В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #44 А я чё? Я ничё.


#44 А я чё? Я ничё.

Сообщений 331 страница 360 из 952

331

Hatake Ichiro, Ото? Вполне можно его оживить.

0

332

Uchiha Ryuu,

5.0 - Пробуждение Мангеке Шарингана. (необходим сюжетный отыгрыш)

сильное потрясение же, психотравма, смерть близкого.
сильная травма это какая например?
сидел, пердел, слил подряд три катки в доте, сгорел и активировал МШ - так нормально?

0

333

Hozuki Meigetsu, чорт, ваш ответ пропустил. Поэтому, возможно, когда-нибудь я переберусь на более подходящую для меня работу. Когда-нибудь в следующей жизни, ага.
Hatake Ichiro, на самом деле, там два задания. Д и С.

0

334

Aburame Tasogare написал(а):

/Сделал так чтоб жуки пошли по телу у девушки/

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/78.png

0

335

Yamanaka Touteki,
Увидим. Вдруг в один день в тебе проснется ТАЙГРЕКС и ты пойдешь всех рвать и метать, ведомый своей целью. БИЦА КАК ЛЁВ и все такое. c;
Я так институт прошел, хы.

0

336

Hozuki Meigetsu, как лёв я могу только спать.

0

337

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Uchiha Ryuu,

сильное потрясение же, психотравма, смерть близкого.
сильная травма это какая например?
сидел, пердел, слил подряд три катки в доте, сгорел и активировал МШ - так нормально?

Да, так и есть
Или случайно обосрался жидким в общественном месте = мш

0

338

Hoshigaki Ritsuko, как ощущения?

0

339

Uchiha Ryuu написал(а):

Или случайно обосрался жидким в общественном месте = мш

скинешь мне ссылку на этот отыгрыш  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png  плез

Aburame Tasogare написал(а):

как ощущения?

нискажу
акулы жукам не сдают!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/11.png

0

340

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

скинешь мне ссылку на этот отыгрыш    плез

Оки доки

0

341

Hatake Ichiro, я тоже думаю над твинком. Но все не могу решиться, куда его сунуть. Проще всего было бы сунуть его в Кумо. Но Керо тоже хочет твинка. И он в Кумо не хочет. А я хочу с ним. Потому думал над Кири. Но Кири уже мне как-то не заходит. Сейчас вообще склоняюсь к Суне. Но и в Ото мог бы сунуться. Сложна.

Надо же мне на что-то тратить заработанные деньги.

0

342

Hatake Ichiro написал(а):

долгий и глубокий отыгрыш с кем-нибудь (не пять кастрированных постов), а потом последующая смерть соигрока

а я то думала Карась меня любит, а он просто ждал когда ласты склею...
какая ирония

0

343

Uchiha Ryuu, тебе по мировоззрению ближе итачи или саске?

0

344

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тебе по мировоззрению ближе итачи или саске?

Итачи, однозначно

0

345

Hatake Ichiro, ну, это не помеха ;D В любом случае, чисто сюжетно он сейчас на стороне Альянса задания выполняет.

В Суне только если джинчурики. Единственная роль, что у песочников меня прельщает.

0

346

Hatake Ichiro написал(а):

любовь по-учиховски, детка

но выпилился с фор сам  :dontknow:
нэжные создания эти учихи

0

347

Uchiha Ryuu написал(а):

Итачи, однозначно

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

348

Hatake Ichiro написал(а):

наткнулся я как-то на нарутонекст. думаю хочу за учиху поиграть. а его там со старта никому не давали. ну я не расстроился, создал себе персонажа, играл им месяца два, а потом специально умер об ГМа, чтобы получить роль саске. взял роль саске, написал самую большую и продуманную анкету из всех моих, поиграл месяц или два, и надоело.

в общем да, учихой быть сложно

учихами не рождаются  :D
это конечно дичь, первый раз такое слышу

0

349

Hatake Ichiro, когда-то давно и я играл за Гаару. Не помню уже, но, вероятнее всего, роль эту отыгрывал просто ужасно.

У нас просто и без того кукольников много. Двое уже есть, один на подходе.

Так что? Может, в Ото сунемся? Или в Суну?

0

350

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

скинешь мне ссылку на этот отыгрыш    плез

нискажу
акулы жукам не сдают!

/Увеличил численность/

0

351

Yamanaka Touteki написал(а):

Или в Суну?

Го.

0

352

Sabaku no Sayuri, почему-то я не удивлен ;D

0

353

Aburame Tasogare написал(а):

/Увеличил численность/

ебаните по мне катоном, плес

0

354

Hatake Ichiro написал(а):

кстати, тото, Саюри вроде бы себе соигрока из Суны искала в поиске партнеров)

- бровибровиброви -

0

355

Hatake Ichiro, ох, я помню. Я слежу за всем на форуме, до чего только могу дотянуться.

0

356

Yamanaka Touteki написал(а):

Sabaku no Sayuri, почему-то я не удивлен ;D

я как раз хотела написать пару акций.
Жаль что с прошлого форума не сохранились те акции.

0

357

Hatake Ichiro написал(а):

нарутоЭКЗАЙЛ

нарутоэксель ежжи
как заставить всех говорить неправильно  :question:
тяжело тебе пришлось, главное ты не сломался и продолжаешь путь ролевика  :cool:

0

358

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ебаните по мне катоном, плес

/Убрал всех жуков с девушки/

0

359

встретил китайцев в масках, стало не по себе  http://funkyimg.com/i/29u1i.png

0

360

Hatake Ichiro, если так посмотреть, то все мои посты об одном и том же. И тут даже песок не нужен, чтобы все крутилось на одной оси. Возможно, это проблема. Но у меня и без того забот много, чтобы бояться чего-то подобного.

Ох, байчу и не скрываю. Всегда можно играть твинком сугубо в основной игре, не плодя флешбеки. Тогда и времени это не будет много занимать.

Sabaku no Sayuri, я для Суны просто слишком скучный игрок. Я не знаю, что там играть, кроме становления крутым джинчурики ;D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #44 А я чё? Я ничё.