В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин


#39 мытый, сочный апельсин

Сообщений 661 страница 690 из 962

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Muu Cadaphi (05.02.2020 00:42)

0

661

Rei написал(а):

Только вот и другие могут брать гены (ВНЕЗАПНО)

Только вот 80% игроков не будут их брать, потому, что концепты персонажей этого не подразумевают

0

662

Uchiha Ryuu написал(а):

А если ты не особо понимаешь, как выигрывать, то нахуя файтиться тогда?

Нахуя? Как раз ради этого самого понимания. Помню как-то дрался с новеньким чуваком на одной старой ролке, вынес его с двух постов, настолько он был плох при +- равных статах. Через пару месяцев, когда он чуть больше по пвпешился и просёк фишки местной боёвки, уже он выносил меня вперёд ногами.

0

663

Kohaku, пошли пиздиться

0

664

Dadasai, ты серьёзно? Я же сейчас рили создам.

0

665

Kohaku написал(а):

Нахуя? Как раз ради этого самого понимания. Помню как-то дрался с новеньким чуваком на одной старой ролке, вынес его с двух постов, настолько он был плох при +- равных статах. Через пару месяцев, когда он чуть больше по пвпешился и просёк фишки местной боёвки, уже он выносил меня вперёд ногами.

Мы же говорим о ролевой игре, в локации, где вероятно, поражение может стать первым и последним

0

666

Kohaku, го, я притворюсь тобой, поскольку ты и есть я, и мы будем на равных

0

667

Uchiha Ryuu написал(а):

Мы же говорим о ролевой игре, в локации, где вероятно, поражение может стать первым и последним

Да я понимаю, но на ролевых по наруто убивают очень редко. Прям очень-очень-очень редко.

0

668

Uchiha Ryuu написал(а):

За жульничество ты, так или иначе, отлетишь. Этого не любят ни игроки, ни амс
Но чтобы ввязываться в бой, где твой персонаж может погибнуть, а труды пары миссий (читай пары-тройки месяцев) и прокачки уйдут в жопу, хотелось бы понимать, с чем имеешь дело. Чтобы хотя бы попытаться нарисовать какую-то стратегию.
Ну, и даже взять конкретно Рея, зачем кому-то выходить в пвп, если тот же стат скорости (на момент боя с Ритс) у тебя был значительно выше, чем у других? Даже с шаринганом - это сложный соперник, для Рюу во всяком случае.
А если ты не особо понимаешь, как выигрывать, то нахуя файтиться тогда?

Ну вот это вот рисование стратегии и продумывание заранее на основе прочитанного опыта - и есть жульничество. Твоя стратегия и поведение на поле боя должно быть результатом лишь того, что ты увидел и узнал в самом бою. За исключением тех случаев, когда ты по каким-либо причинам уже знаешь оппонента и его способности (частично или полностью).
А уж выходить на бой или нет - твоё право конечно, как игрока. Только ты же не всегда можешь выбирать. Может сейчас всё тихо и ты можешь сидеть в бункере, но в будущем к тебе могут просто постучаться в дверь. А вообще есть много ещё ньюансов при столкновении двух персонажей, когда играющие за них игроки показывают неестественное поведение своих "аватаров" с точки зрения игровой реальности. Насмотрелся на это дерьмо, да.

0

669

Dadasai, оки, сейчас замучу тему.

0

670

Rei написал(а):

Ты видимо не понял. Я понимаю, что есть слоты ещё сильнее и есть слоты, которые можно сделать аналогичной силы (при желании). И понимаю о непонимании других.

Между "я не самый сильный" и "я самый слабый" есть разница

0

671

Uchiha Ryuu написал(а):

Только вот 80% игроков не будут их брать, потому, что концепты персонажей этого не подразумевают

Ну, братка, это уже совсем другой вопрос. Понимаешь?

0

672

Yuki Kano написал(а):

Между "я не самый сильный" и "я самый слабый" есть разница

Я думал там про скилл игроков, а не про персов в целом =( Ну окей тогда.

0

673

Kohaku, давай, я себя до гининчика опущу, пиши первый тока, а я завтра отпишусь, а пока буду думать над сстратегией

0

674

Kohaku написал(а):

Да я понимаю, но на ролевых по наруто убивают очень редко. Прям очень-очень-очень редко.

Я говорю с позиции Учихи, а тут уже, победившему тебя Рею не нужен твой днк
Все мы понимаем, что нужно будет от красноглазого.

Rei, вероятно ты прав, и имея скудный (читай никакой) опыт в боевке, я сужу именно так, как описывал выше. Заранее прикидывая, стоит ли играть столкновение или лучше обойти, да
возможно, будь мне похуй на персонажа - я бы с радостью отдавал его на произвол, но пока не так
И не хотелось бы терять то минимальное, что есть

Отредактировано Uchiha Ryuu (06.02.2020 00:58)

0

675

Dadasai, оки братик, так и сделаю.

0

676

Rei написал(а):

Ну, братка, это уже совсем другой вопрос. Понимаешь?

Нет, не другой
Ты смотришь с позиции сына Орочи, который сделан и заточен именно под это
Но помимо слота Орочи / Кабуто, у нас есть Учихи, Сенджу, Абураме, Яманака; ребята с геномом пыли и игроки с суны, кири
Ну то есть, масса игроков, большая их часть. И эти игроки не могут логически пересаживать себе все, что только движется
Иначе вышло бы что-то из разряда ролевых наруто в реал лайфе
То есть
Хуета

0

677

Rei написал(а):

Я думал там про скилл игроков, а не про персов в целом =( Ну окей тогда.

Ну, на счет скила... идти гасить человека из за его плюх, осознавая тотальную разницу в ваших навыков боевки тоже такое себе)))

0

678

Uchiha Ryuu написал(а):

Нет, не другой
Ты смотришь с позиции сына Орочи, который сделан и заточен именно под это
Но помимо слота Орочи / Кабуто, у нас есть Учихи, Сенджу, Абураме, Яманака; ребята с геномом пыли и игроки с суны, кири
Ну то есть, масса игроков, большая их часть. И эти игроки не могут логически пересаживать себе все, что только движется
Иначе вышло бы что-то из разряда ролевых наруто в реал лайфе
То есть
Хуета

Это из разряда типо позвать друга что бы он взял учиху тупо только ради того что бы потом тебе слиться и отдать шарик.

0

679

Uchiha Ryuu написал(а):

Я говорю с позиции Учихи, а тут уже, победившему тебя Рею не нужен твой днк
Все мы понимаем, что нужно будет от красноглазого.

ДНК тоже нужно, держу в курсе.

Uchiha Ryuu написал(а):

Нет, не другой
Ты смотришь с позиции сына Орочи, который сделан и заточен именно под это
Но помимо слота Орочи / Кабуто, у нас есть Учихи, Сенджу, Абураме, Яманака; ребята с геномом пыли и игроки с суны, кири
Ну то есть, масса игроков, большая их часть. И эти игроки не могут логически пересаживать себе все, что только движется
Иначе вышло бы что-то из разряда ролевых наруто в реал лайфе
То есть
Хуета

Ну опять же, приходим по итогу к собственному выбору/желанию. Ну да ладно, пустой трёп.

Uchiha Ryuu написал(а):

вероятно ты прав, и имея скудный (читай никакой) опыт в боевке, я сужу именно так, как описывал выше.

Ну вот бой с Ритсуко - отличный показатель. Она сталкивается со мной. И не бежит сломя голову прочь, ведь её персонаж не знает о возможностях Рэя.
Тоже самое и про Рэя. Как игрок я знаю, что могут завершить бой одним ударом (даже не читая её тех. часть), но Рэй пару постов держится на расстоянии и проверяет противника, и лишь убедившись в реальной разнице между их скоростными показателями действует именно так, как наверное сделали бы 80% процентов игроков ещё в первом посте. Этот бой выглядит максимально реалистично и не содержит никакого вангомодства или даже намёков на него.

