В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 331 страница 360 из 984

331

Uchiha Ryuu написал(а):

Сука, а мы уже выехали

на СБУ мне похуй дядя

+1

332

Hatake Ichiro написал(а):

Не курил, но осуждаю

женщин не ебал, но не девственник

0

333

Hatake Shō написал(а):

лол я когда пиздюком был 16-20 лет такой же был + энергетики + каждую ночь задротил а не спал. потом чуть сократил эту хуйню.
в итоге кардиограмма показала слабую синусовую аритмию (или как то так); теперь курю по половине пачки кент4 в день (раньше кент8 в день уходила), а с кофе до сих пор хуйня — от одной до семи лол

Ну у меня наследственная гипертония и аритмия, поэтому я не парюсь на этот счёт, если честно. Я заранее знаю, что сдохну от атеросклероза.
Тут проблема в другом, если быть честным.
1) Сигареты выкуренные в комнате задымляют её. Проблема не в самом никотине по большей части, а в том, что есть пепел. Эта мелкая херня летает по комнате и у меня лёгкие, как у шахтёра были уже в 17 лет, страшно подумать шо там, когда мне 24 уже.
2) Я имею нервные расстройства, поэтому кофе негативно сказывается, оно перевозбуждает нервную систему, как итог я очень часто сутками не сплю. А без кофе тоже хреново, без него я вялый утырок, ведь организм привык получать свою дозу. Шо то хуйня, шо это.

Если у тебя слабая аритмия не парь себе мозга, могу сказать фразу главврача и кандидата наук одного знакомого: "Мы все сдохнем от рака, сердечного приступа или несчастного случая. Это касается почти 90% населения и скорее-всего коснётся тебя. Поэтому не забивай голову."

Но! Как же это бл*ть мешает спать, я вынужден каждый день полчаса перед сном проветривать комнату с открытым настежь окном. Сидя в свитере и халате, чтобы не замёрзнуть зимой.
прошу прощения за разговорчивость, я склонен к словоблудию от нечего делать.

0

334

Hatake Shō написал(а):

на СБУ мне похуй дядя

Сука
Прям за живое

0

335

Hatake Ichiro написал(а):

Курите шишки пейте молочный улун. А то страдаете хуйней какой-то

Я не хочу забирать закладки, а тех, кто привезёт мне на дом - увы, у меня нету.
Отец и дед не особенно оценят учитывая их послужной список, если меня примут менты. Серьёзное что-то вряд ли будет, а вот репутация подмажется.
А касаемо чая - я пью пуэр крепкий, если нужно прям взбодриться.
Сорян. Не люблю Басту и Гуфа.

0

336

Маск, а сколько лет ты уже куришь?
про кофе шарю. та же хуйня с ним — доходит до того, что пью его непосредственно перед сном. правда, в 1/5 таких случаев просыпаюсь от звона в ушах лол

0

337

Hatake Shō написал(а):

Aburame Tasogare, только если фб ибо в основе я навечно с Кенджи

Hatake Ichiro, гашиш > шмаль
но это шутка конечно. я осуждаю подобное времяпрепровождение, и сам я не отношусь к социальной общности наркоманов. ФСБ, это правда

Кенджи, теперь под моим подчинением

0

338

Aburame Tasogare написал(а):

Кенджи, теперь под моим подчинением

скок платишь ему?

0

339

Hatake Shō написал(а):

скок платишь ему?

Платит он мне, ты чего думаешь я в игре...

0

340

Hatake Shō написал(а):

Маск, а сколько лет ты уже куришь?
про кофе шарю. та же хуйня с ним — доходит до того, что пью его непосредственно перед сном. правда, в 1/5 таких случаев просыпаюсь от звона в ушах лол

Да много наверное курю. Лет 6-7 точно. Вообще чел выше дельную вещь сказал, я бы фул перешёл на гаш или шишки, но ездить за ними не, не вариант. Манипулировать знакомыми с которыми уже 10 лет не общался тоже лень, это того не стоит.
В конце-концов, в курении привлекает сам процесс и запах дыма, лично меня. Ну и главное, конечно же. На нервяке закурил и как-то спокойнее на душе. Ритуалистика психическая в чистом виде. И чем я лучше собаки павлова, как и любой курящий? Эффекта биологически давно уже нет успокаивающего, а психосоматический эффект есть.

Про кофе могу лайфхак дать кста. Если нажрался на голый желудок 2-3 кружки - идёшь пищевой соды пол-ложки хаваешь и с желудком траблов нет)
Я перед сном обычно так делаю, чтобы изжоги не было.

0

341

Hatake Shō написал(а):

Внешний вид: член 12 см

:unsure:

0

342

Hoshigaki Ritsuko, Размер не главное, Жанна.
Ты только-что очень меня унизила.

0

343

Aburame Tasogare написал(а):

Платит он мне, ты чего думаешь я в игре...

натурой?

