В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 421 страница 450 из 984

421

Маск написал(а):

составляет лишь Феликс

Да, так и передам Старому сегодня. Вот он обрадуется-то. А то как перестал на форумах играть - грустный такой ходит. А я же говорил ему много лет назад - не стоит начинать играть в форумки, особенно Наруто. https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-26.gif

0

422

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

для меня тоже это был сюрприз, но так теперь даже прикольнее, нас двое на форе с жабрами )

Как-то у меня тоже была мысль взять Хошигаку. Но потом до меня дошло, что перестала вставлять боёвка, а в Кири больше нечем заняться.

0

423

Yotsuki Kanae написал(а):

"В любой непонятной ситуации - эволюционируй?"

В точку.  http://funkyimg.com/i/29u11.png

0

424

Маск написал(а):

хотел убить медива

За это уже лайк.

0

425

Rei написал(а):

В точку.

Я тебе, что, Айзен что ли?

0

426

Yotsuki Kanae написал(а):

Я тебе, что, Айзен что ли?

ну дело хозяйское  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db7o6ht-ef9342a1-9b18-4602-a9c2-8946786e770c.gif

0

427

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

дали пересадить мои наследственные плюхи
для меня тоже это был сюрприз, но так теперь даже прикольнее, нас двое на форе с жабрами )

В этом и проблема. Наследственных плюх быть не может, если администрация не создаст их непонятно зачем из пустоты.
)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

выкрутился - красавчик )
я даже не заикалась еще, чтобы вы сыграли ПВП
и да, ты знаешь, я не боец, и играю сражения потому что перс прописан серьезный, люблю таких, поэтому по мне вообще нельзя судить даже предполагаемую силу противника.

Вчера заикалась с ромиком и рею писала.
Я считаю твоё ему предложение байтом на х*йню.
По-сути ты предложила ему сыграть в последнюю миссию второго масс эффекта, если понимаешь шутку.
Причём ему это вот ну не нужно от слова совсем. Зачем?
И нет, я не злюсь за это и не критикую, просто мемная хуйня.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

жду тебя каждый вечер, на нарутоэкселе после работы ) оставайся, чай нальем, конфет на всех хватит

Каждый вечер хз. Напишу анкету и примут - мб буду.

0

428

Yotsuki Kanae написал(а):

За это уже лайк.

а если я скажу что мой друг взорвал его вместе со всей суной, когда медив заранее предупредил, что как админ будет читерить, чтобы не дать этого.
мы, получается, займёмся любовью?

0

429

Rei написал(а):

ну дело хозяйское

Хм. Хм. Хм.

Маск написал(а):

В этом и проблема. Наследственных плюх быть не может, если администрация не создаст их непонятно зачем из пустоты.

Это как Райкаге, ставший Йотсуки. Вроде не канон (Хотя может в датабуках было, я хз), но все привыкли.

0

430

Маск написал(а):

а если я скажу что мой друг взорвал его вместе со всей суной, когда медив заранее предупредил, что как админ будет читерить, чтобы не дать этого.
мы, получается, займёмся любовью?

Это, кажется, упоминали уже. Ну, когда мне довелось немножко с вами в дискорде и на ролевой потусить. Правда, без анкеты, но было весело.

0

431

Yotsuki Kanae написал(а):

Это как Райкаге, ставший Йотсуки. Вроде не канон (Хотя может в датабуках было, я хз), но все привыкли.

ну да, а у сэндзю 70 чакры я тут увидел.
к ним не привыкли.
самая сильная янь-чакра тем временем у клана.
ладно уж про то, что у сильных представителей клана уникальные плюхи у всех не знать, акей, но про это?
и нет, не критика амс, упаси боже. просто забавно.

Yotsuki Kanae написал(а):

Это, кажется, упоминали уже. Ну, когда мне довелось немножко с вами в дискорде и на ролевой потусить. Правда, без анкеты, но было весело.

да я с ним только в тот раз и пересекался.
рома ещё на его ролке по бличу кирпич отыгрывал, но это уже отдельный рофл.

0

432

Rei написал(а):

Да, так и передам Старому сегодня. Вот он обрадуется-то. А то как перестал на форумах играть - грустный такой ходит. А я же говорил ему много лет назад - не стоит начинать играть в форумки, особенно Наруто.

так когда ты говорил "Старый" имел ввиду Феликса
вы с ним общаетесь сейчас?
я поцарапала его кунаем на Хозуки когда он игрл на Йотсуки  :rofl:
список достижений  :P

Yotsuki Kanae написал(а):

Как-то у меня тоже была мысль взять Хошигаку. Но потом до меня дошло, что перестала вставлять боёвка, а в Кири больше нечем заняться.

серьезно?)
вы просто не умеете играть кирийцами
так щито не напрягайся)

0

433

Маск написал(а):

ну да, а у сэндзю 70 чакры я тут увидел.
к ним не привыкли.
самая сильная янь-чакра тем временем у клана.
ладно уж про то, что у сильных представителей клана уникальные плюхи у всех не знать, акей, но про это?
и нет, не критика амс, упаси боже. просто забавно.

Тут ещё можно вспомнить мокутон, который вроде как не пробуждался ни у кого наследственно, и вообще вызывает много вопросов. Если серьёзно подумать, то пофиг. Наруто дырявый фандом и пытаться везде соответствовать никто не будет. Но и сильно уходить от него, тоже хуйня выйдет. Зачем усложнять себе жизнь?

Маск написал(а):

да я с ним только в тот раз и пересекался.
рома ещё на его ролке по бличу кирпич отыгрывал, но это уже отдельный рофл.

Я изначально его знаю ещё по ролке наруто варс. Он ещё заявлял, что я якобы хорошо бои отыгрываю... но это звучит как тупая мысль, потому что из всего боя мой персонаж просто кинул в него столом и сбежал.

0

434

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

серьезно?)
вы просто не умеете играть кирийцами
так щито не напрягайся)

На тот момент там никого не было. Так что или дротить соло гейм, или битвы. Ибо все другие игроки или из Конохи, или агрессивные какие-то.

0

435

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

так когда ты говорил "Старый" имел ввиду Феликса

Да.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вы с ним общаетесь сейчас?

Тоже да.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я поцарапала его кунаем на Хозуки когда он игрл на Йотсуки

Знаю.

0

436

Yotsuki Kanae написал(а):

Тут ещё можно вспомнить мокутон, который вроде как не пробуждался ни у кого наследственно, и вообще вызывает много вопросов. Если серьёзно подумать, то пофиг. Наруто дырявый фандом и пытаться везде соответствовать никто не будет. Но и сильно уходить от него, тоже хуйня выйдет. Зачем усложнять себе жизнь?

дыр не так много кстати.
и дыры которые там есть не закрыть ничем.
Можно даже на этой ролевой, прямо сейчас, взять ровно две техники Б ранга, Кагэ Бунсин и поглощение чакры. И, собственно, уничтожить мир за 10-20 постов. Вот на Тюнине, no rofl.
Это не беря в учёт такие хай ранг дыры аля Эдо Тенсей.

А все эти урезания-бафы неканонические они не ведут ни к чему. Отход от канона ради отхода от канона. Фор фан. Хз зачем.

Yotsuki Kanae написал(а):

Я изначально его знаю ещё по ролке наруто варс. Он ещё заявлял, что я якобы хорошо бои отыгрываю... но это звучит как тупая мысль, потому что из всего боя мой персонаж просто кинул в него столом и сбежал.

мб подробные описания были дохуя классные, с пропиской всех движений и кучей ловушек.
а вдруг ты реально гений боевых ситуаций?
ну, по его меркам.

0

437

Капец >_> я как-то перепутал флуд и бронь ролей.

0

438

Nobu написал(а):

Капец >_> я как-то перепутал флуд и бронь ролей.

Бывает.

0

439

Rei написал(а):

Да, так и передам Старому сегодня. Вот он обрадуется-то. А то как перестал на форумах играть - грустный такой ходит. А я же говорил ему много лет назад - не стоит начинать играть в форумки, особенно Наруто.

Да я сам могу передать, только шо толку.
Но если зазовёшь его поиграть буду благодарен, даже если сам не буду плеить, то с мемов его игры порофлю.

0

440

it`s a little cold in paradise tonight~

0

441

Yotsuki Kanae написал(а):

За это уже лайк.

