В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!


#48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!

Сообщений 331 страница 360 из 2000

331

Senju Rangiku, очень даже неплохой, отдыхающих себе, чай попил как всегда, потом может поиграю во что)

0

332

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

можно
только у меня идей нет

предлагаю встретиться где-то на нейтральной территории, в баре, к примеру. Не хочу сражение в фб. Как думаешь?
Hozuki Meigetsu, сложно сказать. Меня попросили помочь сделать ремонт  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

333

Aburame Kero написал(а):

очень даже неплохой, отдыхающих себе, чай попил как всегда, потом может поиграю во что)

ты, я смотрю, всегда на чиле :з

0

334

Senju Rangiku написал(а):

предлагаю встретиться где-то на нейтральной территории, в баре, к примеру. Не хочу сражение в фб. Как думаешь?
Hozuki Meigetsu, сложно сказать. Меня попросили помочь сделать ремонт

можно я буду барменом под прикрытием *О*

0

335

Senju Rangiku, чиле?))

Отредактировано Aburame Kero (22.02.2020 16:21)

0

336

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

можно я буду барменом под прикрытием *О*

хм.. если это будет какая-то малоизвестная и отдаленная от больших стран деревушка, то вполне )

0

337

Senju Rangiku написал(а):

сложно сказать. Меня попросили помочь сделать ремонт

*loading*
Чиво?

0

338

Hozuki Meigetsu написал(а):

*loading*
Чиво?

я не криворукая https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-24.gif

0

339

Senju Rangiku написал(а):

хм.. если это будет какая-то малоизвестная и отдаленная от больших стран деревушка, то вполне )

так, смотри вариант
Ритс ловит уже пол года одного чувака, а он все время сывается в последний момент. тогда она решает его найти и немного понаблюдать сначала. чувак затаился в этой деревушке и ритс сейчас его пасет в образе бармена.
а как Рангику попала туда? с какой целью?

0

340

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

так, смотри вариант
Ритс ловит уже пол года одного чувака, а он все время сывается в последний момент. тогда она решает его найти и немного понаблюдать сначала. чувак затаился в этой деревушке и ритс сейчас его пасет в образе бармена.
а как Рангику попала туда? с какой целью?

побухать

0

341

Senju Rangiku, может ли стать одно несвежее пиво началом затяжной вражды  :crazyfun:

0

342

Yuki Kano написал(а):

побухать

так бушует что в конохе больше не наливают?)

0

343

Senju Rangiku написал(а):

я не криворукая

Ну тогда вперед за скребком. хд
Странные просьбы. Непонятные.
Подозрительно!

0

344

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

так, смотри вариант
Ритс ловит уже пол года одного чувака, а он все время сывается в последний момент. тогда она решает его найти и немного понаблюдать сначала. чувак затаился в этой деревушке и ритс сейчас его пасет в образе бармена.
а как Рангику попала туда? с какой целью?

не особо важна моя цель, как я считаю. Пусть будет отдых, может тоже ищу какую-то инфу для своего задания. Могу быть просто проходом.
С барменом говорят все, вот и обращусь. Правда, внешность у тебя достаточно примечательная. Воспользуйся хенге

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Senju Rangiku, может ли стать одно несвежее пиво началом затяжной вражды

у меня персонаж не пил еще ни разу. Возьмет одно сливочное пиво и все (позаимствую идею из ГП)

0

345

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

так бушует что в конохе больше не наливают?)

Ну так вся в мамашу

Отредактировано Yuki Kano (22.02.2020 16:26)

0

346

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну тогда вперед за скребком. хд
Странные просьбы. Непонятные.
Подозрительно!

за 6 часов работы платят 100 евро. Почему бы и нет?
Завтра буду шпаклевать потолок /потягушки/

0

347

Senju Rangiku написал(а):

за 6 часов работы платят 100 евро

Насколько это много?

0

348

Senju Rangiku написал(а):

С барменом говорят все, вот и обращусь. Правда, внешность у тебя достаточно примечательная. Воспользуйся хенге

тогда как Ран запомнит с кем потом рамсить?

Senju Rangiku написал(а):

у меня персонаж не пил еще ни разу. Возьмет одно сливочное пиво и все (позаимствую идею из ГП)

спаиваем коноху :crazy:

0

349

Yuki Kano написал(а):

Насколько это много?

ну, часовая ставка у нас 3,2 евро до уплаты налогов т.е по всех манипуляций с налогами на руках у нас обычно 2,5 евро в час. А там, где я буду завтра работать, если я не ошибаюсь, будет 16,6 евро в час

0

350

Senju Rangiku написал(а):

ну, часовая старка у нас 3,2 евро до уплаты налогов т.е по всех манипуляций с налогами на руках у нас обычно 2,5 евро в час. А там, если я не ошибаюсь, 16,6 евро в час

Это у всех или типо минимальная? или средняя

0

351

Yuki Kano написал(а):

Это у всех или типо минимальная? или средняя

3,2 - средняя ч.с по стране. Но я бы не стала верить этим цифрам, ибо обычно народ пашет за 2 евро в час)

0

352

Rei написал(а):

Итачи 35.5, как и Джирая. Два топ-1 по статам. 32 - Чиё, Дейдара и Кабуто. Ну и вроде всё, если никого не забыл.

Ну я утрировал шутки ради
Блин, Оро не дотянул ((((((

0

353

Senju Rangiku написал(а):

3,2 - средняя ч.с по стране. Но я бы не стала верить этим цифрам, ибо обычно народ пашет за 2 евро в час)

Хм, как то странно
це европпа же, я думал больше

0

354

Yuki Kano написал(а):

Хм, как то странно
це европпа же, я думал больше

все так думают, но тут в плане зп очень все плохо. Если ты, к примеру, работаешь в сфере продаж, то картина именно такая. От профессии зависит. Больше всего, конечно, получают программисты. У них там зп за 2,5к евро переваливает

0

355

Senju Rangiku, еще раз,
смотри, зачем хенге, нужна же завязка на конфликт. если ты не сможешь запомнить отличительные черты своего врага, в чем прикол отыгрыша?
если взять бинты\капюшон\перчатки - чтобы остальные черты зафиксировались, норм?

0

356

Senju Rangiku написал(а):

за 6 часов работы платят 100 евро. Почему бы и нет?
Завтра буду шпаклевать потолок /потягушки/

Так ты завтра или сёдня? /запуталась/

0

357

Yuki Haruhiyo написал(а):

Блин, Оро не дотянул ((((((

У него физ. параметры меняются в зависимости от тел и начинки. Откровенно говоря, он способен выходить за 35.5. Причём солидно так.

0

358

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

смотри, зачем хенге, нужна же завязка на конфликт. если ты не сможешь запомнить отличительные черты своего врага, в чем прикол отыгрыша?
если взять бинты\капюшон\перчатки - чтобы остальные черты зафиксировались, норм?

потом бы раскрылась, уже вне бара. Ну, ладно, оставайся в своем образе.
С враждой вопрос еще не ясен. Я предлагаю раскрыть все в основной игре, а фб использовать, как начало наших отношений.

0

359

Senju Rangiku написал(а):

потом бы раскрылась, уже вне бара. Ну, ладно, оставайся в своем образе.
С враждой вопрос еще не ясен. Я предлагаю раскрыть все в основной игре, а фб использовать, как начало наших отношений.

окай, по времени это до начала войны с конохой? сколько лет назад?

0

360

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

окай, по времени это до начала войны с конохой? сколько лет назад?

до начала. Можно отыграть события двухлетней давности

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!