Маск, я уже почти 10 лет курю, со своих 14. это норм вар чтобы был лишний повод съебаться с работы на 10 минут в любое время + с одногруппниками попиздеть на перемене. и, да, сам процесс доставляет тоже.
касательно шмали хз. я ласт тайм курил когда неслабо загрузился что на след день словил свою первую паническую атаку в жизни. друг с которым курил тоже ахуел и мы зареклись больше никогда не курить.
и потому на след встрече.. накурились. но с тех прошло.. больше года наверное.

а кофе ахуенно что он голод глушит.

0

344

Маск написал(а):

Размер не главное, Жанна.
Ты только-что очень меня унизила.

ничего не сказала!
унизить тебя прочтением чужой подписи, да ладна  :canthearyou:
вот уж кому обижаться грех, так это человеку с самым сексуальным голосом в фандоме, давай не надо ляля

0

345

Hatake Shō написал(а):

натурой?

Маск, я уже почти 10 лет курю, со своих 14. это норм вар чтобы был лишний повод съебаться с работы на 10 минут в любое время + с одногруппниками попиздеть на перемене. и, да, сам процесс доставляет тоже.
касательно шмали хз. я ласт тайм курил когда неслабо загрузился что на след день словил свою первую паническую атаку в жизни. друг с которым курил тоже ахуел и мы зареклись больше никогда не курить.
и потому на след встрече.. накурились. но с тех прошло.. больше года наверное.

а кофе ахуенно что он голод глушит.

Натурой это он с тобой, а со мной бабки

0

346

Aburame Tasogare написал(а):

Натурой это он с тобой, а со мной бабки

расчетливый )

0

347

Hatake Shō написал(а):

Маск, я уже почти 10 лет курю, со своих 14. это норм вар чтобы был лишний повод съебаться с работы на 10 минут в любое время + с одногруппниками попиздеть на перемене. и, да, сам процесс доставляет тоже.
касательно шмали хз. я ласт тайм курил когда неслабо загрузился что на след день словил свою первую паническую атаку в жизни. друг с которым курил тоже ахуел и мы зареклись больше никогда не курить.
и потому на след встрече.. накурились. но с тех прошло.. больше года наверное.

Ну касаемо первого - я работаю дома, да и то лишь когда захочется, поэтому тут 0 профита лично для меня.
А касаемо шмали - она вредна в больших количествах, как и любой продукт. Нажравшись соли вообще умереть можно, щито поделать десу. Всё что мы потребляем вредно в той или иной мере, не уходить же жить к монахам в горы теперь?
А третье - утоление голода... Боже упаси меня голод утолять. Вот ты вдумайся, я ростом 183, а весом 56-60, в этом промежутке. Я бы очень хотел жрать много и быть чуть полнее. Мне приходится недостаток веса покрывать одеждой, чтобы не выглядеть лохом и хоть постольку-поскольку стильно. хАтя, когда ты выходишь из дома раз в месяц должно быть пофигу, но не хочу выглядеть, как некоторые хикканы.

За сим отклонюсь в магазин. Контрольная закупка пошла, пора набрать 3-4 мешка провизии. Спасибо за приятный диалог. Ты утолил моё одиночество, я больше не чувствую себя изгоем в вашем обществе.

Отредактировано Маск (08.02.2020 12:29)

0

348

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вот уж кому обижаться грех, так это человеку с самым сексуальным голосом в фандоме, давай не надо ляля

:blush:

0

349

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

расчетливый )

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

350

Маск написал(а):

я ростом 183, а весом 56-60

бля, на мои 180см 69кг выдали весы сейчас, надеюсь они гонят, ты давай кушай  %-)

0

351

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

бля, на мои 180см 69кг выдали весы сейчас, надеюсь они гонят, ты давай кушай

Чего мне говорить о себе при росте 184 см и 110 кг, но это было года три назад

0

352

Маск написал(а):

За сим отклонюсь в магазин. Контрольная закупка пошла, пора набрать 3-4 мешка провизии. Спасибо за приятный диалог. Ты утолил моё одиночество, я больше не чувствую себя изгоем в вашем обществе.

удачи
это и было моей целью

0

353

Aburame Tasogare написал(а):

Чего мне говорить о себе при росте 184 см и 110 кг, но это было года три назад

почему все высокие люди в интернете  :canthearyou: и в жизни я вас не вижу
идешь по офису на каблуках и коллеги отходят  подальше  %-)  выходите на улицу тоже пожалуйста

0

354

и да у меня царские 188 см 84 кг и волосатая грудь

0

355

Hatake Shō написал(а):

волосатая грудь

скинь фотку

0

356

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

почему все высокие люди в интернете   и в жизни я вас не вижу
идешь по офису на каблуках и коллеги отходят  подальше    выходите на улицу тоже пожалуйста

Ну, ты каблуки не одевай

0

357

Hatake Shō написал(а):

и да у меня царские 188 см 84 кг и волосатая грудь

185 см 85 кг на сегодняшний день я

0

358

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

скинь фотку

на

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/t32808.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/t80301.jpg

+1

359

А тут стало больше народа.

0

360

Смотрю тут опять о габаритах, ничего я ещё поправлюсь.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге