В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #47 Хатакэ Сё - пёс-украинец!


#47 Хатакэ Сё - пёс-украинец!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Uchiha Ryuu (21.02.2020 14:03)

+1

451

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

достижения и прочая хуйня чисто мужские развлечения. баба будет пахать и впрягаться только если ей ребенка кормить. в остальном это вопросы уровня комфорта.

хороши эти девочки тем что заставляют мужчин взять на себя ответственность, принимать решения и обеспечивать им жизнь, и если очередная шея на которой сидит феечка сломается, она найдет куда пересесть. этим я восхищаюсь. потому что так не умею.

Ну-у, не соглашусь. Достижения, твердое стояние на ногах и какое-никакое самоуважение - это важно на мой взгляд в женщине. Без этого - ломаный медяк цена такой шкуре.

"заставляют", забавненько это видится в твоих глазах. А в моих глазах это просто прыщи, которых используют как спермосборки, как инкубаторы, как красивую такую декорацию в квартире, как кухню, как био-робота. А если это устройство перестанет нравиться, то всегда можно его выкинуть и взять другое, поновее, посвежее. И вот проблема тут в том, что вот такие "феечки" никуда уже не перелетят. Полетают до поры до времени, а потом крылья станут тяжелыми, целюль станет заметнее, а при попытке встать на ноги, они сломаются и пресмыкаться таким вот феечкам, что еще недавно порхали в небесах, сидя на чужих шеях, по земле, в говнище и грязище до скончания их жалкой жизни, представляя из себя ценности не больше и выглядя не лучше чем использованный гандон.
c:

Отредактировано Hozuki Meigetsu (21.02.2020 09:32)

0

452

Terumi Shin, взаимно

0

453

Hozuki Meigetsu, феминист  :love:

0

454

Hoshigaki Ritsuko, нравятся феминисты?

0

455

Hoshigaki Ritsuko,
Просто мне нравятся стронк вумэн. Не радикальные феминистки, особенно те, кто говорит, что не мыться - норм, обрастать волосами - норм и все такое, брр. К сожалению именно с такими ассоциируется сейчас слово "феминистка"., а именно стронк вумэн.
Такие вот, что б прям жгучие на красную зону по шкале сковилла. сх

0

456

Доброго утра всем

0

457

Muu Cadaphi,
Йоу.

0

458

Muu Cadaphi, приветствую

0

459

Aburame Tasogare написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, нравятся феминисты?

неть

Hozuki Meigetsu написал(а):

Hoshigaki Ritsuko,
Просто мне нравятся стронк вумэн. Не радикальные феминистки, особенно те, кто говорит, что не мыться - норм, обрастать волосами - норм и все такое, брр. К сожалению именно с такими ассоциируется сейчас слово "феминистка"., а именно стронк вумэн.
Такие вот, что б прям жгучие на красную зону по шкале сковилла. сх

да ты мой хороший, такие бабы всем нравятся )
чтоьы и пахала на равных по ЗП, и по дому все делала и ходила с веселой рожей и мозги не делала, да в кровати в третью смену огнище.
сама б может и женилась на такой  :D

0

460

Hozuki Meigetsu, и еще без родственников, сразу детдомовскую для полноты удовольствий

0

461

Hoshigaki Ritsuko, а выглядело так будто нравятся...

0

462

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ой бай, давайте слушать что там бабы говорят.
понравилась - забрал себе. поорет деваха для вида, и привыкнет

/осуждает. Не поддерживает/

0

463

https://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif

0

464

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

да ты мой хороший, такие бабы всем нравятся )
чтоьы и пахала на равных по ЗП, и по дому все делала и ходила с веселой рожей и мозги не делала, да в кровати в третью смену огнище.
сама б может и женилась на такой

Ну-у, это на самом деле не связано. Стронк вумэн может быть и домохозяйкой. А может и заниматься работой, которой та нравится. Мм... как бы так объяснить.. В общем это те, кто не избегает ибашиться лоб в лоб и которая ибашиться как львица! Она может работать на работе с меньшей зп или большей зп, это не связано, важно то, как она работает, какое отношение к ней, что она может сделать в разных случаях и как она справляется с трудностями. Она может быть грустной и делать мозги еще как, но при этом может быть гневной и прям делать панищменДУ, а может мягкой. Это опять же, не связано. Важно, что бы она была именно человеком, стронк человеком. И вот такие вот на мой взгляд горячи аж пестец.
Это как бы даже не столько типаж "женщины" конкретно, сколько типаж человека. В конце концов есть и парнишки-подсосники-паразиты. будто это что-то гендерное, пфе.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и еще без родственников, сразу детдомовскую для полноты удовольствий

Ню-у, это больше грустно, чем хорошо на самом деле. Хотя, как ни странно именно из подобных суровых условий бывает и вырастают стронк люди.

Отредактировано Hozuki Meigetsu (21.02.2020 10:19)

0

465

Uchiha Katsuragi,
Йоу.

0

466

Senju Rangiku, Uchiha Katsuragi,
Приветствую вас

0

467

Uchiha Katsuragi, ну и разговоры с утра пораньше
Привет
Постараюсь сегодня написать пост в фб

0

468

Hozuki Meigetsu, Aburame Tasogare, как утро?)
Senju Rangiku, доброе утро)
Uchiha Katsuragi, йо о/

0

469

Aburame Tasogare, и тебе привет,  феминист))0)

0

470

Muu Cadaphi, любишь ты задумчивые аватарки. Прошлый тоже был загадочным

0

471

Muu Cadaphi, вполне хорошое утро, погода шепчет... как ваше?

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, и тебе привет,  феминист))0)

Я? Никогда, просто презираю баб...

0

472

Aburame Tasogare, определись х)

0

473

Muu Cadaphi,
Шашлычки замаячили на горизонте. Через 2-3 часика. А там и работе конец. А уезжать сегодня на колесах. Покупать новые боты, а потом отпуск. В целом все очень даже. c:
Сам чо как?

0

474

Hozuki Meigetsu, Muu Cadaphi, Aburame Tasogare, Как ваши дела? Чем заняты в столь ранний час?
Senju Rangiku, Да я смотрю самые базовые. Роль женщины в мироустройстве*сдеражался что бы не пошутить по этому поводу*
На самом деле.. либо спеши, либо не спеши) Потому что после работы я поеду и уйду в лоу на пару дней. Но пока тут - смогу попробовать ответить)

0

475

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

феминист

ка

0

476

Uchiha Katsuragi, ню вот. Так всегда
А куда поедешь?

0

477

Маск написал(а):
Hoshigaki Ritsuko написал(а):

феминист

ка

-тесса
Senju Rangiku, Угу. Блин, вот честно, хочу снова с вами по миссиям погонять, весело было :З
К товарищам, водить ролевку, потом играть. Завтра весь день в центре, между треной и занятиями английского, а в воскресение - мероприятие и снова метание кубиков. Если получится между этим всем с телефона написать нормальный пост - постараюсь)

0

478

Uchiha Katsuragi,
Шашлычки замаячили на горизонте. Через 2-3 часика. А там и работе конец. А уезжать сегодня на колесах. Покупать новые боты, а потом отпуск. В целом все очень даже. c:
Сам чо как?

0

479

Hozuki Meigetsu, ты как, ещё не передумало убивать нас с юки?
я бы очень хотел попросить пощады.
до меня дошло насколько я ниже, ведь я ищу себе зависимых женщин с проблемной психикой, на которых я могу влиять.

0

480

Uchiha Katsuragi, писать с телефона пост - ад. Но ты можешь попробовать. Как много у тебя всего, это здорово.
Блэт, тут о шашлыках заговорили..  чет захотелось

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #47 Хатакэ Сё - пёс-украинец!