В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!


#48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!

Сообщений 1591 страница 1620 из 2000

1591

Akihiko, Куку

0

1592

Aburame Kero, пока  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

1593

Akihiko, пока(

0

1594

Hozuki Meigetsu написал(а):

Иди у очка своей жены отчеты спрашивай по его активности. Я тебе отчитываться не собираюсь.

Я за селение топлю, мне на тебя вообще посрать. Ты обычный дурик, я хз почему ты тут а не не на нексте

Hozuki Meigetsu написал(а):

Меня твое мнение не колышет, так что можешь оставить его в своем же поганом рту и не доколупывать ни меня, ни других. c:

Да опять же, мне поебать на тебя и на других, меня огорчает что у других селений всякие активные ребята, а у меня на топ слоте сидит мусор вот такой

0

1595

Yuki Kano написал(а):

А на деле то гмы не пишут, то ждет отыгрыша, то понос ебать прихватил.

А ГМы реально ему не пишут, насколько я понимаю. Но да, можно было бы и потыкать палочкой.

0

1596

Shiba написал(а):

А ГМы реально ему не пишут, насколько я понимаю. Но да, можно было бы и потыкать палочкой.

Да нахуя ваще играть если можно сидеть выебываться во флуде?)

0

1597

Shiba написал(а):

Короче, ясно всё с тобой. Гонишь на Данзо, потому что за жабу обиделся.

Йосс!11

Shiba написал(а):

То есть, политика Данзо по меркам правил ДЕРЕВНИ - вполне себе нормальное.
Другое дело, что то ли поколение такое, то ли Киши просто забил или хотел подать идею... на эти правила все дружно кладут хуй.
И если у ниндзя такое отношение (Причём во времена детства Какаши это было нормой, Сакумо за нарушение правил затравили) к своим было, то о каком там положительном отношении к чужим может идти речь?
Так что Данзо даже слишком демократичен в некоторых моментах. По меркам правил ниндзя, разумеется.

Ну-у, с этим делом да, там все сложно. Учитывая, что сюжет несколько раз менялся во многих моментах.

0

1598

Yuki Kano, Стой, если объективно, а че он может сделать то, если задерживают ему посты?) Тип ну рил, если челик застрял, он ниче не сможет сделать толком.

0

1599

Yuki Kano написал(а):

Да нахуя ваще играть если можно сидеть выебываться во флуде?)

Так сплошные плюсы. Посты писать не надо. Слот занимаешь. Никто не отпиздит, можно выёбываться сколько угодно, сколько угодно можно и угрожать кровавыми расправами. Можно даже ими угрожать не пишущему анкету не боевому генину.
Зачем что-то менять?

0

1600

Aburame Kero написал(а):

а че он может сделать то, если задерживают ему посты?)

В организационные темы потыкать, не? Три месяца с последнего поста...

0

1601

Hozuki Meigetsu написал(а):

Учитывая, что сюжет несколько раз менялся во многих моментах.

Я тебе о чём и говорю. Всякие экзамены а ля Кири всплывают у Данзо уже.
И это не считая мелочей вроде смены цвета волос Сакуры.

0

1602

Aburame Kero написал(а):

Стой, если объективно, а че он может сделать то, если задерживают ему посты?) Тип ну рил, если челик застрял, он ниче не сможет сделать толком.

Посмотри как быстро ему тенген отвечает.
Это не задержки, это чел который, ну типо, просто пиздабол
http://funkyimg.com/i/29u13.png

0

1603

Yuki Kano написал(а):

Я за селение топлю, мне на тебя вообще посрать. Ты обычный дурик, я хз почему ты тут а не не на нексте

Ты сам-то чего от туда сбежал? Вродь тебе было в кайф. Поссорились? c:

Yuki Kano написал(а):

Да опять же, мне поебать на тебя и на других, меня огорчает что у других селений всякие активные ребята, а у меня на топ слоте сидит мусор вот такой

Можешь пойти обратно на свой некст тогда.

0

1604

Shiba написал(а):

В организационные темы потыкать, не? Три месяца с последнего поста...

Ну потыкает и не факт, что прям быстро отпишутся. Опять же я не знаю как там всё есть, просто если задерживают, то он ниче сделать то толком не сможет особо)

0

1605

Shiba написал(а):

Так сплошные плюсы. Посты писать не надо. Слот занимаешь. Никто не отпиздит, можно выёбываться сколько угодно, сколько угодно можно и угрожать кровавыми расправами. Можно даже ими угрожать не пишущему анкету не боевому генину.
Зачем что-то менять?

Ну просто типо он уже напиздел что его идут сливать и все
http://funkyimg.com/i/29u13.png
Кири просто будет без слота

0

1606

Shiba,
Уже давно как на миссии с Тенгеном. Три месяца. Эх.. люди.
Aburame Kero,
Расслабься, челику просто нужно.. мм, выговориться язык не повернется назвать вот это вот хамское поведение, так что назову как есть - высраться.
Такое бывает. Хоть и брр,. :c

0

1607

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ты сам-то чего от туда сбежал? Вродь тебе было в кайф. Поссорились? c:

Переманили))))

Hozuki Meigetsu написал(а):

Можешь пойти обратно на свой некст тогда.

Я хочу здесь играть с норм челиками
Ты занял топ слот, и ты якорь
Ты сам понимаешь что это, ну типо, не правильно?

0

1608

Yuki Kano написал(а):

Переманили))))

Так и подумал. с:

Yuki Kano написал(а):

Я хочу здесь играть с норм челиками
Ты занял топ слот, и ты якорь
Ты сам понимаешь что это, ну типо, не правильно?

Как жаль, что меня твое мнение не волнует, правда?
Ну... в следующий раз приди раньше и займи его первым. Если ты забыл, то моим первым персом здесь был потомок Джуго - Яма.
Но конечно, пиздеть про даты куда легче, чем обладать полнотой информации, м? c;

0

1609

Yuki Kano написал(а):

Посмотри как быстро ему тенген отвечает.
Это не задержки, это чел который, ну типо, просто пиздабол

Не, подожди, если там ГМ, то даже если соигрок отвечает быстро, это так, не особо роль играет, хотя зависит от ситуации, но все же)

Hozuki Meigetsu написал(а):

Расслабься, челику просто нужно.. мм, выговориться язык не повернется назвать вот это вот хамское поведение, так что назову как есть - высраться.
Такое бывает. Хоть и брр,. :c

Ну просто печальны эти ссоры) Вас итак пиздец мало

0

1610

Aburame Kero написал(а):

Ну просто печальны эти ссоры) Вас итак пиздец мало

Ну-у, сам я лично пришел в Кири, когда там было 0 человек в принципе, так что пихуй в принципе.
Но эти срачики да, печальны. Такие животные, бестолковые срачики. /зёвает/

0

1611

А еще меня радует тот факт, что я во флуде-то активно стал появляться только с неделю последнюю, а так долго вообще первый день. Хы. хд
"целыми днями сидит и пиздит, уууу, нинавижуякорьйебаный", ахах. хдд

0

1612

Hozuki Meigetsu написал(а):

Уже давно как на миссии с Тенгеном. Три месяца. Эх.. люди.

Ну хуй тебя знает. У найденного поста перехода нет.

0

1613

Hozuki Meigetsu написал(а):

Как жаль, что меня твое мнение не волнует, правда?

Да да да, тебе похуй на меня, похуй на персонажа, похуй на игру. Ты ебать похуист

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну... в следующий раз приди раньше и займи его первым. Если ты забыл, то моим первым персом здесь был потомок Джуго - Яма.

Я не хотел этот слот

Hozuki Meigetsu написал(а):

Но конечно, пиздеть про даты куда легче, чем обладать полнотой информации, м? c;

Тебя приняли в декабре, подал ты анкету в ноябре
Поправ меня, если я не прав

И сделать хотя бы одну миссию, хотя бы ПАРОЧКУ фб с этого времени можно было, не?

Hozuki Meigetsu написал(а):

Так и подумал. с:

А кем ты там был?

Бля... а ты случайно не тот дурик который в дневнике нытие устраивал? Хамура, вроде

0

1614

Shiba написал(а):

Я тебе о чём и говорю. Всякие экзамены а ля Кири всплывают у Данзо уже.
И это не считая мелочей вроде смены цвета волос Сакуры.

А что там с волосами-то? Вроде розовые всегда были? оО

0

1615

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну-у, сам я лично пришел в Кири, когда там было 0 человек в принципе, так что пихуй в принципе.
Но эти срачики да, печальны. Такие животные, бестолковые срачики. /зёвает/

Да тут знаешь с одной стороны его понять можно, он хочет поднять актив деревни, как я понял, но пинки какие-то не очень выходят))
Ну и недопонимание у вас)

0

1616

Hozuki Meigetsu написал(а):

Как жаль, что меня твое мнение не волнует, правда?

https://cs10.pikabu.ru/images/previews_comm/2018-02_2/1518031036122841061.jpg

0

1617

Hozuki Meigetsu написал(а):

А что там с волосами-то? Вроде розовые всегда были? оО

Не. В самых старых цветных сканах первых томов она была блондинкой. Да, я тоже в ахуе.

0

1618

Yuki Kano написал(а):

Да да да, тебе похуй на меня, похуй на персонажа, похуй на игру. Ты ебать похуист

А ты весьма любитель утверждать всякое разное. Ну и ну.

Yuki Kano написал(а):

Я не хотел этот слот

Ну так и отъявись от меня. c:

Yuki Kano написал(а):

Тебя приняли в декабре, подал ты анкету в ноябре
Поправ меня, если я не прав

И сделать хотя бы одну миссию, хотя бы ПАРОЧКУ фб с этого времени можно было, не?

К несчастью для твоего ограниченного пула информации, у меня есть риал лайф и обстоятельства в нем. Потому мне пришлось восстанавливаться в роли не так давно, после того как прошел довольно напряженный период в моей жизни. Будет ли это для тебя достаточным обоснованием моего лоу пребывания? Хезе.
А на тему миссий, фб, я не вижу что-то в них того, о чем ты говорил "НИЧИГО НИ СДЕЛАЛ УУУУ", что бы я мог сделать за 1 миссию или хотя бы парочку фб с этого времени? Ну, такого, что бы желчь из тебя в эту ночь не лилась так бурно. c:

0

1619

Hozuki Meigetsu
Не не, ты ответь, ты реально тот Хамура?
Если это так я буду орать просто до слез

0

1620

Yuki Kano, Hozuki Meigetsu, Да чё вы паритесь? Всё равно, если Рина захочет Хозуки, то выкинут с роли. : D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!