В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 241 страница 270 из 984

241

Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, она меня сама сгребла!

Так вот радуйся...

0

242

Yuki Kano, Офк
Правда, у меня достаточно ответственный твинк вышел
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

243

Uchiha Ryuu написал(а):

Офк
Правда, у меня достаточно ответственный твинк вышел

В плане?

Hatake Ichiro написал(а):

экз в суне будет

оу уоу...

0

244

Hatake Ichiro, да ну, вдруг сломают систему и сделают у Альянса малых деревень или в Амэ? Я вангую за Амэ! Давайте поиграем в фаллаут или сталкер в стиле маг фэнтези.

0

245

Hatake Ichiro написал(а):

не, в суне, точно тебе говорю) у нас как раз все генины смогут участвовать не противореча сюжетной ситуации в мире

Кири и Альянс не участвуют
Кири из за войны

Значит это будет коноха

0

246

Hatake Ichiro, мы же вроде как воюем против Альянса малых деревень и немножко против Конохи?
Блин, а я так хотел попоутешествовать в ту же Кири или же в Кумо.

0

247

Yuki Kano, джинчурики просто

0

248

Uchiha Ryuu написал(а):

Yuki Kano, джинчурики просто

А, ну тогда да)

0

249

Hatake Ichiro написал(а):

в кири и альянсе нет генинов.  почти

Ну четверть населения, так скажем.

0

250

Сегодня приснилось, что я поднял А-ранг на ролевой. Потом я проснулся и понял, что обосрался. Видимо от счастья. А потом почти до вечера депресуха от осознания жестокой реальности.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-17.gif

0

251

Rei написал(а):

Сегодня приснилось, что я поднял А-ранг на ролевой. Потом я проснулся и понял, что обосрался. Видимо от счастья. А потом почти до вечера депресуха от осознания жестокой реальности

Всмысле? Ты теперь А ?

0

252

Hatake Ichiro, ну хотя бы в Конохе давайте, я же так ещё долго за пределы родной пустыни не выберусь, а в чужие деревни так вообще долго не попаду.

0

253

С чего бы начать игру...

0

254

Yuki Kano написал(а):

Всмысле? Ты теперь А ?

Я же пишу - приснилось) А депресуха от того, что в реальности до него пиздец ещё сколько играть.

0

255

Rei написал(а):

Я же пишу - приснилось) А депресуха от того, что в реальности до него пиздец ещё сколько играть.

Это Кано же, ему надо несколько раз объяснять

0

256

Rei написал(а):

Я же пишу - приснилось) А депресуха от того, что в реальности до него пиздец ещё сколько играть.

Можно быстро апнуться, на самом деле.

0

257

Hatake Ichiro, т_т

0

258

Yuki Kano написал(а):

Можно быстро апнуться, на самом деле.

Это как?

0

259

Yuki Kano, потенциала для развития - хоть жопой жуй
это мне и нравится

0

260

Rei, замутим литл флешмоб
/смотрит на авки/

0

261

Пришло время сменить автарку.

0

262

Reihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

263

Rei написал(а):

Это как?

Например, если б мы с тобой скооперировались придумали бы интересный сюжет для персов - могли бы апнуть А за неделю - две.

0

264

Специально для Шо.

0

265

Rei написал(а):

Специально для Шо.

Оуууу мааай
https://pixs.ru/images/2019/09/18/214124.gif

0

266

Yuki Kano написал(а):

Например, если б мы с тобой скооперировались придумали бы интересный сюжет для персов - могли бы апнуть А за неделю - две.

Типо две А-ранговые миссии в виде пвп? xD
Иначе везде нужно задействовать ГМ-а.

0

267

Rei написал(а):

Типо две А-ранговые миссии в виде пвп? xD
Иначе везде нужно задействовать ГМ-а.

Да, типо пвп. Вначале столкновение, преследование, возмездие, возвращение джедая, преследование часть 2 ...
Так можно и до Ы добраться)))

0

268

Yuki Kano написал(а):

Да, типо пвп. Вначале столкновение, преследование, возмездие, возвращение джедая, преследование часть 2 ...
Так можно и до Ы добраться)))

найс абуз
кстати х)

0

269

Uchiha Ryuu написал(а):

найс абуз
кстати х)

Для такого два проверенных игрока нужны, которые не сбегут через неделю - две с роли, а так тема рабочая еще с Катиной.

0

270

Yuki Kano написал(а):

Да, типо пвп. Вначале столкновение, преследование, возмездие, возвращение джедая, преследование часть 2 ...
Так можно и до Ы добраться)))

Uchiha Ryuu написал(а):

найс абуз
кстати х)

Теперь точно запалят. Большой Брат бдит.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге