В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #42 возвращение призрака домой


#42 возвращение призрака домой

Сообщений 331 страница 360 из 998

331

Yakushi Jingasa написал(а):

с этого момента начнется моя и ваша игра в интригу
тк я буду вам помогать

всм?

0

332

Yuki Kano написал(а):

Приятно, что ты просекла х)

Но было бы круче еслибы еще и одобрила :3

Я подвисла слегка на первой строчке.ща

0

333

Yakushi Jingasa написал(а):

еще бы похвастался, что вынесешь аки, ей богу)
ну жаль че, думал играть пришел, а оказалось порофлить(

1) Ну аки не факт, она на крыльях из льда летать умеет.
Я так пока не научился техники прописывать.

2) Не, я пока не рофлю так-то. Типо откровенной хуйни на форуме нет. Мне противна эта статовость и малая доля художественности в тех. части, но что поделать. Это просто есть. Таков выбор АМС и где-то он даже лучше худ. боёвки. Наверное.

0

334

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/71.png

Yuki Kano написал(а):

всм?

буду помогать в расследовании этого дела)

Маск написал(а):

1) Ну аки не факт, она на крыльях из льда летать умеет.
Я так пока не научился техники прописывать.

2) Не, я пока не рофлю так-то. Типо откровенной хуйни на форуме нет. Мне противна эта статовость и малая доля художественности в тех. части, но что поделать. Это просто есть. Таков выбор АМС и где-то он даже лучше худ. боёвки. Наверное.

у аки не было льда(

ну, типа тут статы с обоснованием, что вот киши их запилил в первом сезоне и первых трех дб, так что отсюда эта идея и разрослась на все остальное

0

335

Yakushi Jingasa написал(а):

буду помогать в расследовании этого дела)

Зачем

0

336

Не помешаю?

0

337

Yuki Kano написал(а):

Зачем

это сюжетка брат

0

338

Yakushi Jingasa написал(а):

у аки не было льда(

ну, типа тут статы с обоснованием, что вот киши их запилил в первом сезоне и первых трех дб, так что отсюда эта идея и разрослась на все остальное

1) Уважаемый, я знаком с Аки ещё с того момента, когда она пришла на форум, который админил некто Энвер, когда ещё Дима Unmercy aka Mattfun играл со мной напарником+обучал боёвке.
Она пришла на ролку которую наш друг сделал и начала мне, как модератору затирать, что будет летать на крыльях из льда и это вообще ахуенная тема.
Поэтому чего только у неё не было, за время, что я помню.

2) Запилил, конечно же. А ещё на англовикии по каждому отдельному пункту идёт описание. Статы необходимы, это факт. Но когда описано в чём конкретно и что ты смыслишь, на что способен, то легче понять, у кого 22 сантиметра лучше. Вот 22 сантиметра это хорошо, но толщина же тоже влияет? А форма? А умение этим владеть?

0

339

Маск написал(а):

Она пришла на ролку которую наш друг сделал и начала мне, как модератору затирать, что будет летать на крыльях из льда и это вообще ахуенная тема.

Это вроде было у ее кореша - хитса

0

340

Yuki Kano написал(а):

Это вроде было у ее кореша - хитса

Неа.
Хитс играл мечником, насколько я помню. Там был относительно неплохой сетап персонажа.
Он на юки кастовал буран и с мечом + остальными техами вырезал. Улучшенная версия мечника тумана, я бы сказал.
Конечно же, у него тоже был бред в квенте местами, но основная задумка хороша.
Он не самый сильный игрок, у него хуёвые шутки, но миша не глупый и достаточно приятный в общении человек. Имхо.
Ну или это мне только показалось, но опыт общения с ним месяца 3 точно есть.

0

341

НО ВАЩПЕ
вот эта хрень
тундровый буран + мечник внутри него, который может там ориентироваться.
это именно сетап сильный.
ты приспосабливаешь локацию под себя, создаёшь в любом месте выгодные условия и оказываешься в преимуществе.
не более того, на мой взгляд.
нужен ещё панчлайн.
что-то, что 100% добивает чела, иначе реально мощный перс не выходит.
и я не помню было ли что-то из канонически-возможного у персонажа хитса, что давало бы это. из нек хуеты понятно, что он понабирал там завершений.

0

342

Маск написал(а):

1) Уважаемый, я знаком с Аки ещё с того момента, когда она пришла на форум, который админил некто Энвер, когда ещё Дима Unmercy aka Mattfun играл со мной напарником+обучал боёвке.
Она пришла на ролку которую наш друг сделал и начала мне, как модератору затирать, что будет летать на крыльях из льда и это вообще ахуенная тема.
Поэтому чего только у неё не было, за время, что я помню.

2) Запилил, конечно же. А ещё на англовикии по каждому отдельному пункту идёт описание. Статы необходимы, это факт. Но когда описано в чём конкретно и что ты смыслишь, на что способен, то легче понять, у кого 22 сантиметра лучше. Вот 22 сантиметра это хорошо, но толщина же тоже влияет? А форма? А умение этим владеть?

1. Ну ты знал, что я этого не знаю, потому твое замечание выглядит достаточно сумбурно. Либо ты просто в пустую хотел похвастаться каким-то знанием о Наре Аки, которым я не обладаю, это раз. А во-вторых, сейчас бы хвастаться знанием о наре аки, как таковым, это ведь настолько бесполезная информация, что годится только для рофла. Но чтобы рофл был понят, надо убедиться, что человек его поймет. А ты либо намерено сделал так, чтобы я его не понял, либо я просто хз. Не вижу логики. Впрочем, я бы не хотел ее увидеть, если ты начнешь мне затирать объяснение. Просто скипну по выше названным причинам. Просто ноунеймов назвал для меня, не более.

2. Литературка субъективна.

Yuki Kano написал(а):

Это вроде было у ее кореша - хитса

Забей.

0

343

https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

344

Маск написал(а):

Неа.

Он делал то что ты указал и до кучи летал на крыльях ледяных.

0

345

Yakushi Jingasa, Поменьше агрессии. я лишь поддерживаю диалог и что ты видишь в нём - зависит скорее от тебя.
На данный момент я позитивен, если я агрессивно настроен или желаю повыёбываться, что, каюсь, бывает. Обычно на форуме это видят сразу.

0

346

Yuki Kano написал(а):

Он делал то что ты указал и до кучи летал на крыльях ледяных.

ну получается хитс долбаёб в этой конкретно технике.
яж говорю, слабо ознакомлен с его чаром Ы ранга.
я знаю, что там куча нереальной хуйни т.к. на всей кате так было.
но летать на крыльях - это не просто нереальная хуйня. это мем. от глав. технаря.
впрочем, теперь я понимаю у кого аки спиздила техники те льда.

0

347

Маск написал(а):

теперь я понимаю у кого аки спиздила техники те льда.

Я о том же, ее техники скорее всего были от него взяты, т.к они в одной тусовке.
На счет него че он там за чел я вообще не в курсе.

0

348

Yuki Kano написал(а):

Я о том же, ее техники скорее всего были от него взяты, т.к они в одной тусовке.
На счет него че он там за чел я вообще не в курсе.

если ты понимаешь, о чём я.

https://pulson.ru/wp-content/uploads/2015/09/212.jpg

0

349

Ух ты «знающие люди» включились обсуждать персонажей...

0

350

всем привет

0

351

Aburame Kero написал(а):

всем привет

здарова

0

352

Блин либо шрифты тут не работают, либо я че-т делаю не так

Rei написал(а):

здарова

Че как?

0

353

Hello

0

354

А вот и ещё один постик в нашей игре =)
В очередной раз кажется что Нобу было бы лучше быть девочкой, интереснее было бы с точки зрения отношений.

Отредактировано Nobu (09.02.2020 16:45)

0

355

Blin, etot shift rabotaet tolko c anliskimi bykvami

0

356

Aburame Kero написал(а):

Че как?

в total war warhammer 2 рублюсь

0

357

Rei написал(а):

в total war warhammer 2 рублюсь

О круть и как успехи?)

0

358

Aburame Kero написал(а):

Blin, etot shift rabotaet tolko c anliskimi bykvami

Шрифты делятся на русские и английские

0

359

Aburame Tasogare написал(а):

Шрифты делятся на русские и английские

Ну просто вот те, которые в кодах форы есть они с русскими буквами работают, видимо другие работают с английскими

0

360

Aburame Kero написал(а):

Ну просто вот те, которые в кодах форы есть они с русскими буквами работают, видимо другие работают с английскими

Бинго

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #42 возвращение призрака домой