В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин


#39 мытый, сочный апельсин

Сообщений 631 страница 660 из 962

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Muu Cadaphi (05.02.2020 00:42)

0

631

Uchiha Ryuu написал(а):

Ну правда, тебе сложно поверить, пахнешь так, будто 10 лет служил в войсках наруто ролевых и давал всем пизды

Почему? =/

0

632

Kohaku написал(а):

лан, это конечно забавно, но я рили хочу бой. Пойду нормально сделаю

Слышал Акихико из Суны хочет дать пизды генинам, может его позовешь?
https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

633

Rei, У тебя самая имбовая роль на ролевой по сути. Вот все и боятся.

0

634

Rei написал(а):

Почему? =/

Это видно по стилю игры и полностью закрытому опыту х)

0

635

Kohaku написал(а):

противника

Как-то так:
Благодаря своему сенсею Джингасе-сама я узнал, что в разделе флеша можно получить люлей будто на арене. Так что кто хочет пвп? Из оружия у меня только фигня какая-то забыл называется. Не умею Совсем. Почти. Ничего. Кто на меня, по одному, разнесу любого! Кто крутой? Я серьёзно, хочу прикинуть сколько постов надо чтоб я лёг.

+1

636

Uchiha Ryuu написал(а):

Слышал Акихико из Суны хочет дать пизды генинам, может его позовешь?

https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png
Ну, а если серьёзно ты сам подраться не хочешь? Даже не против Ко, а против Аки. Он ничего так. Конечно его ненадолго хватит против тебя, но для собственной проверки самое оно. Мм?

Отредактировано Kohaku (06.02.2020 00:09)

0

637

Kohaku, как-то дисбалансно выйдет
во-первых, из-за статов, во-вторых, из-за гена. я пусть и немного, но заточен в него
поэтому это будет даже не интересно

0

638

Hatake Ichiro написал(а):

потому что яро это отрицаешь с:

Потому что клевета!

Yoichi написал(а):

Rei, У тебя самая имбовая роль на ролевой по сути. Вот все и боятся.

У Джингасы тоже. А если брать в более широкой перспективе - тут имба на имбе сидит. Без рофлов. Но имбовый слот не равно высокому скилу.

Uchiha Ryuu написал(а):

Это видно по стилю игры и полностью закрытому опыту х)

Бля, закрытый опыт - вообще не показатель. А стиль игры... какой стиль игры? В плане?

0

639

Uchiha Ryuu, ген это беда, да. А так на самом деле разрыв в статах не очень большой. По крайней мере если сравнивать с Аки.

0

640

Uchiha Ryuu написал(а):

Kohaku, как-то дисбалансно выйдет
во-первых, из-за статов, во-вторых, из-за гена. я пусть и немного, но заточен в него
поэтому это будет даже не интересно

Гендзюцу - это страшно. Надеюсь не встречать противников с гендзюцу. А Учих и подавно.  https://files.catbox.moe/2849kx.png

+1

641

Rei написал(а):

Бля, закрытый опыт - вообще не показатель. А стиль игры... какой стиль игры? В плане?

Ты так думаешь, но на деле, нет желания файтиться с тем, про которого ты не знаешь ничего. Ни статов, ни техник. В таком случае ты даже не пытаешься вырабатывать стратегию, думать и пытаться найти путь к победе. Хуй знает, один скрытый текст х)
Мм, я даже про твои бои со змеем, нпс-ами. Во-первых, они не просто хаотичный набор способностей, а достаточно продуманная тактика боя. Тебе может казаться, что сдвиг земли и накрыть змеями - это просто, но даже к этому нужно прийти

0

642

Rei написал(а):

Гендзюцу - это страшно. Надеюсь не встречать противников с гендзюцу. А Учих и подавно.

БиблТумп

0

643

Uchiha Ryuu написал(а):

Ты так думаешь, но на деле, нет желания файтиться с тем, про которого ты не знаешь ничего. Ни статов, ни техник. В таком случае ты даже не пытаешься вырабатывать стратегию, думать и пытаться найти путь к победе. Хуй знает, один скрытый текст х)
Мм, я даже про твои бои со змеем, нпс-ами. Во-первых, они не просто хаотичный набор способностей, а достаточно продуманная тактика боя. Тебе может казаться, что сдвиг земли и накрыть змеями - это просто, но даже к этому нужно прийти

Снимите этого парня с роли, он Учиха точно?

0

644

Urahara Kisuke написал(а):

Снимите этого парня с роли, он Учиха точно?

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

645

Rei, Про Лехича соглашусь, у него такой же слот как и у тебя. Мб даже пизже будет. А насчет остального.
Имбовый слот говорит о том, что имея не самый высокий скил можно разваливать направо и налево.
И давай будем откровенны. На наруто ролевых бои умеют отыгрывать 3 с половиной калеки в лучшем случае. Так что по умению боевку играть все в одинаковых условиях в плане скила. И тут уже решает то, какой у тебя персонаж и какие абилки.
Условно говоря тоже самое в доте или лиге дерьма. Люди на про уровне имеют один уровень игры и залог победы в большинстве своем решают драфты. У кого персонаж сильнее тот и победил. Вот и вся правда, как по мне.
Ну и говоря про широкую перспективу, то слот Орыча имеет самые сильные паверспайки. Единственные кто сильнее будет, так это Учихи с ВМШ. Но достигнуть пика силы легче на слоте Орыча, чем на слоте Учихи. Ты скорее все геномы соберешь, изучишь ЭТ и Фуши Тенсей и поставишь 10 ПП, сделав крестражи, чем чел на Учихе ВМШ намутит.
Я хызы, кто пизже может быть слота Орыча. Даже если дать челобасам на Сенджу все фишки Хаширамы, я не могу быть уверен, что они будут сильнее Орыча.

Отредактировано Yoichi (06.02.2020 00:22)

0

646

Yoichi написал(а):

Про Лехича соглашусь, у него такой же слот как и у тебя. Мб даже пизже будет. А насчет остального.
Имбовый слот говорит о том, что имея не самый высокий скил можно разваливать направо и налево.
И давай будем откровенны. На наруто ролевых бои умеют отыгрывать 3 с половиной калеки в лучшем случае. Так что по умению боевку играть все в одинаковых условиях в плане скила. И тут уже решает то, какой у тебя персонаж и какие абилки.
Условно говоря тоже самое в доте или лиге дерьма. Люди на про уровне имеют один уровень игры и залог победы в большинстве своем решают драфты. У кого персонаж сильнее тот и победил. Вот и вся правда, как по мне.
Ну и говоря про широкую перспективу, то слот Орыча имеет самые сильные паверспайки. Единственные кто сильнее будет, так это Учихи с ВМШ. Но достигнуть пика силы легче на слоте Орыча, чем на слоте Учихи. Ты скорее все геномы соберешь, изучишь ЭТ и Фуши Тенсей и поставишь 10 ПП, сделав крестражи, чем чел на Учихе ВМШ намутит.
Я хызы, кто пизже может быть слота Орыча. Даже если дать челобасам на Сенджу все фишки Хаширамы, я не могу быть уверена, что они будут сильнее Орыча.

Все верно сказал. Только он это и сам понимает, просто привлекает внимание)

0

647

Yuki Kano написал(а):

Все верно сказал. Только он это и сам понимает, просто привлекает внимание)

Ух баля, вот же вниманиеблядь  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/6.png

0

648

Yoichi написал(а):

Ух баля, вот же вниманиеблядь

Говорил что первый среди слабых
а стал первый аттеншенвхорой проекта  http://funkyimg.com/i/29u6i.png

0

649

Uchiha Ryuu написал(а):

Ты так думаешь, но на деле, нет желания файтиться с тем, про которого ты не знаешь ничего. Ни статов, ни техник. В таком случае ты даже не пытаешься вырабатывать стратегию, думать и пытаться найти путь к победе. Хуй знает, один скрытый текст х)

Я не читаю опыт противника даже если он открыт. Всегда веду бой от лица персонажа, именно персонажа. Исключение - техники под самими постами, если противник их не скрывает и их механика/визуализация не была понятна из описания в посте (а иначе я просто делаю запрос судье/гм-у на более подробное пояснение). Если заглядывать в опыт и потом исходя из этого писать посты - сродни вангомодству, просто тут менее очевидно оно.
Так что открыт опыт или закрыт - не важно. А если важно - значит ты жульничаешь. Всё просто.

Uchiha Ryuu написал(а):

Мм, я даже про твои бои со змеем, нпс-ами. Во-первых, они не просто хаотичный набор способностей, а достаточно продуманная тактика боя. Тебе может казаться, что сдвиг земли и накрыть змеями - это просто, но даже к этому нужно прийти

Бле, это тактики уровня 2+2... Ну если так судить, то я просто монстр =/ А по факту - я нубасик.

Uchiha Ryuu написал(а):

БиблТумп

Это что такое?

0

650

Как же сложно

0

651

Это всё хорошо, но когда драться будем?

0

652

Senju Rangiku написал(а):

Как же сложно

что стряслось?

0

653

Kohaku, куча багов в дизе. Едва справляюсь

0

654

Senju Rangiku, звучит отстойно.

0

655

Yoichi написал(а):

Я хызы, кто пизже может быть слота Орыча. Даже если дать челобасам на Сенджу все фишки Хаширамы, я не могу быть уверен, что они будут сильнее Орыча.

Наивный) Ну да ладно, проехали.

Yuki Kano написал(а):

Все верно сказал. Только он это и сам понимает, просто привлекает внимание)

Я понимаю, что я знаю слоты сильнее моего. Разве что я возьму гены этих же слотов... Только вот и другие могут брать гены (ВНЕЗАПНО). Мои в том числе. Ещё я понимаю, что люди плохо понимают. И понимаю, что понимаю о их непонимании, но при этом не понимаю, что некоторые понимают о моём понимании, но не понимают о своём непонимании.
#понимаюнепонимаю

0

656

Rei написал(а):

Я понимаю, что я знаю слоты сильнее моего. Разве что я возьму гены этих же слотов... Только вот и другие могут брать гены (ВНЕЗАПНО). Мои в том числе. Ещё я понимаю, что люди плохо понимают. И понимаю, что понимаю о их непонимании, но при этом не понимаю, что некоторые понимают о моём понимании, но не понимают о своём непонимании.
#понимаюнепонимаю

Если ты все понимаешь, к чему рофлы типо "я слабый" и тд)))

0

657

Kohaku, все хорошо

/читает прошлые сообщения/ люди сходят с ума от своей ревности.

0

658

Kohaku написал(а):

Это всё хорошо, но когда драться будем?

Лучше зови всех драться не на арене, а в основной игре. Устроить арену на какой-нибудь нейтральной территории, где за кровавую бойню не накажут... Вон Страна Звука - идеально подходит.  https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-15.gif

0

659

Rei написал(а):

Я не читаю опыт противника даже если он открыт. Всегда веду бой от лица персонажа, именно персонажа. Исключение - техники под самими постами, если противник их не скрывает и их механика/визуализация не была понятна из описания в посте (а иначе я просто делаю запрос судье/гм-у на более подробное пояснение). Если заглядывать в опыт и потом исходя из этого писать посты - сродни вангомодству, просто тут менее очевидно оно.
Так что открыт опыт или закрыт - не важно. А если важно - значит ты жульничаешь. Всё просто.

За жульничество ты, так или иначе, отлетишь. Этого не любят ни игроки, ни амс
Но чтобы ввязываться в бой, где твой персонаж может погибнуть, а труды пары миссий (читай пары-тройки месяцев) и прокачки уйдут в жопу, хотелось бы понимать, с чем имеешь дело. Чтобы хотя бы попытаться нарисовать какую-то стратегию.
Ну, и даже взять конкретно Рея, зачем кому-то выходить в пвп, если тот же стат скорости (на момент боя с Ритс) у тебя был значительно выше, чем у других? Даже с шаринганом - это сложный соперник, для Рюу во всяком случае.
А если ты не особо понимаешь, как выигрывать, то нахуя файтиться тогда?

0

660

Yuki Kano написал(а):

Если ты все понимаешь, к чему рофлы типо "я слабый" и тд)))

Ты видимо не понял. Я понимаю, что есть слоты ещё сильнее и есть слоты, которые можно сделать аналогичной силы (при желании). И понимаю о непонимании других.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин