В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #44 А я чё? Я ничё.


#44 А я чё? Я ничё.

Сообщений 361 страница 390 из 952

361

Aburame Tasogare написал(а):

/Убрал всех жуков с девушки/

https://shidzasave.ucoz.net/stiks/360180-7-.png

0

362

https://i.imgur.com/zjtCu.gif

0

363

Hoshigaki Ritsuko, /пью чай, читая книжку/

0

364

Yamanaka Touteki написал(а):

я для Суны просто слишком скучный игрок. Я не знаю, что там играть, кроме становления крутым джинчурики ;D

Можно и с джинчурики начать!

0

365

Hatake Ichiro написал(а):

ну да, но меня бесит что я часто прыгаю с роли на роль. подвожу соигроков.
хочется найти себе наконец слот, с которым у меня будет крепкая связь, как у синих макак с их птицами из фильма Аватар.
Вон Шимура нашел, круто же

у каждого свои проблемы)
я зависаю когда надо придумать другой образ
и какое то гавно получается

0

366

https://shidzasave.ucoz.net/stiks/360180-82-.gif
покедова

0

367

Hatake Ichiro написал(а):

ну да, но меня бесит что я часто прыгаю с роли на роль. подвожу соигроков.
хочется найти себе наконец слот, с которым у меня будет крепкая связь, как у синих макак с их птицами из фильма Аватар.
Вон Шимура нашел, круто же

Расслабься, и перестань искать

0

368

Aburame Kero, и снова хоу.
Sabaku no Sayuri, не будь все они акционными, давно бы прикарманил. А так, думал уже и на Харухье писать. Но там и не осилил анкету на неинтересного для меня персонажа. Хотел уже и на Канае написать. Но она в Кумо, а в Кумо бы я сидел один до истечения веков. Можно было бы Танджиро взять, да в Альянсе у меня уже есть персонаж. Остается только Такаюки.

0

369

Hatake Ichiro, боевые я и не отыгрывал никогда, потому не знаю.

Если что, помните: вас ждут в Суне и Ото ;D

0

370

Hatake Ichiro, женская и мужская - это да, это верно. Хотя бы так. А вообще, я искренне радовался, когда подняли тему о том, чтобы дать возможность игрокам брать неканоничных джинчурики. И крайне опечален, что от идеи отказались. Но хотя бы внешность разрешают сменять, уже неплохо. От Хицугаи я до сих пор плююсь.

А что не так с семьей Баки?

0

371

Hatake Ichiro написал(а):

но чет у меня вызывает диссонанс связь с семьей Баки

Почему?

Hatake Ichiro написал(а):

песокпесокпесокпесок.

Возьми геном иссушения

0

372

Yamanaka Touteki, Хоть кто-то не игнорит))

0

373

Aburame Kero, было бы странно, если бы я вас проигнорировал, учитывая, что мы сейчас списываемся в дискорде ;D
Hatake Ichiro, ну, там чуть-чуть было вкинуто про хитрость. В самом конце. И немножечко про патриотизм, где-то в середине. Уже неплохо!

Кукольники - круто.
Когда их чуть меньше, чем сейчас.

0

374

Hatake Ichiro написал(а):

как минимум всем джинчам дать возможность женской и мужской версии.

Инфа сотка, возможности такой не предвидится

0

375

Hatake Ichiro, можно было бы внести какой-либо список определенных для роли обязательств, по типу преданности, принадлежности к приближенному к каге клану и тому подобное, даже общим списком.

0

376

Hatake Ichiro, я была бы очень рада сыграть :)
Понятия не имела, что экзамен будет в Суне если честно.
В Суне можно изобретать - создать свой футн, или ген основанный на ветре?

0

377

Hatake Ichiro, как и я, вероятно.

Хм, ну, хм. Мог бы сказать, что таковая вероятность существует в отношении любого слота. Но джинчи, пожалуй, и вправду чуточку важнее прочих. Ладно, сдаюсь. Хотя жалеть о невозможности введения собственного джинчурики я все же буду и дальше. Люблю сопли разводить на ровном месте.

0

378

Hatake Ichiro написал(а):

ну значит я опять слил инсайд.

Во флуде об этом уже говорили. Кажется, Джингаса. Так что все ок.

0

379

Hatake Ichiro, но я не буду лучшим джинч-игроком ;D А врать - не хорошо.

0

380

Hatake Ichiro написал(а):

а? а когда я интересовался, мне ответили что-то вроде "позже"

Ну поглядим тогда

0

381

Hatake Ichiro, Такаши же есть. И Хошико.

0

382

Hatake Ichiro, Yamanaka Touteki, договориться можно, да

0

383

Izuma, когда я спрашивал про смену внешности, мне пусть и одобрили, но уже бросая молнии из глаз ;D

0

384

Hatake Ichiro, оба играют, пусть и неторопливо. Такеши и вовсе пойдет на экзамен.

0

385

Yamanaka Touteki, ну ведь одобрили же) тебе остаётся только хорошо расписать перса

0

386

Hatake Ichiro, мне зашла внешность только Канае ;D Но это мои заебы, на них не стоит равняться. Просто я люблю, когда на персонажа есть множество исходников. К примеру, на прототип внешности Тотэки есть миллион артов. На Тенгена - чуть меньше, но тоже много. А что есть на Такаюки? Полдюжины? Конечно, можно найти еще миллион просто похожих блондинов. Но это не то. А Хицугаю я просто недолюбливаю.

0

387

Izuma, ох, хорошо расписывать - это не про меня. Но да, ваша правда - одобрили. При том, оба раза.
Hatake Ichiro, на самом деле, все не так плохо. Когда мы собрались вчетвером, я ожидал худшего. Если не учитывать, разумеется, того, что Камэ и Кингу я ждал до этого два месяца.

+1

388

Hatake Ichiro, Zenitsu Agatsuma. Клинок, рассекающий демонов - самый очевидный вариант при подборе внешности. Он настолько популярен, что на него в день появляется артов больше, чем на Блич за год (в последнее, по крайней мере, время, по понятным же причина).

0

389

Hatake Ichiro написал(а):

в голос

Два месяца - это самый оптимистичный вариант. Учитывая, что с тем же Кингой я планировал встретиться почти сразу после принятия его анкеты - а это была середина октября.

0

390

Hatake Ichiro, хехе, так вы все-таки думали уже над самой анкетой в Ото! Неплохо. А кого на потомка Карин хотели взять?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #44 А я чё? Я ничё.