В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 721 страница 750 из 984

721

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, согласна ты ли или нет, это вопрос третий, все люди разные, некоторые днем не могут 2+2 сложить, а ночью решают всякие формулы, а некоторые здоровые работают так, что приходится переделывать, а есть больные, которые выполняют всю работу на неделю.

бывает

0

722

Aburame Tasogare написал(а):

Время года не столь важно, если бы график работы можно было бы подвинуть, твоя бы ещё на тренировку успевал бы

а вечером почему не занимаешься?

0

723

Aburame Kero, вообще, кстати, я могу взять чунина, а вы джонина. В принципе, тогда мы сможем вполне себе вместе по заданиям гулять. Перед А вам в любом случае приходилось бы брать 2 С-В, а на них и чунин ходить вполне себе может.

0

724

Yamanaka Touteki написал(а):

хм, ну ладно. В любом случае, я еще подумаю над джонином. Раз уж я теперь вряд ли возьму Харухье, то необязательно, чтоб Кири была. У вас не появилось за это время более конкретных пожеланий, куда пойти?

Вообще если хочется генином, то будь им, я просто пояснил насчет экзамена)
Да без разницы, лишь бы были нормальные слоты

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, это вряд ли, но генин в паре с джоунином вполне реально.

Отредактировано Aburame Tasogare (Сегодня 21:12:11)

Нуу, плюс минус еще может быть

0

725

Aburame Kero, ну ка, какой нормальный слот вы хотели бы взять? А то у меня ощущение, что я вас за собой таскаю и торможу ;D Это неправильно.

0

726

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, вообще, кстати, я могу взять чунина, а вы джонина. В принципе, тогда мы сможем вполне себе вместе по заданиям гулять. Перед А вам в любом случае приходилось бы брать 2 С-В, а на них и чунин ходить вполне себе может.

Ну кстати да.
Вообще тут ранг силы больше имеет значение, чем официальный. Теоретически и генин может быть по силе как джонин, но будут ли такого отправлять на высокоранговые задания уже вопрос другой)

0

727

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, я начинал с юкоза. Пока ролки на юкозе не сдохли, на них сидел. Потом в армию ушел. В армии в вк-ролках сидел. А как вернулся, чисто по mybb гуляю.

что-то слышал, но не помню...про юкоз...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

помотала тебя жизнь еблом о неструганый стол я смотрю...
(это цитата из песни, не оскорбление если что)

Я когда на большие ролевые пришёл, вот такого типа, как самый умный взял роль Какаши, и пошёл первый пост писать в убежище Акацки, с доводами какой я умный, что нашёл их убежище...

0

728

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, ну ка, какой нормальный слот вы хотели бы взять? А то у меня ощущение, что я вас за собой таскаю и торможу ;D Это неправильно.

Ну, их много, все не перечислить) Просто пояснил, что Кумо как вариант я сразу отметаю))

0

729

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а вечером почему не занимаешься?

А когда? Я могу домой 20:00 приехать, а могу и 23:00, если повезёт 02:00...

0

730

Aburame Kero написал(а):

Нуу, плюс минус еще может быть

Возьми того же Кабуто генин, но на уровне джоунина.

0

731

Aburame Tasogare, просто платформа для создания сайтов, не более того. Менее удобная, чем mybb, как понимаю. Не суть, на самом деле.
Aburame Kero, за Кумо аж обидно ;D Ну ладно. Не Кумо.
Вношу, кстати, корректировки: сейчас мне стало не так важно, в какую деревню идти. Настолько, что даже в Коноху и Ото с Альянсом сунусь, если вы пожелаете.

Aburame Tasogare написал(а):

Я когда на большие ролевые пришёл, вот такого типа, как самый умный взял роль Какаши, и пошёл первый пост писать в убежище Акацки, с доводами какой я умный, что нашёл их убежище...

Когда я впервые пришел на ролевую по Наруто, то взял Суйгецу и пошел играть, кажется, с Тен-Тен в Коноху. Мы покачались на качелях, поговорили. Я почитал ее мысли. И мы разошлись. В те времена мои посты были короче, чем сейчас сообщения во флуде.

0

732

Aburame Tasogare написал(а):

Я когда на большие ролевые пришёл, вот такого типа, как самый умный взял роль Какаши, и пошёл первый пост писать в убежище Акацки, с доводами какой я умный, что нашёл их убежище...

и как отреагировали?)

Aburame Tasogare написал(а):

А когда? Я могу домой 20:00 приехать, а могу и 23:00, если повезёт 02:00...

все с вами трудоголиками ясно

0

733

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, просто платформа для создания сайтов, не более того. Менее удобная, чем mybb, как понимаю. Не суть, на самом деле.
Aburame Kero, за Кумо аж обидно ;D Ну ладно. Не Кумо.
Вношу, кстати, корректировки: сейчас мне стало не так важно, в какую деревню идти. Настолько, что даже в Коноху и Ото с Альянсом сунусь, если вы пожелаете.

Когда я впервые пришел на ролевую по Наруто, то взял Суйгецу и пошел играть, кажется, с Тен-Тен в Коноху. Мы покачались на качелях, поговорили. Я почитал ее мысли. И мы разошлись. В те времена мои посты были короче, чем сейчас сообщения во флуде.

Ну, мы всем флудом поржали конечно над ситуацией, но пост оставили...

0

734

Yamanaka Touteki написал(а):

за Кумо аж обидно ;D Ну ладно. Не Кумо.
Вношу, кстати, корректировки: сейчас мне стало не так важно, в какую деревню идти. Настолько, что даже в Коноху и Ото с Альянсом сунусь, если вы пожелаете.

Мне в Кумо брать нечего, так что поэтому я отмел)
Ну, Коноху я и сам не возьму))

Aburame Tasogare написал(а):

Возьми того же Кабуто генин, но на уровне джоунина.

Кабуто не стандартный случай

0

735

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

все с вами трудоголиками ясно

Юриспруденция мать его за голову...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и как отреагировали?)

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, мы всем флудом поржали конечно над ситуацией, но пост оставили...

0

736

Aburame Tasogare, это нормально ;D

0

737

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, это нормально ;D

Потом долго приходилось объяснять как я туда попал

0

738

Aburame Kero, это я так, к слову. Потому, если есть желание, можем воткнуться хоть в Альянс (территория твинков, хех ;D), хоть в Ото.

0

739

Aburame Tasogare, ну, главное, что ошибки на первых порах вас не отпугнули от игры.

0

740

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, ну, главное, что ошибки на первых порах вас не отпугнули от игры.

Это самые мелочи были, 12 раз отказывали в роли, 7 раз снимали с роли, около 50 раз не принимали анкету, около 20 раз не проходил по пробному посту, 1 раз проиграл батл за роль.

0

741

Aburame Tasogare, мм, хм. Нет, такого у меня не бывало. А если и случалось, то за давностью лет я уж и не упомню. Либо правила и проверяющие были мягче, либо сам я никогда не брал сложных ролей - уж и не разобрать.

0

742

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, мм, хм. Нет, такого у меня не бывало. А если и случалось, то за давностью лет я уж и не упомню. Либо правила и проверяющие были мягче, либо сам я никогда не брал сложных ролей - уж и не разобрать.

Весело было, но не сломало, хотя бывало на грани...потом Шино появился и все.

0

743

Aburame Tasogare написал(а):

Это самые мелочи были, 12 раз отказывали в роли, 7 раз снимали с роли, около 50 раз не принимали анкету, около 20 раз не проходил по пробному посту, 1 раз проиграл батл за роль.

o.O

0

744

Yamanaka Touteki, тогда телефоны были куда хуже.

0

745

Aburame Tasogare, найти свою роль - это просто невероятная удача. Первые годы, как с армии вернулся, я во все тяжкие по ролевым ломанулся. Играл в среднем на пяти разных форумах, в которые попадали абсолютно любые жанры и форматы. Постоянно залетал на новые фрпг, постоянно сваливал с уже опробованных. Менял персонажей, как перчатки, но так и не нашел ни одного концепта, на котором было бы комфортно играть.

0

746

Aburame Tasogare написал(а):

12 раз отказывали в роли, 7 раз снимали с роли, около 50 раз не принимали анкету, около 20 раз не проходил по пробному посту, 1 раз проиграл батл за роль.

Ничего себе у тебя счётчик. Это же примерно, да?

0

747

Nobu, в армии я писал посты с кнопочного телефона, лол ;D Благо там была qwerty-клавиатура, но экранчик все же был маловат.

0

748

прописал персу сигареты и не курю ==

0

749

Yakushi Jingasa, это лучше, чем у меня. Я написал анкету. А пару месяцев игры спустя прочел ее, будто бы впервые. Оказывается, я описывал, как Тотэки должен двигаться при общении и выражать свои эмоции. В игре я, за что стыдно, все описывал иначе.

0

750

Yamanaka Touteki, ну а у меня то сенсорный =)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге