В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #47 Хатакэ Сё - пёс-украинец!


#47 Хатакэ Сё - пёс-украинец!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Uchiha Ryuu (21.02.2020 14:03)

+1

481

Hozuki Meigetsu, О, звучит как отличная пятница. А я вот ищу способы утопать пораньше с работы, что бы расслабиться наконец. Как-то неделя за неделей проглатывается. Ещё и посты некуда писать :с

0

482

Маск написал(а):

ка

игрок на хозуки девочка?

0

483

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

игрок на хозуки девочка?

никогда бы не посмел так сказать.

0

484

Senju Rangiku, Я почти привык в пробках строчить, разве что грамотность хромает на обе ноги и приходится потом с компа править. А так - да. Замучаем котика!
Теперь и я думаю: может по дороге на ролевку мяса купить? :"D

0

485

А Катсу помнит про мои занятия и мероприятие : з

0

486

Senju Rangiku, а какие аватарки тебе нравятся? К примеру)
Aburame Tasogare, очень приятная солнечная погода, даже жарко
Как посты?
Hozuki Meigetsu, расписание как перед отправкой в рай) большой отпуск?
Uchiha Katsuragi, спать хочу, а мозг не спит( читаю, пытаюсь задремать, но я, наверное, опоздал) ты гм в словеске?

Отредактировано Muu Cadaphi (21.02.2020 10:42)

0

487

Uchiha Katsuragi написал(а):

: может по дороге на ролевку мяса купить? :"D

Да

0

488

Маск,
Помнится прошлая такая тебя чуть на ролы не порезала, если я правильно помню, ну да ладно.
Увидим. c:

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

игрок на хозуки девочка?

Игрок на хозуки все слышит меж прочим. c:<
Uchiha Katsuragi,
Агам. Хотя это всё внизапна.
Так-то мое состояние врятли сильно от твоего отличается, которое ты тут описал. хд

0

489

Muu Cadaphi,
Отправкой в отпуск! На неделю вот взял. Чо т угашенный в хлам какой-то.

0

490

Маск написал(а):

никогда бы не посмел так сказать.

приколисты

0

491

Hozuki Meigetsu, спать, бухать, по девкам?

0

492

Hoshigaki Ritsuko, ыть?

0

493

Hozuki Meigetsu, Ну да, ласт тайм с девочкой играл она меня на ролы порезала. А потом голову мою взяла и положила на камень возле ворот Кири.
Но сейчас ты играешь с игроком моего селения, в котором лежит моё мокутоновое семечко и я надеюсь, когда я просто из ничего возникну рядом - ты не станешь убивать меня.
Мы договоримся о позитивном исходе и подружимся.

0

494

Uchiha Katsuragi написал(а):

Senju Rangiku, Я почти привык в пробках строчить, разве что грамотность хромает на обе ноги и приходится потом с компа править. А так - да. Замучаем котика!
Теперь и я думаю: может по дороге на ролевку мяса купить? :"D

А разве автозамена на телефоне не стоит? Мне помогает, правда иногда телефон живет своей жизнью и предлагает свои варианты предложений
Купи мясо...эх
Я тоже сделаю шашлыки тогда
Muu Cadaphi, да, сложно сказать,  если честно.. от настроения зависит. Но в основном мрачные люблю

0

495

Hozuki Meigetsu, сам(а) можешь ответить за себя в таком случае )

0

496

Senju Rangiku, твой персонаж на нынешнем аватаре тоже задумчив

0

497

Muu Cadaphi, как жизнь молодая?

0

498

Hoshigaki Ritsuko, почти отлично) а у тебя? Как вдохновение?

0

499

Muu Cadaphi,
Йосс. Может тут фбшки возьму поиграть. А то прям желание появилось. сх
Hoshigaki Ritsuko,
А ты спроси. c:<
Маск,
Чу её сюда не позвал? c:

0

500

123

https://41.img.avito.st/640x480/2627934641.jpg

0

501

Hozuki Meigetsu написал(а):

Маск,
Чу её сюда не позвал? c:

Она здесь есть, на Хошигаки играет.
Пообещала не убивать в этот раз.

0

502

Маск,
Занятненько. c:
Ну ладно, посмотрим.

0

503

Маск написал(а):

Hozuki Meigetsu, Ну да, ласт тайм с девочкой играл она меня на ролы порезала. А потом голову мою взяла и положила на камень возле ворот Кири.

выяснить отношения по факту и без долгих прелюдий бесценно~

0

504

Hozuki Meigetsu, оооо, это круто) вкусняхи, и вперёд: в Кири у тебя много хороших бойцов, бери всех х)

0

505

Muu Cadaphi, работаю
Hozuki Meigetsu, ты мальчик или девочка ирл?

0

506

Rina написал(а):

А Катсу помнит про мои занятия и мероприятие : з

Ещё бы, они интересные, всем рекомендую)
Как ты? Когда пост ждать?)

Muu Cadaphi написал(а):

спать хочу, а мозг не спит( читаю, пытаюсь задремать, но я, наверное, опоздал) ты гм в словеске?

Угу. Сейчас стараюсь больше играть, потому что только гмить долго непросто)

Muu Cadaphi написал(а):

: может по дороге на ролевку мяса купить? :"D

Да

Мне этот план нравится всем кроме необходимости готовить)

Hozuki Meigetsu написал(а):

Агам. Хотя это всё внизапна.
Так-то мое состояние врятли сильно от твоего отличается, которое ты тут описал. хд

Ну внезапное веселье самое годное. Серьезно, планирование праздников, а уж тем более гулянок треплет нервы х)

Senju Rangiku написал(а):

А разве автозамена на телефоне не стоит? Мне помогает, правда иногда телефон живет своей жизнью и предлагает свои варианты предложений
Купи мясо...эх
Я тоже сделаю шашлыки тогда

У меня только Т9, плюс он не говорит тебе, что ты шизанулся с пунктуацией или уже третий раз подряд используешь одно и то же слово вместо синонимов(лично у меня так часто бывает, если сбиваюсь во время написания поста или отвлекают). Так что потом можно легко ужаснуться)
Мясо.. эх, почти весенний день, шашлычки-маринад :"D

0

507

Muu Cadaphi,
А чего сразу бойцов? Может я хочу выпить на вершине горы, посмотреть на закат и поговорить о высоком. c:
Hoshigaki Ritsuko,
Не мальчик и не девочка, но мужчина я ирл.

0

508

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

выяснить отношения по факту и без долгих прелюдий бесценно~

Я тебя тоже люблю, ты мой любимый игрок, среди женщин.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Маск,
Занятненько. c:
Ну ладно, посмотрим.

А лавстори отыграть согласишься?
Я ориентацию би могу вписать.

0

509

Muu Cadaphi написал(а):

твой персонаж на нынешнем аватаре тоже задумчив

что персонажу не очень свойственно. Но  меня такое настроение, потому запилила такой авик :з

Uchiha Katsuragi написал(а):

У меня только Т9, плюс он не говорит тебе, что ты шизанулся с пунктуацией или уже третий раз подряд используешь одно и то же слово вместо синонимов(лично у меня так часто бывает, если сбиваюсь во время написания поста или отвлекают). Так что потом можно легко ужаснуться)
Мясо.. эх, почти весенний день, шашлычки-маринад :"D

это да, только ворд помогает с запятыми. Пфф, ты мои посты читал? Там слово на слове. Хотя, редко когда мне дают в тишине посты пописать, обычно домашним интересно, чем я занята и они стоят у меня над душой
не трави душу

0

510

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну внезапное веселье самое годное. Серьезно, планирование праздников, а уж тем более гулянок треплет нервы х)

Брр, нервы надо беречь. Хорошо, что мне ничего планировать не надо. хд
Маск,
Но я-то гетеро. /зевает/

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #47 Хатакэ Сё - пёс-украинец!