В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 301 страница 330 из 984

301

naruto veteran написал(а):

Rei, какой сексуальный паренек на аватарке

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif

0

302

Утро.

0

303

Nobu, то, шо написал ты в брони = лишнее. об этом известно, но речь совсем не об этом. филлеры не котируются, речь о нек кг/хидзюцу

0

304

naruto veteran, ну окей, сейчас удалю. И вообще я сонный, творю много лишнего.

0

305

naruto veteran написал(а):

Nobu, то, шо написал ты в брони = лишнее. об этом известно, но речь совсем не об этом. филлеры не котируются, речь о нек кг/хидзюцу

мысли

Только о КГ братик. Хидзюцу у них на проекте воспринимается, как временное обращение, что является скорее ошибкой, чем правильным, на мой взгляд.
Для реализации кази сам понимаешь, нужно именно вот воспринимать перса, как дымо-парня, а не умеющего превращаться В что-то там.
Не, оно конечно весело и забавно, энивей получается сильный персонаж, но атмосферу игры отсутствие возможности хавать дым портит. В рамках боя просто забирает одну фишку твою. Она хоть и сильная, но без неё вполне можно прожить, пожалуй, яж энивей фуин беру, а вот в рамках геймплея это минусует целый пласт персонажа. Он выходит некрасивым.
Это как писать геном крови без вампиризма. Можно, но, сука, вот я бы играть таким персом без фишки не стал. Он обыденный и серый. В этом случае проще на стандартных техах чара написать и не воспринимать всерьёз игру, чисто бегать со стандартками фаниться.
Что забавно, геймплея это не меняет, а вот красоту меняет. Я раньше не обращал внимания на то, сколь сильно такие фишки и плюхи влияют на геймплей. А щас, уже отстранённо от форумок немного, могу заметить это. Будто со стороны.
UBERMARGINAL STYLE

Отредактировано Маск (08.02.2020 09:58)

0

306

Тук-тук.

0

307

Доброе утро

0

308

Aburame Tasogare, хоу.

0

309

Yamanaka Touteki, как ваше ничего?

0

310

сходите в магазин, денег дам, надо кушать готовить, а я голову только помыла
ааа   %-) НАДО Ж БЫЛО ТАК ЗАТУПИТЬ

0

311

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сходите в магазин, денег дам, надо кушать готовить, а я голову только помыла
ааа    НАДО Ж БЫЛО ТАК ЗАТУПИТЬ

Сушишь феном, одеваешь шапку и капюшон, и идёшь в магазин

0

312

Маск:flirt: ты здесь

0

313

Aburame Tasogare, проспал одиннадцать часов, но не выспался. Думаю, может быть надо еще посипеть. А у вас, уважаемый?
Hoshigaki Ritsuko, трагедия.

0

314

Aburame Tasogare написал(а):

Сушишь феном, одеваешь шапку и капюшон, и идёшь в магазин

если бы у меня был фен! щас не у себя дома, здесь нет фена

0

315

Yamanaka Touteki, конечно, кушать то уже хочется

0

316

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Маск,   ты здесь

Пока-что здесь, будет вернее употребить)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сходите в магазин, денег дам, надо кушать готовить, а я голову только помыла
ааа    НАДО Ж БЫЛО ТАК ЗАТУПИТЬ

Бля понимаю твою боль.
Только мне ещё и не идти, а ехать до него, лень пиздец.
И готовить кушать здесь не отделаешься, кушать есть. А вот печенье, сухари, кола, энергетики, копчёное мясо и прочая подобная хрень закончились.
Если у тебя дело лишь в еде - даю лайфхак, звонишь и заказываешь. profit, можно из дома не выходить.

0

317

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, проспал одиннадцать часов, но не выспался. Думаю, может быть надо еще посипеть. А у вас, уважаемый?
Hoshigaki Ritsuko, трагедия.

А у меня обычное утро в 05:00

0

318

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если бы у меня был фен! щас не у себя дома, здесь нет фена

Ой бай, как быть как быть...

0

319

Aburame Tasogare, даже в будние дни я не просыпаюсь раньше, чем в 6:45.

0

320

Маск, договорились до чего нибудь, будет анкета?
борись с ленью )
твой рацион не меняется, куришь, много кофе пьешь, сухомятку лопашь, ух попадись мне когда нибудь в темной кухне рано утром.
есть курица, картошка, молочка, к чаю торт вчерашний и по мелочи...
пойду готовить из того что есть, а за овощами фруктами попозже схожу.
доставка крутая тема, но переплачивать жаба душит. тем более люблю свою еду.

0

321

Aburame Tasogare написал(а):

Ой бай, как быть как быть...

идти курицу размораживать и картошку чистить )

0

322

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Маск, договорились до чего нибудь, будет анкета?
борись с ленью )

С ромой договорился, с администрацией пока диалога особо не было.
Лени нет, я просто пока не нашёл ради чего играть. Единственное что вижу: ради того, чтобы угарать с ромичем.
В остальном как-то оно ну такое. Нет того, что хочется сделать в игре. Уже всё испробовано.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

твой рацион не меняется, куришь, много кофе пьешь, сухомятку лопашь, ух попадись мне когда нибудь в темной кухне рано утром.

ну курю и кофе пью да, это прям признаю, проблема. 1.5 пачки и 6-7 кружек в день это наверное перебор. Я дропну кофе однажды, а сигареты заменю на вейп или кальян.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пойду готовить из того что есть, а за овощами фруктами попозже схожу.
доставка крутая тема, но переплачивать жаба душит. тем более люблю свою еду.

Ыыыы, давай жан клод ван дам. ГЛ ХФ, коль жрать готовить пошла.
А я пойду в помойку сыграю.

0

323

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

идти курицу размораживать и картошку чистить )

Надоела курица с картошкой.

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, даже в будние дни я не просыпаюсь раньше, чем в 6:45.

В 6:45 я уже чай пью сидя на кухня после душа.

0

324

Маск, хорошей игры, маньяк )
*ущипнула за бочок*

0

325

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Маск, хорошей игры, маньяк )
*ущипнула за бочок*

пасиба.
а то миня щас 5к боги будут душить.
в помойке тоже идёт очень весёлый геймплей, как и на форумках, скоро тоже дропну такими темпами.
убиваешь дураков на бусте, в альт табе смотришь аниме/общаешься.
ищешь игру, в альт табе смотришь аниме/общаешься.
фпшишь клинкза на пиках, в альт табе смотришь аниме/общаешься.
нада на мейн идти, иначе умру.
тяжело быть мной жанна. морально умираю.

0

326

Senju Rangiku написал(а):

Рюу, твой пост шикарен

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/104.png

0

327

Маск написал(а):

ну курю и кофе пью да, это прям признаю, проблема. 1.5 пачки и 6-7 кружек в день это наверное перебор.

лол я когда пиздюком был 16-20 лет такой же был + энергетики + каждую ночь задротил а не спал. потом чуть сократил эту хуйню.
в итоге кардиограмма показала слабую синусовую аритмию (или как то так); теперь курю по половине пачки кент4 в день (раньше кент8 в день уходила), а с кофе до сих пор хуйня — от одной до семи лол

0

328

Hatake Shō, бездельник поиграть не хочешь?

0

329

Aburame Tasogare, только если фб ибо в основе я навечно с Кенджи

Hatake Ichiro, гашиш > шмаль
но это шутка конечно. я осуждаю подобное времяпрепровождение, и сам я не отношусь к социальной общности наркоманов. ФСБ, это правда

0

330

Hatake Shō написал(а):

ФСБ, это правда

Сука, а мы уже выехали

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге