В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #45 никто не создает


#45 никто не создает

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Yamanaka Touteki написал(а):

Uchiha Ryuu, я до сих пор готов выйти за вас. С какого возраста два достойных шиноби могут обручиться?

правило на форуме:
в случае узаконенного гей-брака, право первой брачной ночи с каждым из мальчиков — за хатаке шо

0

392

Yuki Kano, Ну вообще то моя игра началась тут, просто умерла из-за моего отсутствия желания выполнять миссию, да и в прочем, какая разница, меня хватает на всех, при желании.

0

393

Hatake Shō написал(а):

правило на форуме:
в случае узаконенного гей-брака, право первой брачной ночи с каждым из мальчиков — за хатаке шо

если я пропишу ориентацию би - мы сыграем пейринг?

0

394

Маск написал(а):

Жанна, хоть с кем-то ты испытала то же, что и со мной?
ну согласись, это незабываемо и каждый должен это испытать.

без рофлов, ахуенно
та гамма эмоций не повторима

0

395

Aoki Kinrey написал(а):

Ну вообще то моя игра началась тут, просто умерла из-за моего отсутствия желания выполнять миссию, да и в прочем, какая разница, меня хватает на всех, при желании.

А почему не хватило желания выполнять миссию?

0

396

Hatake Shō, не лягу с тем, чей стручок короче тринадцати сантиметров.

0

397

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

без рофлов, ахуенно
та гамма эмоций не повторима

Яж и говорю.
Любовь - это наше оружие.

0

398

Hatake Shō, Хорошо, постараюсь быть более сдержанной, но в следующий раз предупреждай, что лучше не выносить на люди, а то я же не знаю, какой ты тут ~

0

399

Маск написал(а):

если я пропишу ориентацию би - мы сыграем пейринг?

ты мне укусом поставишь джуин

0

400

Aoki Kinrey написал(а):

Hatake Shō, Хорошо, постараюсь быть более сдержанной, но в следующий раз предупреждай, что лучше не выносить на люди, а то я же не знаю, какой ты тут ~

тут я подпездыш Богдана
а с тобой я тот кем всегда хотел быть
с тобой я Богдан

0

401

Yuki Kano, Игра начиналась с напарником, а он покинул форум и не осталось желания тянуть все в одиночку, на тот момент я не любила игру в соло и хотела играть минимум вдвоём, но не срослось

0

402

Hatake Shō написал(а):

ты мне укусом поставишь джуин

у меня его нет и ты, прекрасно знаешь об этом.
просто вам никому не хочется капельки любви.

0

403

Маск написал(а):

Яж и говорю.
Любовь - это наше оружие.

как жаль что ты не можешь принадлежать одной девушке мне вечно

0

404

Hatake Shō, странное сравнение, пока не знаю нравится оно мне или нет.

0

405

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как жаль что ты не можешь принадлежать одной девушке мне вечно

Жанна, ты видишь их неудовлетворённые лица?
У них всех явно недостаток любви.
Я должен провести лавстори-терапию, тогда это место станет более миролюбивым, очевидно.

0

406

Маск написал(а):

Жанна, ты видишь их неудовлетворённые лица?
У них всех явно недостаток любви.
Я должен провести лавстори-терапию, тогда это место станет более миролюбивым, очевидно.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-11.gif

0

407

Aoki Kinrey написал(а):

Игра начиналась с напарником, а он покинул форум и не осталось желания тянуть все в одиночку, на тот момент я не любила игру в соло и хотела играть минимум вдвоём, но не срослось

Ну да, печальная ситуйшон

Кстати у нас что б поиграть надо пройти собеседование вконтакте.

0

408

Aoki Kinrey написал(а):

Hatake Shō, странное сравнение, пока не знаю нравится оно мне или нет.

если тебе не нравится Богдан — мы не поладим

0

409

Yuki Kano написал(а):

Ну да, печальная ситуйшон
Кстати у нас что б поиграть надо пройти собеседование вконтакте.

Ты бы ещё на одноклассниках провёл бы...

0

410

Маск написал(а):

ну бля, тебе в любви признаётся самый ненавистный на фендоме человек, от одного ника которого люди стремятся выйти с ролевой.
неужели я ничего не стою в твоих глазах?
спроси у ритс, я настоящий мастер лавстори.

Прости, я пропустила в потоке твоё сообщение.
Это было признание в любви? Интересно, запомню.
Мастер лавстори или нцу?

0

411

Он всё сказал.

0

412

Aburame Tasogare написал(а):

Ты бы ещё на одноклассниках провёл бы...

подожди лет 15-20, все будет

0

413

Hoshigaki Ritsuko, ну и где фотка в купальнике?

0

414

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

подожди лет 15-20, все будет

Ты хотела сказать год-два?

0

415

Yuki Kano, а я думала все проще, секс и никакого собеседования, а так не интересно.
Hatake Shō, я его слишком плохо знаю, что бы иметь какое то мнение негативное о нем, поэтому давай поговорим о нас

0

416

Aoki Kinrey написал(а):

Прости, я пропустила в потоке твоё сообщение.
Это было признание в любви? Интересно, запомню.
Мастер лавстори или нцу?

Я всё отыгрываю, как боженька.
У меня было всего две-три лавстори за всю игру на ролках.
Но я не помню ни единого случая, чтобы эти лавстори не были уникальными или не запомнились.
Понимаешь, в чём моё отличие. Вот играй постельку с обычным челом ты можешь даже потрогать себя где-то и т.д.
Но после лавстори со мной - ты его запомнишь. Я стараюсь делать их запоминающимися для моей пассии.
Ты можешь испытать что угодно, зависимо от того, как оно пойдёт. Но забыть? Нет.

0

417

Aoki Kinrey написал(а):

а я думала все проще, секс и никакого собеседования, а так не интересно.

Это проводит Хатаке шо
но только с кунами

0

418

Rei написал(а):

ну и где фотка в купальнике?

ща скину
Aoki Kinrey, если у вас снова проснется желание играть -- жду в кири
у нас там революции, война с конохой... я хочу остановить сражения на ролевой
боль это плохо

0

419

Маск написал(а):

Я всё отыгрываю, как боженька.
У меня было всего две-три лавстори за всю игру на ролках.
Но я не помню ни единого случая, чтобы эти лавстори не были уникальными или не запомнились.
Понимаешь, в чём моё отличие. Вот играй постельку с обычным челом ты можешь даже потрогать себя где-то и т.д.
Но после лавстори со мной - ты его запомнишь. Я стараюсь делать их запоминающимися для моей пассии.
Ты можешь испытать что угодно, зависимо от того, как оно пойдёт. Но забыть? Нет.

Как ты там сказал про защитника селения?это кстати в чей огород камень был, слишком сложно для меня

0

420

Маск, Какой ты самоуверенный, но это очень даже не плохо, но я все же подумаю

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #45 никто не создает