0

680

Yuki Kano написал(а):

Это из разряда типо позвать друга что бы он взял учиху тупо только ради того что бы потом тебе слиться и отдать шарик.

Ну да
Фри вмш

0

681

Yuki Kano написал(а):

Ну, на счет скила... идти гасить человека из за его плюх, осознавая тотальную разницу в ваших навыков боевки тоже такое себе)))

https://pixs.ru/images/2019/09/18/d9te5nl-75e13889-91ab-4a2f-8a1a-58558148c3fd.gif

0

682

Rei написал(а):

Ну вот бой с Ритсуко - отличный показатель. Она сталкивается со мной. И не бежит сломя голову прочь, ведь её персонаж не знает о возможностях Рэя.
Тоже самое и про Рэя. Как игрок я знаю, что могут завершить бой одним ударом (даже не читая её тех. часть), но Рэй пару постов держится на расстоянии и проверяет противника, и лишь убедившись в реальной разнице между их скоростными показателями действует именно так, как наверное сделали бы 80% процентов игроков ещё в первом посте. Этот бой выглядит максимально реалистично и не содержит никакого вангомодства или даже намёков на него.

Чел этот пример вообще не в счет, тут вагномод еще до начала боя. Ты просто зафармил себе плюшку, какая разница кто куда лол, у нее ни шанса не было. Вообще не важно что ты там и как отписывал)))

0

683

Rei написал(а):

Ну опять же, приходим по итогу к собственному выбору/желанию. Ну да ладно, пустой трёп.

Как скажешь
Но с такой логикой, либо еби слот Орочимару, либо не ной (ибо доступно всем)
;(

0

684

Hatake Ichiro написал(а):

Ебать вы развели пацаны

Пиздим за хуйню. Нет чтобы свои школы тайдзюцу строить...

0

685

Yuki Kano написал(а):

Чел этот пример вообще не в счет, тут вагномод еще до начала боя. Ты просто зафармил себе плюшку, какая разница кто куда лол, у нее ни шанса не было. Вообще не важно что ты там и как отписывал)))

Она сама предложила бой, написав мне в личку. Я сразу сказал, что я - хреновый вариант. Она сказала, что понимает это и хочет просто движ замутить, мол ей пофиг и хочет просто посмотреть скок она протянет против уже раскаченного перса.
Но тебе офк виднее, о ледяной мудрец. Что ещё расскажешь?  https://pixs.ru/images/2019/09/17/QwE7.gif

0

686

Uchiha Ryuu написал(а):

Как скажешь
Но с такой логикой, либо еби слот Орочимару, либо не ной (ибо доступно всем)
;(

Ой блять, да делайте что хотите.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db7o6ht-ef9342a1-9b18-4602-a9c2-8946786e770c.gif

0

687

Rei написал(а):

Но тебе офк виднее, о ледяной мудрец. Что ещё расскажешь?

Собственно, что виднее? Как я и сказал ты знал что победишь ее еще до боя)

0

688

Rei написал(а):

Ой блять, да делайте что хотите.

Rei написал(а):

о ледяной мудрец.

Забомбило?)

0

689

Yuki Kano написал(а):

Собственно, что виднее? Как я и сказал ты знал что победишь ее еще до боя)

А она знала, что проиграет. И, что дальше? Как это делает бой нереальным? Или ты опять попутал самих игроков и конкретно персонажей в том вымышленном мирке? Очнись, дядя.

Hatake Ichiro написал(а):

Вот внатуре

Надо замутить кулинарную школу в Ото. Ну там радикальная кулинария и всё такое  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/60.png

0

690

Yuki Kano написал(а):

Забомбило?)

Всегда бомбит когда мне дичь втирают. Нормальное явление.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин