто поинтересовался. Мало ли.

0

513

Urahara Kisuke написал(а):

Вот так везде, включайте голову и перестаньте создавать себе проблемы, которых не существует. Пишите хорошие анкеты, посты, делайте сюжет, крутитесь вообщем, не сидите, никто не придёт с готовой тарелкой

Понимаешь я мыслю скорее как какой-нибудь дндешник. То есть по мне зачем тратить время на прописывания заморочек персонажа если он может в любой момент умереть? Надо всего лишь прописать его максимально комфортным для игры и отыгрыша. Общие детали, я тут согласен с Ичи. Этого с лихвой хватает и занимает не так много времени. В таких случаях если персонаж умирает - помер, ну и помер. А в случае если он долгое время живёт все эти детали из анкеты становятся просто-напросто ненужны, ибо персонаж обрастает мясом по ходу игры. У него появляются знакомые, переживания, враги, друзья. Более того он меняется! Так что я как считал анкету каркасом для персона, так и буду её таковой считать.

0

514

Muu Cadaphi, вы мне льстите.

0

515

Yuki Kano написал(а):

И кто там? До недавних пор одни генины были.

генины с Саюри
но вспомни катю, тоже дохера людей всегда в суне было

Yuki Kano написал(а):

У тебя перс ворует уникальность других персов и от этого становится более уникальным

срочно нужен нерф.

его уже нерфили недавно

Yuki Kano написал(а):

Найди себе мужчину - раба.

я за традиционные отношения

0

516

Hatake Ichiro написал(а):

Я не говорил что там нет потенциалов. Я сказал, что деревня однообразная. Темари это Слот Конохи, слотов чие и сасори нет. Вот и остались песочники либо канкуро, который ничем не отличается от неканон кукольника

Это здесь она слот Конохи, ибо некст, так Суна, опять же слотов нету здесь, но имеют место быть. И потом однообразие это игроки, фантазия в помощь и будет разнообразие

0

517

Rei написал(а):

Я на многих слотах не потею. Только люди это понимают почему-то много позже, а не в тот момент, когда я беру роль. В любом случае поэбать. Мне хочется участвовать в действительно серьёзных сюжетах, играть с большими дядями и иметь реальный "вес" в подобных событиях, так сказать. Для этого и беру подобные слоты. Хромой, однорукий, слепой генин на такое не способен априори, как бы ты на нём жопу не рвал.

По этой причине, приходя на фентезийные ролевки, постоянно хочу взять какого-нибудь акционного правителя или лидера, чтобы влиять на мир в целом. А по итогу ломаюсь-ломаюсь и беру какого-то нахрен никому не нужного пройдоху без веса, без силы, без возможностей.

0

518

Urahara Kisuke, ты что ли? хд

0

519

Yuki Kano написал(а):

У тебя перс ворует уникальность других персов и от этого становится более уникальным

срочно нужен нерф.

Кстати уже нерфанули. И со старта был занерфлен (относительно канона если брать). И ещё планируют нерф, вроде без рофлов.
Но самый сок в том, что когда нерфают меня, то нерфают и ряд других персонажей. А в перспективе мой полный нерф вообще равен нерфу почти всех слотов. Так что всё норм.

0

520

Yamanaka Touteki, неа, не умею льстить, отучен

0

521

Muu Cadaphi, вас розгами били за лесть?

0

522

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

генины с Саюри
но вспомни катю, тоже дохера людей всегда в суне было

Там были ребята которые играли ради небоевой части игры.

Rei написал(а):

Кстати уже нерфанули. И со старта был занерфлен (относительно канона если брать). И ещё планируют нерф, вроде без рофлов.
Но самый сок в том, что когда нерфают меня, то нерфают и ряд других персонажей. А в перспективе мой полный нерф вообще равен нерфу почти всех слотов. Так что всё норм.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

его уже нерфили недавно

Бедолага :с
Но не думаю, что это сломит твою волю!
Все равно ведь не слабый)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я за традиционные отношения

Традиционные? Хочешь сама стать рабыней?

0

523

Kohaku написал(а):

Понимаешь я мыслю скорее как какой-нибудь дндешник. То есть по мне зачем тратить время на прописывания заморочек персонажа если он может в любой момент умереть? Надо всего лишь прописать его максимально комфортным для игры и отыгрыша. Общие детали, я тут согласен с Ичи. Этого с лихвой хватает и занимает не так много времени. В таких случаях если персонаж умирает - помер, ну и помер. А в случае если он долгое время живёт все эти детали из анкеты становятся просто-напросто ненужны, ибо персонаж обрастает мясом по ходу игры. У него появляются знакомые, переживания, враги, друзья. Более того он меняется! Так что я как считал анкету каркасом для персона, так и буду её таковой считать.

Отношение к персонажу не должно меняться, будь-то анкета на 5 листов, либо на пол листа первой страницы Word~а. Если вам нужны драки и больше ничего, то это скука будет, а если играть литературно, то можно замахнутся и улететь в кураж. Все относительно.

Отредактировано Urahara Kisuke (05.02.2020 21:43)

0

524

Yamanaka Touteki, скорее переборщил в похвале, а потом разочаровался)

0

525

Muu Cadaphi написал(а):

Urahara Kisuke, ты что ли? хд

Я был Ответчиком, а парень Истцом и кидали в него.

Hatake Ichiro написал(а):

Звучит так, будто есть что привести в пример, хз. Мне нравится Суна и персонажи оттуда по Манге. Но на ролке — не

В пример чего?
Вкусы дело личное, не обсуждается.

0

526

Muu Cadaphi, оу, ну, хм. Редко в людях разочаровываюсь. Я умею их для себя оправдывать ;D

0

527

Yuki Kano написал(а):

Бедолага :с
Но не думаю, что это сломит твою волю!
Все равно ведь не слабый)

Я - помойка из кусков других персонажей. Нерфят меня = нерфят кого-то ещё. Уровень силы относительно других не изменяется. Да, мою волю не сломить.

0

528

Urahara Kisuke написал(а):

Отношение к персонажу не должно меняться, будь-то анкета на 5 листов, либо на пол листа первой страницы Word~а

Мнение и не меняется. Я про сам факт затраты реального времени на его создания. По мне чересчур обильное заморочки на этапе анкеты не стоит того, ведь сама игра через какое-то время даст тот же результат по раскрытию персонажа.

0

529

Hatake Ichiro написал(а):

К слову очень нравится Слот карин. Но из-за того, чьё имя нельзя называть, зашкварно его пикать.

Вкусная баба. Я бы сожрал.

0

530

Urahara Kisuke написал(а):

Глупо так думать, у мечников меч это 50% их силы. Остальное зависит от игрока.
Умея играть слабыми, умеешь играть всеми...все просто как две копейки

на среднем мечнике у меня движухи больше было, чем у чуваках на каге
но на каге легче мутить, это не вопрос

Rei написал(а):

кекеке

но от дежурного поцелуя на ночь это тебя не спасет

тык

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t30375.gif

0

531

Urahara Kisuke, он проиграл дело?
Yamanaka Touteki, хорошо, если так) имхо, в этом есть смысл, если тебе эти люди очень дороги или нужны

0

532

Muu Cadaphi, мм, нет. Всех гребу под одну гребенку.

0

533

Hatake Ichiro написал(а):

о бафах)

Описка тру задрота

0

534

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

но от дежурного поцелуя на ночь это тебя не спасет

https://files.catbox.moe/8nbgn8.png

Hatake Ichiro написал(а):

Кто о чем, а рей о бафах)

Просто я - гурман.

0

535

Yuki Kano написал(а):

Традиционные? Хочешь сама стать рабыней?

работаю над этим вопросом  :crazyfun:

0

536

Kohaku написал(а):

Мнение и не меняется. Я про сам факт затраты реального времени на его создания. По мне чересчур обильное заморочки на этапе анкеты не стоит того, ведь сама игра через какое-то время даст тот же результат по раскрытию персонажа.

Да не пытаюсь я изменить мнение. Я просто излагаю мысль бывшего игрока ролевых.

0

537

Yamanaka Touteki, наверное, я не люблю людей больше, чем ты хд

0

538

Hatake Ichiro написал(а):

Какие планы на игру, если не секрет?

Спойлер: оседлать моего большого "змея".

0

539

Muu Cadaphi, или я люблю себя меньше, чем вы ;D

0

540

Urahara Kisuke написал(а):

Да не пытаюсь я изменить мнение. Я просто излагаю мысль бывшего игрока ролевых.

Так я тоже всего лишь излагаю своё мнение~

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин