В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!


#48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!

Сообщений 1471 страница 1500 из 2000

1471

Akihiko написал(а):

просто было бы забавно будь у кого навык, что после победы впинюривал в противника убеждения персонажа и веру в него

А если ничья, то вселенная схлопнется?

0

1472

Shiba написал(а):

А если ничья, то вселенная схлопнется?

То "Саске вернись в коноху!"

0

1473

Akihiko написал(а):

Так значит?! Тогда на тебе Рин! *Кроет карту "Тоби терапия" картой "Живая Рин"*

Всегда хотелось найти фанфик, где Обито был бы законтрен оживлением Рин...

0

1474

Shiba написал(а):

Чтобы джинчурики не вернулся в лапы Акацуки. Ибо если вся деревня не выстоит, то недоучке делать нечего там.

Ну и как бы пихуй, что Наруто уже выстоял в нескольких операциях против Акацуки. А тут еще и целая деревня, но не, пусть сидит на горе.
Время гениальных тактик сейрейтея конохи.

Shiba написал(а):

Угу. По сути тоже самое, что делала Коноха со своей Волей Огня, только по сути больше похоже на реальных ниндзя. Кстати, делал это вполне с разрешения Хирузена.

Воля огня - это было некое убеждение о том, что благо мирной жизни жителей деревни важнее собственной выгоды. Данзо же промывал мозги, делая из людей инструменты методами аля кровавый туман, заставляя сражаться родственников, промывая мозги и всем таким.
На счет разрешения, хезе откуда это взято.

Shiba написал(а):

Для получения верности нужных людей, по факту.

Во имя своих амбиций и для промывки мозгов по сути.
Он как бы и людьми собственного селения жертвовал во время атаки Пейна "во благо деревни". "защищаю по своему, дам сдохнуть Цунаде, которая лечит с помощью Кацую всю деревню, куче людей, зато потом выйду весь такой в дольче габана со своим корнем, зарешаю и стану Хокаге". Защитник блэт.

Shiba написал(а):

Только в аниме, так что это не считаем.

Хз вот только почему, вродь как аниме делалось с согласия автора, ну да ладно.

Shiba написал(а):

Символика таки есть. В том, что он как раз в большей степени впитал идеи учителя. Хирузен в чём-то скорее на Хашираму походил.
Про Кагами слишком мало известно, чтобы судить.
К слову. Забавный фэйл. При перечитке попалось, что Шисуи называют СЫНОМ Кагами. Хотя Кагами, извиняюсь, ровесник Хирузена, и значит зачать его должен был где-то ближе к полтиннику... ладно, допустим это возможно. Но всё же странно выглядит.
Или это фэйл перевода может.

Что-то я не припоминаю таких идей у Тобирамы. Так что... нет. Вообще нет. А учился Хирузен также у Тобирамы как бы. Ну.. такое. Не сходится.
Шисуи и есть сын Кагами. Хирузену было 68 лет на момент смерти. Кагами же на момент смерти было 25. В кадре он выглядел моложе Хирузена к тому же. Так что ну такое опять же.

0

1475

Лан, у вас тут своё атмосфера, пойду я, а то немного токсично если честно.

0

1476

Shiba,
Здесь как раз советники выглядят как консервативные старые пердуны без гибкости мысли. Цунаде же здесь говорит речи сюжетные, суть которых "Наруто вырос, он могет, а вы тупые, идите нах..пенсию". хд

0

1477

Akihiko,
Тебе кажется. хд

0

1478

А еще интересно, почему же Обито, при наличии Риннегана под боком, техник типа эдо-тенсей и воскрешение мертвых... ну как бы не решил реснуть Рин, а вместо этого продолжил заниматься какой-то херней. хд

0

1479

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну и как бы пихуй, что Наруто уже выстоял в нескольких операциях против Акацуки.

Где победа давалась или чудом или за счёт плана. Но по факту - больше чудом, и это был охренеть какой риск.

Hozuki Meigetsu написал(а):

А тут еще и целая деревня, но не, пусть сидит на горе.

Так тут и враг не какая-нибудь там куколка.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Воля огня - это было некое убеждение о том, что благо мирной жизни жителей деревни важнее собственной выгоды.

Да похрен, под какой идеей мозги промываются. Суть не меняется.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Данзо же промывал мозги, делая из людей инструменты методами аля кровавый туман, заставляя сражаться родственников, промывая мозги и всем таким.

То есть, как одна из Великих Деревень. Идея тупая конечно, не вижу ничего такого в этом.
П.С. Подобные методики, кстати, приписали ему позже, что забавно.

Hozuki Meigetsu написал(а):

На счет разрешения, хезе откуда это взято.

Со слов Хирузена, хотя тот и признал, что это было ошибкой вроде.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Во имя своих амбиций и для промывки мозгов по сути.
Он как бы и людьми собственного селения жертвовал во время атаки Пейна "во благо деревни". "защищаю по своему, дам сдохнуть Цунаде, которая лечит с помощью Кацую всю деревню, куче людей, зато потом выйду весь такой в дольче габана со своим корнем, зарешаю и стану Хокаге". Защитник блэт.

То есть, как принято в Конохе в принципе, где человека, который спас своих друзей, но провалил миссию, публично травят до тех пор, пока он не суициднется? :3
Лучше уж методы Данзо, чем это.
Тем более, будем откровенны, из Тсунадки Хокаге так себе. Другое дело, что Данзо не очень хорошо выбирает ситуацию, когда надо смертью сотен спасти тысячи.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Хз вот только почему, вродь как аниме делалось с согласия автора, ну да ладно.

Учитывая, что оно чем дальше, тем больше создавало противоречия, и заставляло Киши менять что-то в манге - не думаю.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Что-то я не припоминаю таких идей у Тобирамы. Так что... нет.

Что не любил Учих? Это как бы очень даже имеется. Просто у Тобирамы были реальные причины, а Данзо просто впитал отношение. А может и не просто. Мало ли, может Учихи его любимую собачку отравили.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Кагами же на момент смерти было 25. В кадре он выглядел моложе Хирузена к тому же. Так что ну такое опять же.

Тогда Шисуи должно быть не менее 40 лет, что точно не сходится.

0

1480

Hozuki Meigetsu написал(а):

Здесь как раз советники выглядят как консервативные старые пердуны без гибкости мысли. Цунаде же здесь говорит речи сюжетные, суть которых "Наруто вырос, он могет, а вы тупые, идите нах..пенсию". хд

Наруто, если не считать пары техник, которые применяются отнюдь не быстро, и теневых клонов, показывает уровень максимум сильного чунина. А тут ребята, которые завалили ниндзя уровня Каге и с огромным опытом. Так что хрень какая-то это, а не гибкость мысли. Наруто может и вырос как личность, но по силе и опыту он всё ещё лошок.

0

1481

Hozuki Meigetsu написал(а):

А еще интересно, почему же Обито, при наличии Риннегана под боком, техник типа эдо-тенсей и воскрешение мертвых... ну как бы не решил реснуть Рин, а вместо этого продолжил заниматься какой-то херней. хд

Первое - это проклятая печать на сердечке от Мадары.
Второе - думаю, промыли мозги идеей.
Ну и третье - мог просто не додуматься. Или материала нет.

0

1482

Hozuki Meigetsu написал(а):

А еще интересно, почему же Обито, при наличии Риннегана под боком, техник типа эдо-тенсей и воскрешение мертвых... ну как бы не решил реснуть Рин, а вместо этого продолжил заниматься какой-то херней. хд

Ну типа он решил счастье всем на всех , а не только мне... Добрый мальчик: 3

0

1483

На японском биплане сделал двойного козла, отбил пропеллер, развернулся на 180 и только тогда меня починили... (кто о чем)

0

1484

Пацаны привет всем
Есть важный вопрос
Где Рангику????

0

1485

Yuki Haruhiyo написал(а):

Где Рангику????

Отдыхать ушла. Возможно, что даже спать, если сможет.

0

1486

Muu Cadaphi написал(а):

На японском биплане сделал двойного козла, отбил пропеллер, развернулся на 180 и только тогда меня починили... (кто о чем)

Ду баррел ролл?

Yuki Haruhiyo написал(а):

Пацаны привет всем
Есть важный вопрос
Где Рангику????

А встречный вопрос... Это кто хд?

0

1487

Ни написал(а):

А встречный вопрос... Это кто хд?

Сенджу Рангику.

0

1488

Ни написал(а):

А встречный вопрос... Это кто хд?

Моя жена

Shiba написал(а):

Отдыхать ушла. Возможно, что даже спать, если сможет.

Вот чорт
А ты шо засиделся?

0

1489

Yuki Haruhiyo написал(а):

А ты шо засиделся?

Режим сбит. Теперь пытаюсь сегодня досидеть хотя бы до обеда. А там потихоньку вернуть.

0

1490

Ни написал(а):

Ду баррел ролл?

ват?

Yuki Haruhiyo написал(а):

Моя жена

она знает об этом?

0

1491

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/t93023.jpg

0

1492

Senju Rangiku, Почему не спишь?

0

1493

Shiba, я сделала ошибку, когда зашла в амс конфу

0

1494

Senju Rangiku:huh: куку..

0

1495

Senju Rangiku написал(а):

я сделала ошибку, когда зашла в амс конфу

Опять насали в уши всяким негативом?

0

1496

Muu Cadaphi, ась? Ты чего?

0

1497

Senju Rangiku, спать пора. Же

0

1498

Shiba написал(а):

Опять насали в уши всяким негативом?

Наоборот) у нас там весело.
В общем теперь я здесь

0

1499

Shiba написал(а):

Что не любил Учих? Это как бы очень даже имеется. Просто у Тобирамы были реальные причины, а Данзо просто впитал отношение. А может и не просто. Мало ли, может Учихи его любимую собачку отравили.

Данзо не относился к Учихам как-то по особому. Он был жесток и циничен в принципе, вспомнить его поведение во время атаки Пейна хотя бы. И Тобирама тут не при чем.

Shiba написал(а):

Тогда Шисуи должно быть не менее 40 лет, что точно не сходится.

А хезе, там с возрастом трюки-дрюки, возраст многих неизвестен точно, так что поди знай.

Shiba написал(а):

То есть, как принято в Конохе в принципе, где человека, который спас своих друзей, но провалил миссию, публично травят до тех пор, пока он не суициднется? :3
Лучше уж методы Данзо, чем это.
Тем более, будем откровенны, из Тсунадки Хокаге так себе. Другое дело, что Данзо не очень хорошо выбирает ситуацию, когда надо смертью сотен спасти тысячи.

Разные времена, разные порядки. Ситуации несоотносимы как бы. Все равно что сравнивать мягкое с кислым.
Ну и ноу, не лучше.

Shiba написал(а):

Со слов Хирузена, хотя тот и признал, что это было ошибкой вроде.

аниме онли

Shiba написал(а):

То есть, как одна из Великих Деревень. Идея тупая конечно, не вижу ничего такого в этом.

А вроде не так давно это называлось дебилизмом с твоих уст. хд

Shiba написал(а):

Да похрен, под какой идеей мозги промываются. Суть не меняется.

Убеждение, оставляющее человека человеком и превращение в инструмент, зачищая психику в ноль. Разница как бы очевидна?

Shiba написал(а):

Где победа давалась или чудом или за счёт плана. Но по факту - больше чудом, и это был охренеть какой риск.

Риск есть всегда. А на тему чудом или не чудом - важен опыт боя с уровнем Акацуки. Наруто - как раз один из тех, у кого он был. Но не, нафиг.
К тому же потом старейшины согласились и в итоге против был только Данзо, снова действуя в самоволку.

Shiba написал(а):

Так тут и враг не какая-нибудь там куколка.

Как и все акацуки?

0

1500

Senju Rangiku написал(а):

я сделала ошибку, когда зашла в амс конфу

што там
меня небось обсуждают, я знаю
ведь я такой классный

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!