В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 631 страница 660 из 984

631

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-12.gif

0

632

Aburame Kero, как нечего? Развиваться. Можно чунина же еще ;D Хотя и им делать нечего, если не развиваться. Хотя что так, что так, нас же будет двое. А вдвоем мы быстро могли бы миссии закрывать.

0

633

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а ты борись, за место под солнцем

Больше мне делать нечего, кому понравлюсь та сама прискочит

0

634

Yamanaka Touteki, если это будешь ты, то я тебе разрешу.

0

635

Senju Yasuo, хоу. Вы так и не готовы к тому, чтобы набить мне лицо?

0

636

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, как нечего? Развиваться. Можно чунина же еще ;D Хотя и им делать нечего, если не развиваться. Хотя что так, что так, нас же будет двое. А вдвоем мы быстро могли бы миссии закрывать.

Не, по стране особо не помотаешься. Плюс еще внехи искать не хочу, итак на взрослого тяжко найти, а тут на детей, а великовозрастного генина я делать отказываюсь

0

637

Muu Cadaphi, черт, до Ивы же шагать и шагать. Генином так делать нечего.
А вообще, забыл напомнить, Ива - огонь!

0

638

Rei
Твинка в Иву?)))
потомка Цучикаге поди))

0

639

Senju Rangiku написал(а):

ну, для наруты образ.. странный. Но в целом, если грамотно расписать перса, то можно и за него хорошо поиграть. Возможно ое даже другим людям покажется интересным. Но нужно уметь хорошо продумывать образ )

Как же я самовлюблен. Подумал, речь идет обо мне.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/98/t99377.jpg

0

640

Senju Rangiku, хвостов было много. Кому-то кто-то нашептал, что мне музу реснули... И понеслась)
Senju Yasuo, доброго вечера?

0

641

Yamanaka Toutekihttps://pixs.ru/images/2019/09/08/0ccf0e68680eb050757bd438fccb4198d4c61547_hq.gif
зачем? к чему это приведет?

0

642

Aburame Kero, Ritsu Kageyama подходит как для генина, так и для чунина. Если согласитесь, тогда я возьму Shigeo Kageyama. На обоих артов миллион. А первый, кстати, весьма похож на выбранный вами для Юки образ.

0

643

Muu Cadaphi, ну, можно и так сказать

0

644

Yamanaka Touteki, дошагаешь к могилке, если таковая будет. Обещаю не рычать из-под земли

0

645

Yuki Kano написал(а):

потомка Цучикаге поди))

Наверное да.

0

646

Senju Yasuo, как вдохновение?

0

647

Senju Yasuo, опять все эти лишние вопросы. Встречаемся, вы бьете мне лицо - круто же. Если хотите - деньги отберите. У меня их слишком для генина много.

0

648

Yamanaka Touteki написал(а):

Ritsu Kageyama подходит как для генина, так и для чунина. Если согласитесь, тогда я возьму Shigeo Kageyama. На обоих артов миллион. А первый, кстати, весьма похож на выбранный вами для Юки образ.

Посмотрим, но генина я вряд-ли возьму, а если чунин, то проще джонина взять и не парить мозг

0

649

Yamanaka Touteki, ичиро уже этим занят х)
Muu Cadaphi, я у меня очень болит зуб
мне надо на удаление
мне не идут навстречу коллеги
чтобы отпустить меня 16 к врачу
о-ху-ен-но

0

650

Muu Cadaphi, в смысле, вы состаритесь и умрете, пока я иду? Вы меня недооцениваете. Если есть нужда, я могу в спидпостинг.

0

651

Aburame Tasogare написал(а):

Больше мне делать нечего, кому понравлюсь та сама прискочит

прискочит каэш, но нужно чтобы та самая тебя заметила!
пока ты дома на диване минералочку без газа пьешь, она тебя не увидит, не разглядит
Senju Yasuo,

Senju Yasuo написал(а):

покончи с лучшими

здравствуйте босс, какой интересный статус, что бы это значило

Muu Cadaphi написал(а):

Не парься, я с мобилы)

окай)

Senju Rangiku написал(а):

ну, для наруты образ.. странный. Но в целом, если грамотно расписать перса, то можно и за него хорошо поиграть. Возможно ое даже другим людям покажется интересным. Но нужно уметь хорошо продумывать образ )

будем посмотреть) то что я хочу из нестандартного, никогда не пропустят  :crazy:

Muu Cadaphi написал(а):

офигеваю от прироста населения в Иве, а я даже до следующей локации не дополз
Ты как? Что в храме?

идем потихоньку, тренирую Ко

0

652

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

здравствуйте босс, какой интересный статус, что бы это значило

это знамение

0

653

Senju Yasuo написал(а):

мне не идут навстречу коллеги
чтобы отпустить меня 16 к врачу
о-ху-ен-но

АХИРЕЛИ СОВСЕМ, ЭТО ЖЕ ЗДОРОВЬЕ
такое вообще не оспаривается, ебани их лопатай по хребту, пусть умрут  o.O

0

654

Aburame Kero, вряд ли - это уже не так точно ;D Сподвижки есть. Семя сомнений посажено!
А проще - не значит, что лучше. По крайней мере, у вас будет явная цель - развитие.
При том, подняться с D до С проще, чем с В до А. Следовательно, старания будут скорее вознаграждены.
Senju Yasuo, триста ре - капля в море. Это не удар и даже не дуновение ветерка по моему карману.

0

655

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

прискочит каэш, но нужно чтобы та самая тебя заметила!
пока ты дома на диване минералочку без газа пьешь, она тебя не увидит, не разглядит

Я уже отморозил колокольчики, с меня достаточно...

Отредактировано Aburame Tasogare (08.02.2020 19:39)

0

656

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

АХИРЕЛИ СОВСЕМ, ЭТО ЖЕ ЗДОРОВЬЕ
такое вообще не оспаривается, ебани их лопатай по хребту, пусть умрут

Ой бай, без работы можно же остаться, ты если так будешь газовать.

0

657

Yamanaka Touteki написал(а):

вряд ли - это уже не так точно ;D Сподвижки есть. Семя сомнений посажено!
А проще - не значит, что лучше. По крайней мере, у вас будет явная цель - развитие.
При том, подняться с D до С проще, чем с В до А. Следовательно, старания будут скорее вознаграждены.

За генина делать толком нечего, так что в любом случае нет)

0

658

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

АХИРЕЛИ СОВСЕМ, ЭТО ЖЕ ЗДОРОВЬЕ
такое вообще не оспаривается, ебани их лопатай по хребту, пусть умрут

ну, понимаешь, единственная барыня, которая может со мной поменяться - эксперт в стоматологии (нет)
и говорит я вот могу за тебя 23его выйти (мне не подходит)
либо на пару часов 16ого
вам когда-нибудь удаляли зубы? так вот, это больно
и 2 часа может идти сама процедура
:\\\

0

659

Senju Yasuo написал(а):

коллеги

пайдорасы

0

660

Senju Yasuo написал(а):

это знамение

все равно не понятно  :(
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t11111.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге