В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 391 страница 420 из 984

391

Senju Rangiku, каша для слабаков! Наверное. В любом случае, у меня нет дома каши.
Маск, не худший, согласен. Но и не лучший, пожалуй.

0

392

Hatake Shō написал(а):

+ увидел дико кринжовый на норетерне отыгрыш джингасы (прости) с какой то бабой в пять строчек пост.

бля.
походы лёхи по бабам(бабе одной и той же)
это отдельный мем.
пока ромич взрывал кадзекагэ
лёха ебал,ебал,ебал,ебал, тупо как кролик.

0

393

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

катина была хороша тем что можно было поиграть пол годика, свалить еще на год, потом прийти и продолжить с того же момента где ты тормознул  
и так лет десять

что-то вы не очень оценили когда вам принца персии и пески времени устроили с захватом бидзю.
а за неделю до этого обижалась, что я хуями крою администрацию и рофлю с происходящего.
;'D

updt. Мб не неделю, мб чуть больше.

Отредактировано Маск (08.02.2020 13:48)

0

394

Маск написал(а):

бля.
походы лёхи по бабам(бабе одной и той же)

наслышан от бекона)0

0

395

Ладно, зайду чуть позже.

0

396

Hatake Shō написал(а):

наслышан от бекона)0

здесь есть бекон?

0

397

Senju Rangiku, удачи.

0

398

Маск написал(а):

Все думали о каких-то прокси и торах, но на катиной всё было куда проще, пока он был глав.админом.

ты же про Кабу-тяна?
че он свалил я не поняла

Маск написал(а):

ну она была сексуальной по внехе, но не сильной или красивой в плане ролевой.
мне стало лень концепт дописывать, поэтому на отъебись добил.
из тех чаров гильгамеш ромы с магнетизмом был эталоном просто красоты.
идеальный персонаж для сюжетной игры, понасенков мира наруто.

иногда я думаю попросить тебя собрать мне крутого чара и научить им играть, но потом вспоминаю что хожу с одной анкетой лет 5 и добавляю по паре строк раз в год  :rofl:
вряд ли когда то что то поменяю или осилю

0

399

Маск написал(а):

Ооо, так ты не знаешь фрика?

да я никого нахуй не знаю но с истории проиграл
но вообще по рассказам 80% кунов в админке катиной были какими то .. страннымм

0

400

Маск написал(а):

здесь есть бекон?

он один из создателей этого форума. митараши гей шицу
но он уже ливнул.. неважно

0

401

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты же про Кабу-тяна?
че он свалил я не поняла

да, про него.
чо он свалил хз, да надоела ему я думаю катя.
ещё когда мы общались он уже утомился с того цирка, что там творится.
он же +- адекватен был, он видел весь этот бред в анкетах и игре. видел основной контингент(без обид ко всем присутствующим). видел рыжеволосых утиха и бегающего в сусаноо за дэйдарой на птице Саскэ. видел ахуЭнные призывы 1000 миллионметровых скорпионов от саюри, видел чакралогию от хаула, а до этого там ещё и с 3 камне-самехадами сино хоулет играл и прочий бред. я даже видел часть этих мемов лично.
+
"Катина уже заебала, но она бля как токсичное пятно невыводима, мне жалко бросать проект, но при этом заниматься им я вообще не хочу"(c)
чот тип того.
Хз, он же не мой друг, просто проникся я этим челом, не более.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

иногда я думаю попросить тебя собрать мне крутого чара и научить им играть, но потом вспоминаю что хожу с одной анкетой лет 5 и добавляю по паре строк раз в год 
вряд ли когда то что то поменяю или осилю

попроси рея.
я уверен он сможет.
у тебя тоже будет 280 чакры.

0

402

Hatake Shō написал(а):

да я никого нахуй не знаю но с истории проиграл
но вообще по рассказам 80% кунов в админке катиной были какими то .. страннымм

смотря о ком речь, итачи, хитс, тёма - норм были.
у вас тоже странные люди есть, щито поделать десу, проблема в самом контингенте наруто-форумок.
он здесь на 90% такой, а не на 80% даже.
слишком сложный фендом, в рамках механики и от этого когда ты задумываешься о том, чо на нём творят люди, они невольно кажутся идиотами.
если офк понимать механику этого мира, что нахуй никому не нужно.

Hatake Shō написал(а):

он один из создателей этого форума. митараши гей шицу
но он уже ливнул.. неважно

жалко.
яб с удовольствием с ним пересёкся.

0

403

Маск написал(а):

что-то вы не очень оценили когда вам принца персии и пески времени устроили с захватом бидзю.
а за неделю до этого обижалась, что я хуями крою администрацию и рофлю с происходящего.
;'D

updt. Мб не неделю, мб чуть больше.

ЫМОЦИИ ЖЕ ПРУТ )
ты же знаешь, у меня оценка происходящего, оч медленная, а то и через раз работает

Senju Rangiku написал(а):

Ладно, зайду чуть позже.

м? ты чего? обиделась на что то?

Senju Rangiku написал(а):

Привет.  Лучше,  чем вчера. А твое?

мое хорошо, выходные, по постам закрываюсь понемногу

0

404

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

м? ты чего? обиделась на что то?

возможно илона не оценила мою шутку про FEMALE DOMINATRIX 2000.
но!
правда есть правда.
ахуЭнные фразы аля: "ищем ДЕВОТЬКУ в администрацию" я до сих пор помню.

Отредактировано Маск (08.02.2020 14:09)

0

405

Маск написал(а):

попроси рея.
я уверен он сможет.
у тебя тоже будет 280 чакры.

там половинка моя)
Рей поможет только мордой в песок прилечь, инфа проверенная опытом  :rofl:

Маск написал(а):

да, про него.
чо он свалил хз, да надоела ему я думаю катя.
ещё когда мы общались он уже утомился с того цирка, что там творится.
он же +- адекватен был, он видел весь этот бред в анкетах и игре. видел основной контингент(без обид ко всем присутствующим). видел рыжеволосых утиха и бегающего в сусаноо за дэйдарой на птице Саскэ. видел ахуЭнные призывы 1000 миллионметровых скорпионов от саюри, видел чакралогию от хаула, а до этого там ещё и с 3 камне-самехадами сино хоулет играл и прочий бред. я даже видел часть этих мемов лично.
+
"Катина уже заебала, но она бля как токсичное пятно невыводима, мне жалко бросать проект, но при этом заниматься им я вообще не хочу"(c)
чот тип того.
Хз, он же не мой друг, просто проникся я этим челом, не более.

помню его щеглом, когда он сам только пришел на катю, мы неплохо общались.
потом меня не было пару лет.
потом вернулась он уже админом был и тогда уже пошли разные заебы в головах у людей.
на самом деле чакрология меня не парит от слова совсем. а вот когда начинают мозги делать, это да, это стремно. потому что я пришла в первую очередь отдохнуть и пообщаться, и хочу нормальных отношений с окружающими. а не разборки устраивать целыми днями. по крайней мере СЕЙЧАС такая позиция.

0

406

Маск написал(а):

"ищем ДЕВОТЬКУ в администрацию" я до сих пор помню.

у нас так людей на работу берут, а ты про нарутофорум)

0

407

https://media1.tenor.com/images/4e3f5bc643181aec98f9606b20fcb009/tenor.gif

0

408

Rei, пляжный сезон в этом году открываем в феврале?)

0

409

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, пляжный сезон в этом году открываем в феврале?)

Я настолько горячий, что весь снег вокруг сразу тает.

0

410

Rei написал(а):

Я настолько горячий, что весь снег вокруг сразу тает.

горячий ты наш, давай градусник поставим?
Рангику даст али что случилось, что тебя так прет?

0

411

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

горячий ты наш, давай градусник поставим?

Ректально?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Рангику даст али что случилось, что тебя так прет?

Шо.

0

412

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

там половинка моя)
Рей поможет только мордой в песок прилечь, инфа проверенная опытом

а, он 140 чакры от ген хосигаки получил?
гениально. и никакие сэндзю не нужны.
автор этой штуки - гений.
серьёзно.
жалко, что они по канону не дают ничего от слова совсем, но об этом мы не будем, ведь велик риск кого-то оскорбить.
лучше молчать, когда урезают не нужное и бафают то, что бафать не надо.

а касаемо мордой в песок - сомнительная информация. ты не первая, кто об этом пишет, но проверять я этого не буду лично.
возможно рома захочет. все нагибаторы которых нам так описывали обычно ложились за 1-3 поста серьёзной драки на серьёзных персонажах. Поэтому теория вероятности подсказывает мне, что здесь будет так же, недостаточно 1% чтобы захотеть проверить.
За сим скорее-всего если и примусь, то будем на кроте ползать под землёй и могуркой с С3 рофлить, а не регать чот сильное.
Поэтому ответ касаемо попытки предложить файт мне/роме с реем и наоборот, ему с нами, таков:
Мне он, как боевой игрок на ФРПГ - мало интересен, как и любой из ныне играющих.
Никаких ПвП в нашей игре не будет 99% вероятности. Не потому, что не хочется, а потому что банально не с кем. Остаётся лишь угарать или играть сюжетку, одно из двух.
Захочет сам подраться, значит: "Пусть идут, Ледяная скорбь жаждет крови". Крот окажется сильнее потомка оро с 1000 генов. Скорее-всего. На 100% я, конечно же, не могу быть уверен.

И то, если нас вообще примут. =)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

помню его щеглом, когда он сам только пришел на катю, мы неплохо общались.
потом меня не было пару лет.
потом вернулась он уже админом был и тогда уже пошли разные заебы в головах у людей.
на самом деле чакрология меня не парит от слова совсем. а вот когда начинают мозги делать, это да, это стремно. потому что я пришла в первую очередь отдохнуть и пообщаться, и хочу нормальных отношений с окружающими. а не разборки устраивать целыми днями. по крайней мере СЕЙЧАС такая позиция.

Мне тоже хочется этого. Ну не хотят люди подключать голову к игре - их выбор, я уже понял, что предложить более интересный способ игры не получится, никому это не упало.
А вот общение здесь ламповое, куда лучше, чем в конфах с дотовскими хай птсниками.

0

413

Rei написал(а):

Я настолько горячий, что весь снег вокруг сразу тает.

Так вот кто у меня снег растапливает тут.

0

414

Yotsuki Kanae написал(а):

Так вот кто у меня снег растапливает тут.

Ну сорэ

0

415

Маск, Синдзи, ты ли это?  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dat3xsc-f0f405eb-64f3-4506-9440-809919719eff.gif

0

416

Rei написал(а):

Ну сорэ

Учитывая его количество, я тут утону нахрен так.

0

417

Yotsuki Kanae написал(а):

Учитывая его количество, я тут утону нахрен так.

Самое время эволюционировать в земноводное.

0

418

Rei написал(а):

Маск, Синдзи, ты ли это?

Слышал шота о таком, но нет. Для меня он выглядит +- так же, как я описал тебя. Исключение из игроков которых ты можешь знать составляет лишь Феликс. Он неплох. С ним бы я мог смахнуться с интересом.
Я тот кто хотел убить медива играя за призывного пса Какаси, если ты понимаешь о чём я.
Ты не подумай, я неплохо к тебе отношусь, наверное ты лучше многих, ты хотя бы нашёл самого имбалансного канона из списка ролей.
Возможно ты даже умеешь прописывать погоду в драке выгодную или ставить какие-то игровые ловушки в файте. Может ты даже достиг просветления и понял, что никто никогда не описывает движения ног персонажа, что позволяет в некотором роде описать это за них или ещё чот.
Сирисли, извини если задел, а то опять поссорюсь с кем-то. И нет, это не тонкий троллинг или попытка издеваться.

+1

419

Rei написал(а):

Самое время эволюционировать в земноводное.

"В любой непонятной ситуации - эволюционируй?"

0

420

Маск написал(а):

а, он 140 чакры от ген хосигаки получил?
гениально. и никакие сэндзю не нужны.
автор этой штуки - гений.
серьёзно.
жалко, что они по канону не дают ничего от слова совсем, но об этом мы не будем, ведь велик риск кого-то оскорбить.
лучше молчать, когда урезают не нужное и бафают то, что бафать не надо.

дали пересадить мои наследственные плюхи
для меня тоже это был сюрприз, но так теперь даже прикольнее, нас двое на форе с жабрами )
:dontknow:

Маск написал(а):

И то, если нас вообще примут. =)

выкрутился - красавчик )
я даже не заикалась еще, чтобы вы сыграли ПВП
и да, ты знаешь, я не боец, и играю сражения потому что перс прописан серьезный, люблю таких, поэтому по мне вообще нельзя судить даже предполагаемую силу противника.

Маск написал(а):

А вот общение здесь ламповое, куда лучше, чем в конфах с дотовскими хай птсниками.

жду тебя каждый вечер, на нарутоэкселе после работы ) оставайся, чай нальем, конфет на всех хватит

Rei написал(а):

Шо.

лети красавчик, удачи тебе  :flirt:

Rei написал(а):

Ректально?

/смотрит на обычный советский градусник/
если ты настаиваешь, но я б не рисковала

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге