В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!


#48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1531

Shiba написал(а):

Скажу только то, что слова Хирузена про разрешение - не аниме онли, а из манги. Если не путаю, то примерно там, когда их Орыч по указке кекуна реснул.
Но мне уже впадлу искать даже это, ибо 7 утра.

Хезе, где это.

Senju Rangiku написал(а):

Подумаешь, всего то поеду башкой. Нормально все
Я уже годами так живу и ничего, все хорошо

Нит. Это не нормально.

Senju Rangiku написал(а):

Че вообще происходит с муббом?

А я хз. Что-то странное. Посты внезапно за 1к, пропажа постов, все дела. Брр.

0

1532

Senju Rangiku,
Обновлён движок форумов сервиса:

- Переработано взаимодействие с базой данных, что должно повысить стабильность работы форумов;
- В таблицах базы данных теперь используется тип InnoDB вместо MyISAM в целях повышения быстродействия и уменьшения нагрузки;
- Максимальное количество сообщений в темах увеличено до 2000. Темы, которые ранее достигли лимита, закрыты (модераторы форумов могут при необходимости их открыть, чтобы продолжить постинг);
- Исправлены замеченные ошибки и недоработки как со стороны движка, так и на фронтенде: например, теперь редактирование категорий на мобильных устройствах работает корректно (если у вас ещё не работает, очистите кеш браузера).

0

1533

Hozuki Meigetsu написал(а):

Хезе, где это.

В любом случае, в манге было. Как отосплюсь, может найду. Но вряд ли, скорее всего мне будет уже пихуй на эту дискуссию.

0

1534

Senju Rangiku написал(а):

Подумаешь, всего то поеду башкой.

Не надо так.
https://sun9-27.userapi.com/c543107/v543107209/711ae/hv-O1j2IGvA.jpg

0

1535

Shiba написал(а):

Исправлены замеченные ошибки и недоработки как со стороны движка, так и на фронтенде: например, теперь редактирование категорий на мобильных устройствах работает корректно (если у вас ещё не работает, очистите кеш браузера).

А вот это радует

0

1536

Shiba написал(а):

Вот только по-твоему об этом кто-то знал в Конохе?
Тем более, тому же Джирайе даже "вечный" сенмод не помог, и это-то как раз знали.

А вот неизвестно, знали или нет. Наверное знали? Может быть нет?
Джирайа был один, на чужой территории, о которой нихренашеньки не знал, против Пейна, Конан, а если потребуется и всего скрытого селения. К тому же режим Саннина ему помог и он уложил как бы три тела Пейна за раз. И мог свалить. Но как бы решил не сваливать.

0

1537

Senju Rangiku написал(а):

А вот это радует

Вообще, вот темка с обновлениями:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=37409#p951667

0

1538

Shiba написал(а):

В любом случае, в манге было. Как отосплюсь, может найду. Но вряд ли, скорее всего мне будет уже пихуй на эту дискуссию.

Ну, я знаю, что это было в аниме. В манге не припомню. На викии вродь написано тоже что из аниме это дело. Так что если найдешь - то мб будет яснее. Пока же, аниме онли.

0

1539

Hozuki Meigetsu написал(а):

А вот неизвестно, знали или нет. Наверное знали? Может быть нет?

Откуда бы?

Hozuki Meigetsu написал(а):

Джирайа был один, на чужой территории, о которой нихренашеньки не знал, против Пейна, Конан, а если потребуется и всего скрытого селения.

Что не отменяет того, что он ниндзя уровня Каге+ и был замочен не сказать, что с особым трудом. Что и рассказал Фукасаку. Тут если Данзо и Старейшины и перестраховывались, то в этом их не обвинишь.

Hozuki Meigetsu написал(а):

К тому же режим Саннина ему помог и он уложил как бы три тела Пейна за раз. И мог свалить. Но как бы решил не сваливать.

Тела он завалил больше за счёт жабьего звукового ген, насколько я помню.

0

1540

Hozuki Meigetsu написал(а):

Пока же, аниме онли.

Клещ.
Держи.
https://sun9-27.userapi.com/c205228/v205228987/7e32c/WlTuq2lLpDE.jpg

Отредактировано Shiba (24.02.2020 03:13)

0

1541

Shiba написал(а):

Откуда бы?

Гонец жаб?

Shiba написал(а):

Что не отменяет того, что он ниндзя уровня Каге+ и был замочен не сказать, что с особым трудом. Что и рассказал Фукасаку. Тут если Данзо и Старейшины и перестраховывались, то в этом их не обвинишь.

Данзо руководствовался исключительно личной выгодой. Пожертвовать селением, что бы стать Каге самому. Старейшены признали наличие Наруто здесь нужным.
Не говоря уже о том, что этот шиноби уровня каге+ как бы... ну... логика где в этом? если Наруто уебут на вашей же территории, со всеми вами в мобилизации, то как бы ваша смерть никак не поможет его защитить или спрятать. А если селение справится само, то наличие Наруто только поможет сократить кол-во жертв? Сложна в общем. Великие тактики конохи. хд

0

1542

Shiba написал(а):

Клещ.
Держи.

хЪ
Что-то не вижу я здесь разрешения на создание мини кровавого-тумана только с большим напором на стирание личности. c:<

0

1543

Так, мне поинтов инты не хватает, чтобы понять, что к чему
Почитаю что ли статейку одну.

0

1544

Hozuki Meigetsu написал(а):

Гонец жаб?

Он всё время находился в деревне же, на гору не возвращался.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Данзо руководствовался исключительно личной выгодой.

Не только.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Пожертвовать селением, что бы стать Каге самому.

Пожертвовать частью людей, чтобы скинуть дуру с поста.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Старейшены признали наличие Наруто здесь нужным.

Онарутотерапиелись.

Hozuki Meigetsu написал(а):

А если селение справится само, то наличие Наруто только поможет сократить кол-во жертв?

Прикол в том, что схватить не особо сильного по их мнению пацана и съебаться с ним может же Пеня. Это легче, чем убивать всех. Ему же это не нужно.

0

1545

Senju Rangiku,
На повышение инты? хд

0

1546

Hozuki Meigetsu написал(а):

Senju Rangiku,
На повышение инты? хд

Нет, буду свои дегродские статьи про психологию читать, а вы тут и дальше наруту обсуждайте
Может усну

0

1547

Hozuki Meigetsu написал(а):

Что-то не вижу я здесь разрешения на создание мини кровавого-тумана только с большим напором на стирание личности. c:<

Разрешение на управление теневой стороной с полным карт-бланшем. То есть, он по сути сказал "Твори что хочешь".
И да, если смотреть по ранней манге, он не стирал личность, делая болванчиков. Он даже Сая по сути отпустил, выдав что-то типа "делай, что хочешь, не пожалей только".
А потом появились в аниме кое-какие филлеры и вот уже по манге Данзыч стал жёстче.
Это как с цветом волос Сакуры - даже противоречащие старому штуки добавляются, спасибо влиянию аниме.

0

1548

Shiba написал(а):

Он всё время находился в деревне же, на гору не возвращался.

Опять же, мы не знаем наверняка, не возвращался ли. Вполне мог поставлять новости в Коноху о прогрессе Наруто.

Shiba написал(а):

Пожертвовать частью людей, чтобы скинуть дуру с поста.

Что бы занять его своей жопой. Ну как бы..

Shiba написал(а):

Не только.

Ну да, прикрывал он это все под соусом "я забочусь о деревне по своему, под моим началом ей будет лучше".

Shiba написал(а):

Прикол в том, что схватить не особо сильного по их мнению пацана и съебаться с ним может же Пеня. Это легче, чем убивать всех. Ему же это не нужно.

Ну то есть вот 2 пары акацуки не смогли его схватить и съебаться на нейтральной территории с 1-2 командами вокруг, а тут смогут, при всем мобилизованном селении?
Не сходится.

0

1549

Senju Rangiku написал(а):

Нет, буду свои дегродские статьи про психологию читать, а вы тут и дальше наруту обсуждайте
Может усну

Хм-м, ну ладненько.

Shiba написал(а):

Разрешение на управление теневой стороной с полным карт-бланшем. То есть, он по сути сказал "Твори что хочешь".
И да, если смотреть по ранней манге, он не стирал личность, делая болванчиков. Он даже Сая по сути отпустил, выдав что-то типа "делай, что хочешь, не пожалей только".
А потом появились в аниме кое-какие филлеры и вот уже по манге Данзыч стал жёстче.
Это как с цветом волос Сакуры - даже противоречащие старому штуки добавляются, спасибо влиянию аниме.

Ну как бы он дал ему именно что управление теневой стороной селения. То, что Данзо стал с этой властью делать по своим "соображениям" говорит о многом. Самого разрешения на корень, таким каким он явил себя, не было.

0

1550

Hozuki Meigetsu написал(а):

Опять же, мы не знаем наверняка, не возвращался ли. Вполне мог поставлять новости в Коноху о прогрессе Наруто.

Ничего такого не было. Более того, отозвать могли же в любой момент, так что он должен находиться там. Тем более, что "вполне мог" это уже домыслы, а фактов не было.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Что бы занять его своей жопой. Ну как бы..

Ну как бы логично. Он видит себя лучшим лидером.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну да, прикрывал он это все под соусом "я забочусь о деревне по своему, под моим началом ей будет лучше".

Тем не менее, он о ней именно, что заботился, но своими методами.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну то есть вот 2 пары акацуки не смогли его схватить и съебаться на нейтральной территории с 1-2 командами вокруг, а тут смогут, при всем мобилизованном селении?
Не сходится.

Сходится. Ибо там монстры Ы ранга, но всё же выносимые силой пати, в которой даже других Ы рангов нет. А тут челик, который не на изи, но и не сильно напрягаясь вынес Ы+ и который, минуточку, уже сейчас ставит всю деревню в позу пьющего оленя. С глазами бога, с которых уже априори местные писаются в кроватки.

0

1551

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну как бы он дал ему именно что управление теневой стороной селения. То, что Данзо стал с этой властью делать по своим "соображениям" говорит о многом. Самого разрешения на корень, таким каким он явил себя, не было.

Карт бланш как бы подразумевает именно твори, что хочешь. То есть всякие корешки таки входят в это понятие.
Другое дело, что Хирузен в итоге охуел с того, что Данзо творил. "Ты чё блять сделал?"

0

1552

Shiba написал(а):

Ничего такого не было. Более того, отозвать могли же в любой момент, так что он должен находиться там. Тем более, что "вполне мог" это уже домыслы, а фактов не было.

Как и не было фактов обратного. Потому и говорю, что хезе.

Shiba написал(а):

Ну как бы логично. Он видит себя лучшим лидером.

Что как бы не делает его таковым просто потому что.

Shiba написал(а):

Тем не менее, он о ней именно, что заботился, но своими методами.

Заботился, убивая. Ну нахрэн такую заботу.
В Кири значит дебилизм, а в Конохе "ну это забота". Понятно-понятно!

Shiba написал(а):

Сходится. Ибо там монстры Ы ранга, но всё же выносимые силой пати, в которой даже других Ы рангов нет. А тут челик, который не на изи, но и не сильно напрягаясь вынес Ы+ и который, минуточку, уже сейчас ставит всю деревню в позу пьющего оленя. С глазами бога, с которых уже априори местные писаются в кроватки.

Монстры Ы+ ранга с секретными техниками, кучами чакры и боевым потенциалом, что способны выносить джинчурики тое ту тое. А тут их босс. И вот там 4 монстра было, не смогли, тут же, на своей территории, с целым великим селением вокруг смогут. Очень натянутый повод. Как сова на глобус, если по хорошему.

0

1553

Shiba написал(а):

Карт бланш как бы подразумевает именно твори, что хочешь. То есть всякие корешки таки входят в это понятие.
Другое дело, что Хирузен в итоге охуел с того, что Данзо творил. "Ты чё блять сделал?"

Именно "оставляю это на тебя", дыа. И да, Хирузен охуел от того, куда Данзо покатился, а Данзой такой "эээ блэт, это мой сад корней, ты чо, творючохочутымнениуказ". хд

0

1554

Hozuki Meigetsu написал(а):

Монстры Ы+ ранга с секретными техниками, кучами чакры и боевым потенциалом, что способны выносить джинчурики тое ту тое. А тут их босс. И вот там 4 монстра было, не смогли, тут же, на своей территории, с целым великим селением вокруг смогут. Очень натянутый повод. Как сова на глобус, если по хорошему.

Иронично, но Коноха так и не смогла ничего сделать Пейну и Конан))  Да, парочка тел было уничтожено и то эти тела были восстановлены)

0

1555

Hozuki Meigetsu написал(а):

Как и не было фактов обратного. Потому и говорю, что хезе.

В данном случае именно отсутствие фактов о визитах играет решающую роль. Ибо не ведут они себя как что-то знающие.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Что как бы не делает его таковым просто потому что.

Тем не менее, не раз упоминалось и самим Данзо и тем же Саем, что действия идут на защиту Конохи. Причём даже признаётся, что порой методы грязные, но всё же.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Заботился, убивая. Ну нахрэн такую заботу.

И многих он в итоге убил? Вот перечисли. Кроме ситуации с нападением.

Hozuki Meigetsu написал(а):

В Кири значит дебилизм, а в Конохе "ну это забота". Понятно-понятно!

Ты рофлишь или не понимаешь разницы ситуаций, да?

Hozuki Meigetsu написал(а):

Монстры Ы+ ранга с секретными техниками, кучами чакры и боевым потенциалом, что способны выносить джинчурики тое ту тое. А тут их босс. И вот там 4 монстра было, не смогли, тут же, на своей территории, с целым великим селением вокруг смогут. Очень натянутый повод. Как сова на глобус, если по хорошему.

Ничуть не сова. Потому что даже "на своей территории" их застали врасплох. А тут ещё и с гражданских защищать надо, и защищать тех, кто послабее. То есть, и техникой масштабной не пальнёшь. А вот Пэйну похуй на эти условности. Смекаешь?
Своя территория - это когда ты заранее врага спалил и подготовился. А тут так не было.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Именно "оставляю это на тебя", дыа. И да, Хирузен охуел от того, куда Данзо покатился, а Данзой такой "эээ блэт, это мой сад корней, ты чо, творючохочутымнениуказ". хд

Именно потому я и сравниваю Хирузена и Данзо с Хаширамой и Тобирамой. Один наивный и добрый, а другой хочет как лучше, но радикал и немного КГБшник.

0

1556

Aburame Kero написал(а):

Иронично, но Коноха так и не смогла ничего сделать Пейну и Конан))  Да, парочка тел было уничтожено и то эти тела были восстановлены)

И еще более иронично то, что Пейн узнал местонахождение Наруто и что Наруто как раз считай в соло вынес пейна. хд

0

1557

Aburame Kero написал(а):

Иронично, но Коноха так и не смогла ничего сделать Пейну и Конан))

При том, что Конан и не участвовала особо. Так, подоминировала немного над парой ноунеймов, да с Абураме попиздела малость.

0

1558

Hozuki Meigetsu написал(а):

Наруто как раз считай в соло вынес пейна. хд

Силой авторского произвола, да. х)

0

1559

Hozuki Meigetsu написал(а):

И еще более иронично то, что Пейн узнал местонахождение Наруто и что Наруто как раз считай в соло вынес пейна. хд

Сюжетом))

Shiba написал(а):

При том, что Конан и не участвовала особо. Так, подоминировала немного над парой ноунеймов, да с Абураме попиздела малость.

Ну, она там тоже мелькала, поэтому я её посчитал, но ведь могли и её завалить, но не завалили

0

1560

Aburame Kero написал(а):

Ну, она там тоже мелькала, поэтому я её посчитал, но ведь могли и её завалить, но не завалили

Да кто бы её завалил? Из оставшихся особо некому.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!