В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!


#48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!

Сообщений 901 страница 930 из 2000

901

Senju Rangiku написал(а):

с кого тема и первый пост?)

го с тебя тема, с меня пост)

0

902

Yuki Haruhiyo, хорошо, только создам я к вечеру. Часов в восемь.

0

903

Senju Rangiku, да, без проблем
энивей я еще опыт делаю , так что и пост не сразу же отпишу, наверное
ну если ты прям оч интересные условия создашь... источники там... парк... крыша....
не удержусь, конечно

0

904

Yuki Haruhiyo, может и раньше создам, зависит от времени. Подумаю еще над условиями

0

905

Senju Rangiku, угу, я буду ждать
а шо, есть планы на воскресенье?

0

906

Yuki Haruhiyo, сегодня работаю. Халтурка небольшая. Весь день с телефона буду сидеть. Создавать темы сидя на форуме с телефона  - боль)

0

907

Доброго утра всем

0

908

Muu Cadaphi, привет привет. Как настроение?

0

909

Senju Rangiku, радуюсь, что сегодня все ещё сухо, несмотря на шторм ночью) а ты как?

0

910

Доброе утро

0

911

Yuki Haruhiyo, тема готова
Muu Cadaphi, а у нас слякоть и дождь.. ненавижу такую погоду. А тебе повезло. Люблю сухую погоду
Aburame Tasogare, привет)

0

912

Йоу-с.

0

913

Hozuki Meigetsu, привет привет

0

914

Aburame Tasogare, и тебе такого же
Отдых? Посты? Овсянка?
Senju Rangiku, дождь это классно -_- ничего вы не понимаете

0

915

Senju Rangiku, УУУУУ
поиграем
ну я получается отыгрыш начинаю после того, как бои произошли, так?

0

916

Hozuki Meigetsu, йо о/ как воскресенье началось?

0

917

Muu Cadaphi,
С туч за окном? хд
Вроде нормально. Сам чо как?
Senju Rangiku,
Как вы тут?

0

918

Yuki Haruhiyo, начинать можешь, как тебе удобно. Можешь с момента первой встречи в жилом квартале,  можешь сразу после боев. Пересечемся в палате, когда я буду лечить твоих учеников.

0

919

Hozuki Meigetsu, да вроде хорошо, вовсю работаю. Подъем был в семь утра)

0

920

Senju Rangiku,
Небось сидела еще до 2 как всегда. c:
Чего так рано?

0

921

Доброе утро всем. Кто то поделиться снегом... Чистым?

0

922

Hozuki Meigetsu, угу, рисовала. Ню, надо собраться, проснуться, все такое

0

923

Senju Rangiku, окэюшки
думаю, пост разве шо завтра будет, т.к. седня чуть тех части уделю, вечером скорее всего с кэндзи и сё в дискорде

0

924

Ни, у нас вообще не было снега)

0

925

Yuki Haruhiyo, договорились

0

926

Senju Rangiku,
А, точно, вспомнил. Бло, рано шо пестец.
Остается надеяться, что здесь сработает фраза "раньше начнешь - раньше закончишь", а не как обычно. хд

0

927

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/18.png

0

928

Uchiha Ryuu, доброго утра о/

0

929

Senju Rangiku, Мяу.
Yuki Haruhiyo, Непривычно видеть тебя за игрой.

0

930

Hozuki Meigetsu, пытаюсь ваять посты с мобилы) бесят теги х) а так все ок, вроде бы

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!