В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 361 страница 390 из 984

361

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, ты каблуки не одевай

агащаз, туфли выкинь, помаду смой, и вообще пакет на голову одень и сиди в тихо  :D

0

362

Hatake Shō, а ты смелый )

0

363

м, плечи, так зря я это спросила, три месяца как с парням рассталась, вот это щас грустно стало
пойду ка, пока еще не нафоткались

0

364

Hatake Shō написал(а):

удачи
это и было моей целью

теперь я могу считать себя катиновцем?
ты пустишь меня в эти ряды?)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

бля, на мои 180см 69кг выдали весы сейчас, надеюсь они гонят, ты давай кушай

Эх, вот бы мне весить так. Это был бы идеальный вес при моём росте.
Благо хоть на лицо вышел, не так комлексую. Хотя офк и тут на любителя.
Дрищ с уродливым лицом - худшее наверное, что есть в этой жизни.

А я кушаю жанна. Прямо сейчас в магаз сгонял и заодно шавуху взял.
Когда отец увидел в моих руках шавуху он несколько осуждающе на меня посмотрел и поинтересовался уверен ли я, что хочу потребить эту пищу.
Кажется он искренне уверен, что где-то не предоставляет мне возможности покушать, если я вынужден ходить покупать шавуху.
Очень забавно наблюдать за этим, вроде ты взрослый уже весь из себя, а вроде, каждый раз когда спускаешься на первый этаж дома слышишь: "Борщ в холодильнике, мясо с картошкой на плите, в морозилке пельмени, не заказывай говна".

0

365

вопрос: Это я инвалид или всем отцы считают должным говорить такое?

0

366

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Она из тех, кто верит, что жизнь - не только говно.
И на уродов, моду, породу ей наплевать.©

кулаки покрытые суйтоном - сильная хуйня.
юзаешь, чтобы не поранить оппонентов.
вполне в твоём стиле, жанна :'DD

+1

367

Маск написал(а):

вопрос: Это я инвалид или всем отцы считают должным говорить такое?

Моя мать долгое время считала, что в армии меня научат есть нормальную еду. Мясо там, рыбу. А оказалось, что кроме капусты там ничего не готовят, хах. Что ел всю жизнь всякую дрянь, что ем и по сей день.

0

368

Маск написал(а):

теперь я могу считать себя катиновцем?

чувак я ньюфаг который застал только последние 2-3 месяца катиной и в то время я не сидел во флуде лол
так что можешь считать себя.. танинцем.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Hatake Shō, а ты смелый )

я красивый просто
ну наверное

0

369

Yamanaka Touteki написал(а):

Моя мать долгое время считала, что в армии меня научат есть нормальную еду. Мясо там, рыбу. А оказалось, что кроме капусты там ничего не готовят, хах. Что ел всю жизнь всякую дрянь, что ем и по сей день.

Я бы сказал чему обычно учат в армии и зачем туда ходить, но боюсь обидеть кого-то.
Вот просто ради интереса - много ли лично ты вынес для себя из этого урока для настоящих мужчин?
Знакомый моего знакомого вот например вынес оттуда 340 тысяч на пизженных со склада брониках.

0

370

Маск написал(а):

Очень забавно наблюдать за этим, вроде ты взрослый уже весь из себя, а вроде, каждый раз когда спускаешься на первый этаж дома слышишь: "Борщ в холодильнике, мясо с картошкой на плите, в морозилке пельмени, не заказывай говна".

Маск написал(а):

вопрос: Это я инвалид или всем отцы считают должным говорить такое?

скорее тебя просто очень сильно любят
у меня наоборот бывает, заваливаюсь домой после работы с пакетами "смотри че купила" и перед отъездом деньги в тумбочку оставляю, про запас.
но когда дают тарелку супа - это счастье

0

371

Маск, мм, нет. На самом деле, армия сделала меня только хуже. Я и до того был не самым приятным при близком знакомстве человеком, а теперь и вовсе гадким. Единственное, что можно было бы назвать полезным из всего, что я вынес из армии, есть то, что теперь, в какую бы жопу меня не закинули на работе, я точно знаю, что может быть хуже. То есть, физическим трудом меня теперь достаточно тяжело напугать. А так, я там только облысел ;D

0

372

Раньше я сидел и ждал, когда же вернется Кинга. И он вернулся.
Теперь сижу и жду, когда вернется Изаму. Надеюсь, что и он не затеряется.

Отредактировано Yamanaka Touteki (08.02.2020 13:28)

0

373

Hatake Shō написал(а):

чувак я ньюфаг который застал только последние 2-3 месяца катиной и в то время я не сидел во флуде лол
так что можешь считать себя.. танинцем.

Нет. Я могу считать себя только катиновцем, ибо НЕМНОГО уважаю Артёма. Вот реально едва-едва.
Но Танюха не хитровыебанный показушник, как тёма. Она лицемерная мразь, которая в лицо мне говорила одно, а на деле думала другое. Причём так нагло, со мной в личке об одном, а потом мне из конфы её диалоги кидают и там совсем другое. Весьма забавно переписываться так с человеком. Я считаю, что в случае с ней все мои действия не заслуживают порицания. Как, впрочем, и в случае с feminism party на кате в её последние дни.
А вот Тёма, Рина, Хитс - эти да, насчёт Тёмы и Хитса я давно понял, что они забавные мужики. А насчёт Рины я щас так подумал, она же не лицемер и не упёртый баран, обычная баба. Нормальная. Даже выше среднего по уму, пожалуй.
И да, извиняюсь за грубое слово. Обычно я сам тоже лицемерная мразь, но на форумках почему-то не вижу в этом резона.

Отредактировано Маск (08.02.2020 13:29)

0

374

Hatake Shō написал(а):

я красивый просто
ну наверное

  ^^

Маск написал(а):

кулаки покрытые суйтоном - сильная хуйня.
юзаешь, чтобы не поранить оппонентов.
вполне в твоём стиле, жанна :'DD

с заботой о противнике (:

0

375

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

скорее тебя просто очень сильно любят
у меня наоборот бывает, заваливаюсь домой после работы с пакетами "смотри че купила" и перед отъездом деньги в тумбочку оставляю, про запас.
но когда дают тарелку супа - это счастье

Эх, знала бы ты как остальные меня любят и почему отец так относится ко мне иначе бы сказала.
Но эт не тема для форумных разговоров, если завалимся в ДС как-нибудь побазарим чиста па-пацански, па-душам.

Yamanaka Touteki написал(а):

Маск, мм, нет. На самом деле, армия сделала меня только хуже. Я и до того был не самым приятным при близком знакомстве человеком, а теперь и вовсе гадким. Единственное, что можно было бы назвать полезным из всего, что я вынес из армии, есть то, что теперь, в какую бы жопу меня не закинули на работе, я точно знаю, что может быть хуже. То есть, физическим трудом меня теперь достаточно тяжело напугать. А так, я там только облысел ;D

Никакой гордости, что русь-матушку защищал. Эх ты. Да я бы, если бы меня не отмазали от армии, так бы вырос морально, физически, духовно, интеллектуально, философски - во всех понятиях бы переосмыслил жизнь и стал просто next level от себя текущего.
А ты про армию так...

0

376

Маск написал(а):

НЕМНОГО уважаю Артёма

кто это)0
мб ты про нашего Сарутоби Хошико но я хз

Маск написал(а):

Она лицемерная мразь

ну как сказать
короче да у нас были разногласия.. и так появился этот форум

0

377

Маск, я и не служил толком. Четыре месяца учился строить железные дороги. Четыре месяца убирал снег. Четыре месяца строил железные дороги. Вот и весь год, хах.

0

378

Маск написал(а):

А касаемо чая - я пью пуэр крепкий, если нужно прям взбодриться.
Сорян. Не люблю Басту и Гуфа.

проиграл

0

379

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

с заботой о противнике (:

Я как-то, когда мне не пропустили переписывание воспоминаний просто прописал, что мой чар до жести ваще влюбляет в себя противников.
Ну, а как это ведётся у нас, обычно каждый пишет что близкие для него это всё в характере. Ну и получилось вот котоамацуками ахуенное.
Можешь так о ни заботиться, мемная хрень.
Вот отвечаю, не будь у меня отторжения женских персов, ну не могу за них играть. Я бы написал Суккуба. Отравленная вагина, влюбляет в себя, гены, фуины, геном и т.д.
И это был бы мой сильнейший персонаж, сильнее генома крови. Не контрящаяся хрень, если при этом ещё не палить, что ты кун - то фраги сами будут идти, чтобы их убили.

0

380

Маск написал(а):

Эх, знала бы ты как остальные меня любят и почему отец так относится ко мне иначе бы сказала.
Но эт не тема для форумных разговоров, если завалимся в ДС как-нибудь побазарим чиста па-пацански, па-душам.