как блин я пропустила этого вашего медива, и не пообщала, всех кадров фандома знаю, его неть  :insane:

Маск написал(а):

В этом и проблема. Наследственных плюх быть не может, если администрация не создаст их непонятно зачем из пустоты.
)

давай в эти системные дебри лезть не буду) все равно не шарю и играю как дают)

Маск написал(а):

Вчера заикалась с ромиком и рею писала.

а ты прям в курсе всех разговоров)

Маск написал(а):

Я считаю твоё ему предложение байтом на х*йню.
По-сути ты предложила ему сыграть в последнюю миссию второго масс эффекта, если понимаешь шутку.
Причём ему это вот ну не нужно от слова совсем. Зачем?
И нет, я не злюсь за это и не критикую, просто мемная хуйня.

так, забайтить - спровоцировать
масс эффект какая то тяжка комп игра с высокой смертностью
так?
типа я хотела его спровоцировать на какую то апасную штуку?
все правильно, есть на форе любители пвп, чего бы не побегать, а мы посмотрим
что тут плохого?

Маск написал(а):

Каждый вечер хз. Напишу анкету и примут - мб буду.

как знаешь

0

442

Hozuki Meigetsu написал(а):

it`s a little cold in paradise tonight~

oh mai, u ar an english man
wat a pafos
yeeeee

0

443

Маск написал(а):

дыр не так много кстати.
и дыры которые там есть не закрыть ничем.
Можно даже на этой ролевой, прямо сейчас, взять ровно две техники Б ранга, Кагэ Бунсин и поглощение чакры. И, собственно, уничтожить мир за 10-20 постов. Вот на Тюнине, no rofl.
Это не беря в учёт такие хай ранг дыры аля Эдо Тенсей.

А все эти урезания-бафы неканонические они не ведут ни к чему. Отход от канона ради отхода от канона. Фор фан. Хз зачем.

Можно ещё вспомнить технику полёта Ооноки, взять огромную гору, облегчить, а затем на высоте пары километров над деревней отпустить и уже утяжелить...
В общем, да, не важно.

Маск написал(а):

мб подробные описания были дохуя классные, с пропиской всех движений и кучей ловушек.
а вдруг ты реально гений боевых ситуаций?
ну, по его меркам.

Нет. Персонаж просто кинул в него стол и съебался. И я сейчас-то пишу так себе, а тогда было ещё хуже.
Просто он тупенький.

0

444

Маск написал(а):

Но если зазовёшь его поиграть буду благодарен, даже если сам не буду плеить, то с мемов его игры порофлю.

Я звал - не хочет. А то бы был у меня активный соигрок на постоянной основе, как в старые добрые времена с ним бы гоняли. Но дело его офк.

0

445

Rei, амбец.
К слову если сделать копии с вытягиванием чакры то не факт что они захватят мир. Их банально перебьют железом с расстояния.

0

446

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как блин я пропустила этого вашего медива, и не пообщала, всех кадров фандома знаю, его неть

Он - заповедное животное.

0

447

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

так, забайтить - спровоцировать
масс эффект какая то тяжка комп игра с высокой смертностью
так?
типа я хотела его спровоцировать на какую то апасную штуку?
все правильно, есть на форе любители пвп, чего бы не побегать, а мы посмотрим
что тут плохого?

типо он 6 месяцев перса качает чтобы тестить выживет ли он?
он по-твоему джони ноксвилл?
"С вами рей и сегодня мы проверим выживу ли я!"

0

448

Nobu написал(а):

Капец >_> я как-то перепутал флуд и бронь ролей.

красавчик)
вообще близко темы находятся

0

449

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

масс эффект какая то тяжка комп игра с высокой смертностью
так?

Нет, это дарк соулс.
Масс эффект это про другое.
Возможно он попутал с третьим масс эффектом, где все три концовки вроде бы подразумевают смерть персонажа. Хотя хз, второй МЕ не знаю.

0

450

Маск написал(а):

типо он 6 месяцев перса качает чтобы тестить выживет ли он?
он по-твоему джони ноксвилл?
"С вами рей и сегодня мы проверим выживу ли я!"

подожди, в туалет схожу, щас обоссусь
капец коры

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге