В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #47 Хатакэ Сё - пёс-украинец!


#47 Хатакэ Сё - пёс-украинец!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Uchiha Ryuu (21.02.2020 14:03)

+1

601

Вот теперь найсо.

0

602

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, определись х)

В таких вопросах нет определенности...
Muu Cadaphi, как видите вчера отписал очередной пост, пока все идёт.
Uchiha Katsuragi, все равно не поверите, на работе сижу...

0

603

Маск написал(а):

Сомневаюсь, что Орочимару создавая идеального человека засунул бы в него меньше, чем своя ДНК + 2-3 других генома.
В пользу ролевой, теоретически, логичной выглядит скидка аля себя засунул + геном какой-то.
И возраст для потомков Орочимару, лично я бы ограничил 15-16 годами, ибо это существо к возрасту поболее уже должно биджудамы ловить голыми руками, теоретически.

Тут надо брать во внимание много факторов:
1) Игроки на ролевой могут не быть "идеальными людьми"Ороро, а просто более удачными экспериментами
2) Сумеречные гении обычно параноики, так что создавать кого-то даже в теории сильнее себя - небезопасно.
3) В каноне есть определенные потолки, прыгнуть за которые можно только при определенных условиях. Поэтому Хаширама делал тысячерукого будду, а Ямато - бревна побольше и бревна поменьше.

+1

604

Aburame Tasogare написал(а):

, все равно не поверите, на работе сижу...

Оно того не стоит, бегите домой и наслаждайтесь жизнью. Весна за окном)

0

605

Aburame Tasogare написал(а):

В таких вопросах нет определенности...

пост готов

0

606

Uchiha Katsuragi написал(а):

1) Игроки на ролевой могут не быть "идеальными людьми"Ороро, а просто более удачными экспериментами

Uchiha Katsuragi написал(а):

2) Сумеречные гении обычно параноики, так что создавать кого-то даже в теории сильнее себя - небезопасно.

Что никак не согласовывается с логикой Орочимару.
Его цель именно сделать кого-то сильнее себя. А потом наблюдать за ним.
И нет, будучи владыкой бога смерти, де-юре, вряд ли он может создать кого-то сильнее себя.
Не говоря уже о том, что сила персонажа после освоения полного эдо тенсея перестаёт играть хоть какое-либо значение.

Uchiha Katsuragi написал(а):

3) В каноне есть определенные потолки, прыгнуть за которые можно только при определенных условиях. Поэтому Хаширама делал тысячерукого будду, а Ямато - бревна побольше и бревна поменьше.

Ну праильна, яматыч пародия на Хашираму.
Так вопрос - почему всадив в себя мои гены, чел становится моей полной копией?
Вопрос...
Так могли делать лишь 2 человека, а значит и на ролевой могут делать лишь их потомки. Что характерно - разными способами. Ведь Орочимару и Кабуто несмотря на всю схожесть, на общие техники и общие пути - по-разному получали желаемое.
Один мастер запретных техник, который вне всяких сомнений поглощал геномы и посредством пересадки в т.ч., но основной прикол именно в Фуши.
А другой настолько развился генетически, что в принципе абсорбировал всё, что есть, отращивал из себя другие организмы и т.д. и т.п.

0

607

Маск написал(а):

МОЙ БАТЯ РЕШИЛ БЫТЬ ДОЛБАЁБОМ.

пред  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbo3zao-21990e33-5400-4752-a217-2f7aba2e3ecb.gif

0

608

Маск написал(а):

отращивал из себя другие организмы и т.д. и т.п.

Когда изучил сендзюцу и получил ККГ Сакона/Укона - моя голубая мечта.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/22/t67600.jpg

0

609

Senju Rangiku, Может я про своего батю из реала, может я про игрового персонажа.
Не убедительна, миссис смит.

0

610

Всем скрыться в сумраке

0

611

Senju Yasuo написал(а):

Всем скрыться в сумраке

Я на втором уровне и так сижу. Тут даже комаров нету.

0

612

Rei написал(а):

Когда изучил сендзюцу и получил ККГ Сакона/Укона - моя голубая мечта.

Ну там ещё кимич с костями возможно нужен.
Не факт конечно.
А так да, это мем. Я бы из этого выводил новый ККГ - ККГ плоти. Просто вот чел может создавать идентичную копию самого себя. Не клона, а именно назвать техникой истинного клонирования. Я думаю Якуши осилил бы, учитывая, что Кимимаро он отращивал.

0

613

Маск написал(а):

Может я про своего батю из реала, может я про игрового персонажа.
Не убедительна, миссис смит.

да дай мне докопаться немножко https://pixs.ru/images/2019/09/08/d7sx3ss-3e1c7a20-2956-4489-aed8-732da2f3d9a0.gif

Senju Yasuo написал(а):

Всем скрыться в сумраке

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-18.gif

0

614

Rei написал(а):

Я на втором уровне и так сижу. Тут даже комаров нету.

го на третий, я создал.

0

615

Маск написал(а):

Ну там ещё кимич с костями возможно нужен.

Нет, не нужен. Инфа проверенная.

0

616

Маск написал(а):

Что никак не согласовывается с логикой Орочимару.

Тут всё сложнее. Если его логика подчиняется клешейным канонам гениального ученого темной стороны силы, то я предельно точно описал его опасения. Если же он в своем познании прожил стотыщмильенов лет, то для него наступает два пути развития, две крайности, в любой из которых мы его, скорее всего, не увидим до конца вселенной(который он может приблизить, лол).
Плюс первый пункт намекает на рядовой эксперимент, а не на неспособность сделать идеал.

Маск написал(а):

Так вопрос - почему всадив в себя мои гены, чел становится моей полной копией?
Вопрос...
Так могли делать лишь 2 человека, а значит и на ролевой могут делать лишь их потомки.

Три. Мадарыч тоже неплохо деревья выращивал. Но это не суть, потому что технически Кабуто был скилованным ноунеймом и является по сути ошибкой выжевшего. Так что тут вопрос адаптации под ролевую игру, а не под асиметричный канон.

0

617

Маск написал(а):

го на третий, я создал.

Третьего уровня может быть только Проклятая Печать. Апну А-ранг и сразу сделаю.

0

618

Senju Rangiku написал(а):

да дай мне докопаться немножко

До меня природа докопалась, рангику-сама.
Простите пожалуйста, побитогого жизнью брата.
Мы же с вами брат и сестра, оба Сэнджу, просто я вырос в Ото.
Воспитали по-волчьим законам.
Я представляю, как ваш персонаж ахуеет от жизни увидев дебила с фуловым мокутоном из Ото.

0

619

Маск написал(а):

До меня природа докопалась, рангику-сама.
Простите пожалуйста, побитогого жизнью брата.
Мы же с вами брат и сестра, оба Сэнджу, просто я вырос в Ото.
Воспитали по-волчьим законам.
Я представляю, как ваш персонаж ахуеет от жизни увидев дебила с фуловым мокутоном из Ото.

ты чертовски прав. Но до фулового еще докачаться надо )

0

620

Senju Yasuo написал(а):

Всем скрыться в сумраке

я бы хотел скрыться в метели
приветик

0

621

Senju Yasuo написал(а):

Всем скрыться в сумраке

Представьтесь по форме, гражданочка. Вам, Темным, лишь бы страху навести, чесслово)

0

622

Uchiha Katsuragi написал(а):

Представьтесь по форме, гражданочка. Вам, Темным, лишь бы страху навести, чесслово)

Ути-пути, а это Светленький заговорил?

Yuki Haruhiyo написал(а):

я бы хотел скрыться в метели
приветик

ну, блин, эти блядские Юки украли всю мою концептуальность с холодами и метелью :\\\
привет

0

623

Rei написал(а):

Третьего уровня может быть только Проклятая Печать. Апну А-ранг и сразу сделаю.

Топовая тема, отвечаю. Заряжена силой мема

Senju Rangiku написал(а):

ты чертовски прав. Но до фулового еще докачаться надо )

Да капец, одни Буратино на ролевой т_Т

0

624

Uchiha Katsuragi написал(а):

Да капец, одни Буратино на ролевой т_Т

всех заберу в клан https://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif

0

625

Senju Yasuo написал(а):

ну, блин, эти блядские Юки украли всю мою концептуальность с холодами и метелью :\\\
привет

ну пока что нет
я за это буду бороться
пока что юки тока могут тебе лед в водку подкинуть
кстате пробнек там уже ест

0

626

Uchiha Katsuragi написал(а):

Да капец, одни Буратино на ролевой т_Т

Вообще, это очень не по Сенджувски
НО БРЕВНА ХОРОШО ГОРЯТ

0

627

Senju Yasuo написал(а):

Вообще, это очень не по Сенджувски
НО БРЕВНА ХОРОШО ГОРЯТ

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/74.png

0

628

Senju Yasuo написал(а):

Ути-пути, а это Светленький заговорил?

Не за этого персонажа, увы. Сложно отыгрывать запланированный концепт со всякими няшками, ух сложно :с
Как игра?

0

629

Senju Yasuo написал(а):

НО БРЕВНА ХОРОШО ГОРЯТ

это правда
моя бывшая девушка часто кричала на меня
когда я шутил

0

630

Senju Rangiku написал(а):

всех заберу в клан

А я просто пойду с вами Урфин Джус и его деревянные солдаты

Senju Yasuo написал(а):

Вообще, это очень не по Сенджувски
НО БРЕВНА ХОРОШО ГОРЯТ

Потому то основная стихия Учих - катон *брови-брови*

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #47 Хатакэ Сё - пёс-украинец!