можно, если на этих выходных будете тусить, с удовольствием с вами посижу

Hatake Shō написал(а):

короче да у нас были разногласия.. и так появился этот форум

вот эту историю я б тоже послушала в подробностях
после прихода Адель на Катьку потусила на Энде и как то выпала из форумной жизни
нахера вернулась, нормально же жила х.х

0

381

Всем дня

0

382

Senju Rangiku, хоу.

0

383

Yamanaka Touteki, новая ава
Интересные темы во флуде подняли. А ты как? Поел?)

0

384

Маск написал(а):

Вот отвечаю, не будь у меня отторжения женских персов, ну не могу за них играть. Я бы написал Суккуба. Отравленная вагина, влюбляет в себя, гены, фуины, геном и т.д.
И это был бы мой сильнейший персонаж, сильнее генома крови. Не контрящаяся хрень, если при этом ещё не палить, что ты кун - то фраги сами будут идти, чтобы их убили.

м.. я б на это посмотрела
мне нравилась твоя кадзекаге, которую взорвали, Лиса
у нее какие то гензюцу прикольные были с любятиной

0

385

Senju Rangiku, как настроение?

0

386

Senju Rangiku, старая ава. Просто понял, что она мне нравится больше и вернул.
Интересные темы, в которые мне не вклиниться никак ;D
Поесть - поел. Вчера еще. Пару кусков пиццы еще и по утру за щеку закинул.
В целом же все хорошо. Пытаюсь писать две анкеты параллельно. Но получается как-то не очень продуктивно.
А вы как? Самочувствие нормализовалось?

0

387

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

после прихода Адель на Катьку потусила на Энде и как то выпала из форумной жизни

я когда решил завалиться в Наруто форумки думал куда идти: ногейретерн показался лучше катинойнарутопомойки, но актив на ней был выше.. + увидел дико кринжовый на норетерне отыгрыш джингасы (прости) с какой то бабой в пять строчек пост.
а на катиной, как казалось, и количество и качество игроков было выше

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вот эту историю я б тоже послушала в подробностях

ну возможно когда нибудь

0

388

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Senju Rangiku, как настроение?

Привет.  Лучше,  чем вчера. А твое?
Yamanaka Touteki, да, стало получше,  а то вчера совсем злая была. Не люблю быть такой
Иди поешь каши, а то желудок свернется от твоего питания)

0

389

Hatake Shō написал(а):

кто это)0
мб ты про нашего Сарутоби Хошико но я хз

Ооо, так ты не знаешь фрика?
Это человек-мем. Он пускал меня на свою же ролевую, чтобы я же разъёбывал его игроков и тролил его же админов.
Меня Рина в бан отправляет, а я пишу фрику и я уже не в бане.
"ДА КАК ТАК, ОН ЖЕ В БАНЕ БЫЛ!111".
Все думали о каких-то прокси и торах, но на катиной всё было куда проще, пока он был глав.админом.
Он называл своих админов и игроков своим паппет шоу. И ему неимоверно доставляло наблюдать за цирком уродов. Думаю так его ник и появился, от части. Фрик.
Ну и чего греха таить, его фразочки обо мне очень тешили мне ЧСВ, поэтому я и проникся к нему.
Надеюсь он ещё где-то здесь и помнит меня. Тёмочка, я всё ещё люблю тебя, вернись. Я даже соглашусь сделать тебе новый цирк уродов.

Hatake Shō написал(а):

проиграл

врёшь, я только-что выиграл на пудже.(суть понял)

Yamanaka Touteki написал(а):

Маск, я и не служил толком. Четыре месяца учился строить железные дороги. Четыре месяца убирал снег. Четыре месяца строил железные дороги. Вот и весь год, хах.

Ну тебе ещё повезло, так-то. Это не худший исход.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

м.. я б на это посмотрела
мне нравилась твоя кадзекаге, которую взорвали, Лиса
у нее какие то гензюцу прикольные были с любятиной

ну она была сексуальной по внехе, но не сильной или красивой в плане ролевой.
мне стало лень концепт дописывать, поэтому на отъебись добил.
из тех чаров гильгамеш ромы с магнетизмом был эталоном просто красоты.
идеальный персонаж для сюжетной игры, понасенков мира наруто.

+1

390

Hatake Shō написал(а):

я когда решил завалиться в Наруто форумки думал куда идти: ногейретерн показался лучше катинойнарутопомойки, но актив на ней был выше.. + увидел дико кринжовый на норетерне отыгрыш джингасы (прости) с какой то бабой в пять строчек пост.
а на катиной, как казалось, и количество и качество игроков было выше

катина была хороша тем что можно было поиграть пол годика, свалить еще на год, потом прийти и продолжить с того же момента где ты тормознул  :D
и так лет десять

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге