В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #44 А я чё? Я ничё.


#44 А я чё? Я ничё.

Сообщений 781 страница 810 из 952

781

Senju Rangiku написал(а):

ты мысленно представила себе это
и стала участником
наблюдателем
вуяристом
добро пожаловать в клуб скрытных и не очень извращенцев

я собсна не скрывала, что извращенка
но педофилия это не тот жанр, что мне нравится .DD

0

782

Что-то тут странные солидарнополые извращения пошли внезапно.
Давно леди не скрывают своих извращенностей, интересно?
Может я слишком долго был в войне, хм...

0

783

Senju Rangiku написал(а):

да, как обычно. Поспала пять часов, ни вчера, ни позавчера толком не спала пфф, какой идиот отдыхает по выходным.. действительно
у меня началась гиперактивность. кажется, это не очень хорошо с точки зрения психического здоровья, но чувствую я себя ок
а ты как?

Может тогда стоит сегодня хотя бы поспать...дабы дать организму восстановится.
Это организм просто шалит, поэтому и гиперактивность. Я хорошо, все как обычно

0

784

Senju Rangiku написал(а):

да, как обычно. Поспала пять часов, ни вчера, ни позавчера толком не спала пфф, какой идиот отдыхает по выходным.. действительно
у меня началась гиперактивность. кажется, это не очень хорошо с точки зрения психического здоровья, но чувствую я себя ок
а ты как?

Хм. Кажется пора ехать и закупать тысячу иголок. c:<
Тем и займемся.  http://funkyimg.com/i/29unZ.gif

0

785

Aburame Tasogare, позже. у меня пока работа есть. А там быть может пойду и посплю часок
Hozuki Meigetsu, сам жри свои иголки

0

786

Senju Rangiku,
Там видно будет.
Заботься о себе лучше, эй.

Всем до вечера уже. c:

0

787

Hozuki Meigetsu, до вечера

0

788

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, позже. у меня пока работа есть. А там быть может пойду и посплю часок
Hozuki Meigetsu, сам жри свои иголки

Ты на дому работаешь?

0

789

Тактический УТЬ.

0

790

Aburame Tasogare написал(а):

Ты на дому работаешь?

сегодня - да. Несколько дней в неделю езжу в офис еще.

0

791

Uchiha Katsuragi, здорова  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dat3xsc-f0f405eb-64f3-4506-9440-809919719eff.gif
теперь я тебя с Ясуо путаю

0

792

Senju Rangiku, Салют, чего диз такой теплый? Остатки снега на улице растопила Сунами своими)
Но вообще прикольный.
Как дела?)

(Я тоже, если честно. Хуже было когда Йоичи и Ахико вообще неотличимы по стилю сообщений и авам)

0

793

Uchiha Katsuragi написал(а):

Салют, чего диз такой теплый? Остатки снега на улице растопила Сунами своими)
Но вообще прикольный.
Как дела?)

(Я тоже, если честно. Хуже было когда Йоичи и Ахико вообще неотличимы по стилю сообщений и авам)

экзамен на чунина будет в суне проходить, потому и дизайн такой теплый. Да и лета хочу.. задолбал холод и сырость
да, есть такое.. Приходилось напрягать зрение, чтобы увидеть ник )
а дела хорошо, вот в магазин собираюсь. Нужно купить к кофе что-нибудь и молока. а твои как?

0

794

Senju Rangiku написал(а):

сегодня - да. Несколько дней в неделю езжу в офис еще.

Круто, жаль нельзя у меня так...

0

795

Uchiha Katsuragi, приветствую вас

0

796

Aburame Tasogare написал(а):

Круто, жаль нельзя у меня так...

есть просто работа, которая не требует мое присутствия.
почти мечта х)

0

797

Senju Rangiku написал(а):

есть просто работа, которая не требует мое присутствия.
почти мечта х)

Ну, мечтой бы я не назвал моя работа предполагает контакта и коммуникации с людьми...

0

798

Senju Rangiku написал(а):

экзамен на чунина будет в суне проходить, потому и дизайн такой теплый. Да и лета хочу.. задолбал холод и сырость
да, есть такое.. Приходилось напрягать зрение, чтобы увидеть ник )
а дела хорошо, вот в магазин собираюсь. Нужно купить к кофе что-нибудь и молока. а твои как?

Ну он прикольный. И баг с кунаем тоже был забавный, красиво смотрелся)
Судя по аватарке ты взяла шефство над днем всех влюбленных, выглядит ащщщщно) Рю вкурсе?!
Поел недеетического, чувствую себя неправильно. Счастливо, но чертовски неправильно. Работа нападает с новой силой :с
А у тебя выходной с молочным кофейчиком?

0

799

Aburame Tasogare, Доброго дня. Как дела? Какие планы?

0

800

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну он прикольный. И баг с кунаем тоже был забавный, красиво смотрелся)
Судя по аватарке ты взяла шефство над днем всех влюбленных, выглядит ащщщщно) Рю вкурсе?!
Поел недеетического, чувствую себя неправильно. Счастливо, но чертовски неправильно. Работа нападает с новой силой :с
А у тебя выходной с молочным кофейчиком?

да, баг был прикольный, будто так и задумано было, но нет. Цифры перепутала в коде от чего два изображения наслоились друг на друга
решила взбодрить народ, а то совсем мало тематичных аватарок. пока еще не видел, наверное)
ох, я тоже хочу чего-то недеетического съесть, но пока не могу понять, что именно. В магазине разберусь
не, не выходной, рабочий день, просто с дома сегодня работаю. Бумаги разбираю, инвойсы ввожу в программу. Незапарная работка, если короче

0

801

Uchiha Katsuragi написал(а):

Aburame Tasogare, Доброго дня. Как дела? Какие планы?

Дела сделаны, планы свалить с работы в шесть.

0

802

Senju Rangiku написал(а):

да, баг был прикольный, будто так и задумано было, но нет. Цифры перепутала в коде от чего два изображения наслоились друг на друга
решила взбодрить народ, а то совсем мало тематичных аватарок. пока еще не видел, наверное)
ох, я тоже хочу чего-то недеетического съесть, но пока не могу понять, что именно. В магазине разберусь
не, не выходной, рабочий день, просто с дома сегодня работаю. Бумаги разбираю, инвойсы ввожу в программу. Незапарная работка, если короче

Отложи для следующей версии)
Ну, это ж день святого валентина, а мы все форумные домоседы, имей совесть) Ну хоть не отпираешься :з
Главное, не бери шавуху, не повторяй мои ошибки.
Поздравляю с таким графиком) Даже немного завидно, потом у что сам когда-то работал из дома и это было классно

0

803

РЕЙ ТЫ ГОВОРИЛ МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ

НО МЫ УЖЕ ВМЕСТЕ В ШАПКЕ ФОРУМА
АХАХАХАХА

+1

804

Senju Rangiku, ты читаешь только наш флешбек? .D

0

805

Senju Yasuo
У тебя выходной?

0

806

Yuki Kano, как ты это понял

0

807

Senju Yasuo написал(а):

Yuki Kano, как ты это понял

Я тебя такой активной посл. Раз видел еще на кате.

0

808

Всем привет.

0

809

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

РЕЙ ТЫ ГОВОРИЛ МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ

НО МЫ УЖЕ ВМЕСТЕ В ШАПКЕ ФОРУМА
АХАХАХАХА

Это случайность.

0

810

Rei написал(а):

Это случайность.

Как скажешь.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #44 А я чё? Я ничё.