В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!


#48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1561

Shiba написал(а):

Да кто бы её завалил? Из оставшихся особо некому.

Это уже детали)

0

1562

Aburame Kero написал(а):

Это уже детали)

Хотя ведь по сути должны мочь так, как она с Обито сделала. Вот давай представим, что хотя бы сто ниндзя пульнули в неё огнём. Даже тупо С рангом...
А ведь их там куда больше сотни. И даже тысячи. Тысяча огненных техник, блин...

0

1563

Shiba написал(а):

Хотя ведь по сути должны мочь так, как она с Обито сделала. Вот давай представим, что хотя бы сто ниндзя пульнули в неё огнём. Даже тупо С рангом...
А ведь их там куда больше сотни. И даже тысячи. Тысяча огненных техник, блин...

Вот кстати да, от сотни она бы не увернулась, но этой сотни и не было))

0

1564

Aburame Kero написал(а):

Вот кстати да, от сотни она бы не увернулась, но этой сотни и не было))

Что как бы странно. Это тот же Пэйн мог бы себе позволить в реалистичных условиях на деревню быкануть. Ну, со своими массовыми техниками.
А вот если без них. Представь, что в него кинули тысячу кунаев. Отбил техникой? Молодец, КД пять секунд, лови ещё тысячу. И ведь чакросос не поможет. Тут, конечно, тела дадут ему простор, но тупо число всё же тащит.

0

1565

Shiba написал(а):

Тем не менее, не раз упоминалось и самим Данзо и тем же Саем, что действия идут на защиту Конохи. Причём даже признаётся, что порой методы грязные, но всё же.

Ага, защиту Конохи, которую пусть Пейн убивает, мне нужна новая модная шапка.
Вери найсу. хд

Shiba написал(а):

И многих он в итоге убил? Вот перечисли. Кроме ситуации с нападением.

Ну-у, давай по верхам пройдемся хотя бы.
1. С его приказа и его инициативы был вырезан клан Учиха.
2. С его подачи были уничтожены Акацуки, когда те представляли собой мирную организацию страны дождей.
3. Скольких под его приказами убито в корне ради "финального экзамена" - вопрос.
4. Он убил жабу.
5. Из-за его казиматов чуть не умерла Цунаде, были убиты множество жителей деревни, включая Какаши. Но это не считаем.
6. Не говорю уж про такие вещи типа попытки убийства Ао, его дела с Орочимару, при которых те ставили эксперименты на детях что бы Данзо мог получить мокутон и всяком таком добре.
Как бы...

Shiba написал(а):

Ты рофлишь или не понимаешь разницы ситуаций, да?

Я понимаю разницы ситуаций, но просто твои аргументы вполне применимы к обоим. с:

Shiba написал(а):

Именно потому я и сравниваю Хирузена и Данзо с Хаширамой и Тобирамой. Один наивный и добрый, а другой хочет как лучше, но радикал и немного КГБшник.

Всё еще не вижу вообще сравнения Данзо и Тобирамы. Ибо Тобыч был просто жестким, а Данзо был радикалом.

Shiba написал(а):

Ничуть не сова. Потому что даже "на своей территории" их застали врасплох. А тут ещё и с гражданских защищать надо, и защищать тех, кто послабее. То есть, и техникой масштабной не пальнёшь. А вот Пэйну похуй на эти условности. Смекаешь?
Своя территория - это когда ты заранее врага спалил и подготовился. А тут так не было.

Своя территория - это так же когда ты знаешь местность и ориентируешься в ней. Это имел в виду. На тему гражданских и прочего - это как бы скрытая деревня. От чего гражданские и те кто послабее быстро спрятались сами при нападении. Подобное имело место быть лишь в самом начале и это было недолго. После чего шиноби пиздились по полной. Всё та же сова, всё тот же глобус.

0

1566

Shiba написал(а):

Да кто бы её завалил?

Термиты. хдд

0

1567

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ага, защиту Конохи, которую пусть Пейн убивает, мне нужна новая модная шапка.
Вери найсу. хд

В которой объяснение есть, что с Тсунаде хуй кто сдохнет.

Hozuki Meigetsu написал(а):

1. С его приказа и его инициативы был вырезан клан Учиха.

Который вроде как собрался революцию устроить, угу.

Hozuki Meigetsu написал(а):

2. С его подачи были уничтожены Акацуки, когда те представляли собой мирную организацию страны дождей.

Которые не являлись частью Конохи.

Hozuki Meigetsu написал(а):

3. Скольких под его приказами убито в корне ради "финального экзамена" - вопрос.

Который по ранней манге явно не задумывался, к слову. Слишком уж Данзо там... другой. Ниже даже скину какой именно.
Так что тоже не катит как-то.

Hozuki Meigetsu написал(а):

4. Он убил жабу.

Охуеть потеря. Как же мы без жабы будем?

Hozuki Meigetsu написал(а):

5. Из-за его казиматов чуть не умерла Цунаде, были убиты множество жителей деревни, включая Какаши. Но это не считаем.

Про Тсунаде уже говорили. Остальных число неизвестно.
А вообще явно проёб уже, кстати. Вряд ли Данзо ждал, что будет у врага такая техника. А смерть даже пары сотен на фоне десятков тысяч... тут этический момент, короче. Как про смерть сотен ради тысяч, знаешь эту хрень.

Hozuki Meigetsu написал(а):

6. Не говорю уж про такие вещи типа попытки убийства Ао, его дела с Орочимару, при которых те ставили эксперименты на детях что бы Данзо мог получить мокутон и всяком таком добре.
Как бы...

Ао, опять же, из чужой деревни.
С экспериментами тоже сложная муть. Орочимару долгое время экспериментировал не на своих. Только потом прихуел. Детишки могли быть и не из Страны Огня. А могли быть и из неё. Тут снова спорный момент.
Кроме того, о конкретной сути экспериментов конкретно Данзо мог и не знать. Ну типа, есть партийное задание, а там уже Орыч крутился.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Я понимаю разницы ситуаций, но просто твои аргументы вполне применимы к обоим. с:

Пожертвовать парой сотен против постоянного урезания ВСЕХ (А не только специальных) сил вдвое? Это не считая вырезания всех кланов. Это как если бы вырезал Данзо не только Учих, а все кланы. То есть, масштабы другие. Оба решения идиотские, но у Кири более идиотское.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Своя территория - это так же когда ты знаешь местность и ориентируешься в ней. Это имел в виду.

А хули толку, если Конохе это дало целое нихуя?

Hozuki Meigetsu написал(а):

На тему гражданских и прочего - это как бы скрытая деревня. От чего гражданские и те кто послабее быстро спрятались сами при нападении.

Тем не менее, на их эвакуацию тратились и время и силы.
**
По характеру Данзо:
https://sun9-22.userapi.com/c206516/v206516409/7defe/k1lcYYlt8j4.jpg
То есть, понимаешь, он не отпиздюрил Сая, не запретил, не дал нового задания, а тупо в итоге разрешил ему, ПРЕДУПРЕДИВ о эмоциях. То есть вот нихуя не картина человека, который выпиливает эмоции у подчинённых.

0

1568

Hozuki Meigetsu написал(а):

Термиты. хдд

Обожрутся.

0

1569

Hozuki Meigetsu, А ещё хочешь самый главный прикол?

0

1570

Shiba написал(а):

В которой объяснение есть, что с Тсунаде хуй кто сдохнет.

Объяснение было, что с Тсунаде "деревня не вымрет окончательно"

Shiba написал(а):

Который вроде как собрался революцию устроить, угу.

А может и не устроил бы, если бы переговоры провелись успешно. А так как удачно для Данзо, вырезал целый клан, пособирал геномы, захерачил себе руку шаринганами. Ой как неожиданно и приятно.

Shiba написал(а):

Которые не являлись частью Конохи.

А люди тем не менее люди. Да и повести несколько десятков джонинов на убой против риннегана - это конечно тоже тот еще тактик-хуяктик. хд

Shiba написал(а):

Который по ранней манге явно не задумывался, к слову. Слишком уж Данзо там... другой. Ниже даже скину какой именно.
Так что тоже не катит как-то.

а факт фактом.

Shiba написал(а):

Охуеть потеря. Как же мы без жабы будем?

Дыа. За жабу не прощу!

Shiba написал(а):

А вообще явно проёб уже, кстати. Вряд ли Данзо ждал, что будет у врага такая техника. А смерть даже пары сотен на фоне десятков тысяч... тут этический момент, короче. Как про смерть сотен ради тысяч, знаешь эту хрень.

Подобный цинизм, учитывая, что целью были лишь его собственные амбиции... ну такое.

Shiba написал(а):

С экспериментами тоже сложная муть. Орочимару долгое время экспериментировал не на своих. Только потом прихуел. Детишки могли быть и не из Страны Огня. А могли быть и из неё. Тут снова спорный момент.
Кроме того, о конкретной сути экспериментов конкретно Данзо мог и не знать. Ну типа, есть партийное задание, а там уже Орыч крутился.

Ага, не знал. Данзо являлся одним из итоговых получателей операций по пересадке геномов и модификаций тела, что позволило ему получить руку с глазами, лицо на плече, усиленное тело и мокутон в придачу. Сложно даже представить, что подобные эксперименты проводились без его ведома, а ему просто это как-то объяснил Орыч типа "я такой дофига крутой прост".

Shiba написал(а):

Оба решения идиотские, но у Кири более идиотское.

Ну это да, тут согласен.
Что там что тут идиотизм.

Shiba написал(а):

А хули толку, если Конохе это дало целое нихуя?

Конохе это дало время сгруппироваться и противостоять Пейну, пока не прибежал Наруто и не отпыздил Пейна.

Shiba написал(а):

Тем не менее, на их эвакуацию тратились и время и силы.

Что было очень недолго.

0

1571

Shiba написал(а):

То есть, понимаешь, он не отпиздюрил Сая, не запретил, не дал нового задания, а тупо в итоге разрешил ему, ПРЕДУПРЕДИВ о эмоциях. То есть вот нихуя не картина человека, который выпиливает эмоции у подчинённых.

Я кстати всё хотел добавить: он мог Саю голову оторвать за провал задания. У Сая был четкий приказ грохнуть Саске, тот этого не сделал. У прям совсем отбитых командиров приказ должен быть выполнен в любом случае, хоть очко подставляй

0

1572

Shiba написал(а):

А ещё хочешь самый главный прикол?

Ню валяй.

0

1573

Hozuki Meigetsu
Ты бы ебать такие посты писал бы на ролку, а не во флуд
В кири бойцов нормальных нет, ты сидишь на топовом слоте, за
17 дней 13 часов
не сделал на ролевой НИЧЕГО

0

1574

Yuki Kano,
Заибал ты уже, мороженное очко, я на миссии, третий раз тебе повторяю, если еще раз мне придется это повторить, видит бог, ай фокинг вайп ю фром экзистнс. c:<

0

1575

Yuki Kano, он если чё ждёт поста Тотэки (его твинка).

Отредактировано Akihiko (24.02.2020 04:32)

0

1576

Hozuki Meigetsu написал(а):

Заибал ты уже, мороженное очко, я на миссии, третий раз тебе повторяю, если еще раз мне придется это повторить, видит бог, ай фокинг вайп ю фром экзистнс. c:<

У тебя анкета подана в НОЯБРЕ
ты с ноября на миссии?

Hozuki Meigetsu написал(а):

видит бог, ай фокинг вайп ю фром экзистнс. c:<

Чел, твои угрозы во флуде каждому второму это такая же ссанина как и твоя активность, ты понимаешь это? Ты якорь на хорошем слоте и все.
Ты якорь

0

1577

Yuki Kano, Ого какой ты агрессивный прям)) Сорь, просто прям аж тестостероном прет))

0

1578

Aburame Kero написал(а):

Ого какой ты агрессивный прям)) Сорь, просто прям аж тестостероном прет))

Ты возбудился?

0

1579

Yuki Kano написал(а):

Ты возбудился?

Нет, я просто хотел как-нибудь на какой-нибудь бой твой посмотреть)

0

1580

Hozuki Meigetsu, Короче, ясно всё с тобой. Гонишь на Данзо, потому что за жабу обиделся.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ню валяй.

Вот по сути всё сделанное Данзо делает вполне нормальным для нормального ниндзя.
Сначала от Сакуры сказанное. А она типа отличница и шарит:
https://sun9-64.userapi.com/c858124/v858124395/18aa9a/3MfKlbH3QZ0.jpg
https://sun9-47.userapi.com/c858528/v858528354/ef11c/H3pm_HOlCKE.jpg
Потом Базуза, он типа вообще убивец со стажем:
https://sun9-58.userapi.com/c855132/v855132867/2008a0/DjkdWznL5UI.jpg
Ну и вот тут внятнее всего сказано:
https://sun9-49.userapi.com/c857520/v857520980/190c43/mV6DNlMVtpk.jpg
"Шиноби не дозволено следовать собственным желаниям, существование в качестве оружия селения более важно. В Скрытом Листе всё точно так же".
Ну и из Какаши Гайдена момент именно про правила:
https://sun9-57.userapi.com/c205228/v205228267/8006e/V9Fqi1ztP0M.jpg
То есть, политика Данзо по меркам правил ДЕРЕВНИ - вполне себе нормальное.
Другое дело, что то ли поколение такое, то ли Киши просто забил или хотел подать идею... на эти правила все дружно кладут хуй.
И если у ниндзя такое отношение (Причём во времена детства Какаши это было нормой, Сакумо за нарушение правил затравили) к своим было, то о каком там положительном отношении к чужим может идти речь?
Так что Данзо даже слишком демократичен в некоторых моментах. По меркам правил ниндзя, разумеется.

0

1581

Aburame Kero написал(а):

Нет, я просто хотел как-нибудь на какой-нибудь бой твой посмотреть)

Да за ним уже выехали эндовцы, мне просто жаль слот в деревне хороший :с

А я хочу апнать А ранг. Хочешь, пошли на аренку в AU?)

0

1582

Yuki Kano написал(а):

ты с ноября на миссии?

Ему вроде бы ГМ поста очень долго не писали. И хер знает, пишут ли.

0

1583

Yuki Kano написал(а):

Да за ним уже выехали эндовцы, мне просто жаль слот в деревне хороший :с

А я хочу апнать А ранг. Хочешь, пошли на аренку в AU?)

Че-т жестко чел, вы же из одной деревни))
Не, я хочу быть зрителем)

0

1584

Shiba написал(а):

Так что Данзо даже слишком демократичен в некоторых моментах. По меркам правил ниндзя, разумеется.

Не оторвал голову Саю за провал в убийстве Саске хехех

0

1585

Shiba написал(а):

Ему вроде бы ГМ поста очень долго не писали. И хер знает, пишут ли.

Да типо чел с утра до вечера сидит во флуде треплется, выебывается через сообщение вообще, расказывает ахуенные истории как он всех порубит и тд
А на деле то гмы не пишут, то ждет отыгрыша, то понос ебать прихватил.

0

1586

Yuki Kano написал(а):

У тебя анкета подана в НОЯБРЕ
ты с ноября на миссии?

Иди у очка своей жены отчеты спрашивай по его активности. Я тебе отчитываться не собираюсь.

Yuki Kano написал(а):

Чел, твои угрозы во флуде каждому второму это такая же ссанина как и твоя активность, ты понимаешь это? Ты якорь на хорошем слоте и все.
Ты якорь

Меня твое мнение не колышет, так что можешь оставить его в своем же поганом рту и не доколупывать ни меня, ни других. c:

0

1587

Shiba написал(а):

Ему вроде бы ГМ поста очень долго не писали. И хер знает, пишут ли.

.-. ну, это так, к слову: 

Akihiko написал(а):

Yuki Kano, он если чё ждёт поста Тотэки (его твинка).

0

1588

Aburame Kero написал(а):

Че-т жестко чел, вы же из одной деревни))

Если б он из другой был мне было бы вообще посрать

Aburame Kero написал(а):

Не, я хочу быть зрителем)

А че ты так?

0

1589

чёт ребята какие-то злые вы с утра пораньше, зря я во флуд зашёл
пойду дальше деградировать  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1590

Yuki Kano написал(а):

А че ты так?

Просто жопа ленивая)

Yuki Kano написал(а):

Если б он из другой был мне было бы вообще посрать

Нуу, убивать так-то тоже не очень, вас итак немного

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!