В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!


#48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!

Сообщений 1621 страница 1650 из 2000

1621

Aburame Kero написал(а):

Да тут знаешь с одной стороны его понять можно, он хочет поднять актив деревни, как я понял, но пинки какие-то не очень выходят))
Ну и недопонимание у вас)

Как бы... это не оправдание для его манеры речи. Тип, парень пришел, начинает наезжать, хамить. По хорошему-то бы нахуй послать таких людей, но шо толку тут от этого? Мях. Сложна!

Yuki Kano написал(а):

А кем ты там был?

Бля... а ты случайно не тот дурик который в дневнике нытие устраивал? Хамура, вроде

Честно, я уже забыл свой ник там, но да, было что-то такое. Я много писал в дневе о том, о чем мне хотелось высказаться.

0

1622

Yuki Kano написал(а):

Не не, ты ответь, ты реально тот Хамура?
Если это так я буду орать просто до слез

Ну поори, авось полегчает. Только ори не в сторону людей, а то ну нафиг.

0

1623

Hozuki Meigetsu написал(а):

Честно, я уже забыл свой ник там, но да, было что-то такое. Я много писал в дневе о том, о чем мне хотелось высказаться.

Ебаное все, да ты же тот чел у которого зависимость от флуда
Тебе еще тогда неразрешали играть потому что ты берешь роль и сидишь исключительно во флуде
И у тебя еще постоянные обстоятельства какие то

>< блять кто дал тебе этот слот

0

1624

Shiba написал(а):

Да чё вы паритесь? Всё равно, если Рина захочет Хозуки, то выкинут с роли. : D

Оптимизм умеешь ты внушить. Мях. хд

0

1625

Yuki Kano,
Какой впечатлительный. Кажется, я понимаю, почему с тобой особо не хотят вести беседы.
Такой уверенности в собственных суждениях и в самом себе даже ребята с энда могут позавидовать.
"Тебе еще тогда неразрешали играть потому что ты берешь роль и сидишь исключительно во флуде" Вот про это вообще не помню, хы. Ну да неважно. хд

0

1626

Hozuki Meigetsu написал(а):

Как бы... это не оправдание для его манеры речи. Тип, парень пришел, начинает наезжать, хамить. По хорошему-то бы нахуй послать таких людей, но шо толку тут от этого? Мях. Сложна!

Ну я и говорю, эти пинки какие-то не очень
Но тут просто мне одну ситуацию мою напомнило)) Один чел хотел в целом актив на ролевой поднять в игровом плане, но цеплялся с троллингом к некоторым и ко мне в том числе (тут у меня ступор в плане игры был, некрасивая ситуация вышла). Желание играть падало и падало))

0

1627

Shiba написал(а):

Не. В самых старых цветных сканах первых томов она была блондинкой. Да, я тоже в ахуе.

Ээээ. Сложна.
хд

0

1628

Hozuki Meigetsu написал(а):

Оптимизм умеешь ты внушить. Мях. хд

Да ладно. Я просто ору с этой ситуации. И вообще не играю.
Хотя могу тоже попытаться оправдаться стрессовой ситуацией и отсутствием сил на что-либо кроме тупого залипания во флуд.
Но будем честны - ты думаешь, что кого-то это реально ебёт, кроме, собственно, меня и, может, нескольких более-менее близких людей?
Тем более, что со стороны, что твоё упоминание проблем, что моё упоминание проблем - выглядит не больше, чем нытьё ленивого нытика. Даже если показать справку от врача.
Тем более, что на флуд же хватает.

0

1629

Hozuki Meigetsu написал(а):

Какой впечатлительный. Кажется, я понимаю, почему с тобой особо не хотят вести беседы.

Да я вообще особо никто не хочет беседы вести, сторонятся люди меня, говорят я трусы кидал

Hozuki Meigetsu написал(а):

Такой уверенности в собственных суждениях и в самом себе даже ребята с энда могут позавидовать.

Ну это да, посмотрим, что ты покажешь когда они придут обоссать тебе лицо)
Затянешь бой так что они поливают с ролей не в силах дождаться пока ты из рил лайфа вернешься))0

Hozuki Meigetsu написал(а):

Вот про это вообще не помню, хы. Ну да неважно. хд

Да я напомню, ты там ныл ныл и требовал что бы тебе флуд открыли
умолял почти))000

0

1630

Aburame Kero написал(а):

Ну я и говорю, эти пинки какие-то не очень
Но тут просто мне одну ситуацию мою напомнило)) Один чел хотел в целом актив на ролевой поднять в игровом плане, но цеплялся с троллингом к некоторым и ко мне в том числе (тут у меня ступор в плане игры был, некрасивая ситуация вышла). Желание играть падало и падало))

Сказать честно, если бы моим единственным мотиватором к игре был вот этот человечек, мое желание бы тоже падало и падало. Вполне естественно, если так подумать. /зёвает/

0

1631

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ээээ. Сложна.

Ага. А Гаара был русым. х)

0

1632

Aburame Kero написал(а):

Ну я и говорю, эти пинки какие-то не очень
Но тут просто мне одну ситуацию мою напомнило)) Один чел хотел в целом актив на ролевой поднять в игровом плане, но цеплялся с троллингом к некоторым и ко мне в том числе (тут у меня ступор в плане игры был, некрасивая ситуация вышла). Желание играть падало и падало))

Это ты про меня?

0

1633

Yuki Kano написал(а):

Да я вообще особо никто не хочет беседы вести, сторонятся люди меня, говорят я трусы кидал

Либо мой сонный мозг не воспринимает информацию уже, либо падежи и т9 чую я. Одно из двух.
Говорят ты прямо таки закидал трусами бедных Леди, что они не знали как от тебя спастись.

Yuki Kano написал(а):

Ну это да, посмотрим, что ты покажешь когда они придут обоссать тебе лицо)
Затянешь бой так что они поливают с ролей не в силах дождаться пока ты из рил лайфа вернешься))0

Ты так боишься их боевых отыгрышей? Серьезно?
Мне тебя прямо жалко.

Yuki Kano написал(а):

Да я напомню, ты там ныл ныл и требовал что бы тебе флуд открыли
умолял почти))000

Так ты уж определись, что я там делал. То ныл, то мне запрещали играть, то запрещали флудить, то я умолял. Ну и ну.

0

1634

Yuki Kano, Ну блин, ты хочешь актив Кири повысить или просто его потролить?))

Hozuki Meigetsu написал(а):

Сказать честно, если бы моим единственным мотиватором к игре был вот этот человечек, мое желание бы тоже падало и падало. Вполне естественно, если так подумать. /зёвает/

Ну я о том же, хотя за Кано че-т такого я не видел до этого вот

0

1635

Yuki Kano написал(а):

Это ты про меня?

Не, про чела с фентези-ролки

0

1636

Shiba написал(а):

Ага. А Гаара был русым. х)

Йобанарот!

Shiba написал(а):

Да ладно. Я просто ору с этой ситуации. И вообще не играю.
Хотя могу тоже попытаться оправдаться стрессовой ситуацией и отсутствием сил на что-либо кроме тупого залипания во флуд.
Но будем честны - ты думаешь, что кого-то это реально ебёт, кроме, собственно, меня и, может, нескольких более-менее близких людей?
Тем более, что со стороны, что твоё упоминание проблем, что моё упоминание проблем - выглядит не больше, чем нытьё ленивого нытика. Даже если показать справку от врача.
Тем более, что на флуд же хватает.

Ну как бы я и играю потихоньку, потому и на флуд хватает. c;
А вообще обстоятельства есть обстоятельства. Тут особо ничего не попишешь. Если хочется играть, но ты играешь медленно, пост раз в неделю-полторы - это как бы твое право и всяких отмороженных ебать сие не должно.

0

1637

Aburame Kero написал(а):

Ну я о том же, хотя за Кано че-т такого я не видел до этого вот

Видимо он очень долго терпел. хд
Ну да неважно.

0

1638

Hozuki Meigetsu написал(а):

Йобанарот!

И чакра не голубой, а жёлтой.

Hozuki Meigetsu написал(а):

А вообще обстоятельства есть обстоятельства. Тут особо ничего не попишешь. Если хочется играть, но ты играешь медленно, пост раз в неделю-полторы - это как бы твое право и всяких отмороженных ебать сие не должно.

Я к тому, что всем похуй на обстоятельства. Да и как бы логично выглядит - если ты пишешь дохреналионные текстовые споры, то почему бы не писать посты хотя бы раз в пару дней?

0

1639

Hozuki Meigetsu написал(а):

Либо мой сонный мозг не воспринимает информацию уже, либо падежи и т9 чую я. Одно из двух.
Говорят ты прямо таки закидал трусами бедных Леди, что они не знали как от тебя спастись.

Да это самое малое из всего что я сделал плохого

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ты так боишься их боевых отыгрышей? Серьезно?
Мне тебя прямо жалко.

Ну смотри. Я персонажа развиваю, пытаюсь ему взаимоотношения прописать с другими и тд. Конечно, я не хочу что бы меня пришли рандомно слили.
Сколько раз тебя на нексте проверяли, что тебе админ писал

То что я не горю желанием раз в десять дней проверять твою милость, ибо твоя активность как раз раз в 14 дней по жлобскому посту.

У тебя сотни персонажей, но все они - пустышки. Ты не будешь играть на этом, ты никогда не будешь нормально играть, тебе это не интересно. Тебе флуд интересен

Hozuki Meigetsu написал(а):

Так ты уж определись, что я там делал. То ныл, то мне запрещали играть, то запрещали флудить, то я умолял. Ну и ну.

Дак тебе запретили играть и флудить
И ты ныл и умолял, ты ебать посмотри на свои высеры.
Я конечно понимаю, что на ролевых впринципе нормальных нет
Но у меня вообще сомнения в том что у тебя в порядке с головой

Отредактировано Yuki Kano (24.02.2020 05:16)

0

1640

Yuki Kano написал(а):

У тебя сотни персонажей, но все они - пустышки.

Слишком жизненно, прекрати.

0

1641

Hozuki Meigetsu написал(а):

Видимо он очень долго терпел. хд
Ну да неважно.

Скорее неожиданно) Вроде ничего не предвещало беды же

0

1642

Shiba написал(а):

И чакра не голубой, а жёлтой.

А такое что-то видел.

Shiba написал(а):

Я к тому, что всем похуй на обстоятельства. Да и как бы логично выглядит - если ты пишешь дохреналионные текстовые споры, то почему бы не писать посты хотя бы раз в пару дней?

Наверное потому что дохреналионные текстовые споры я пишу первый день за многие месяцы?

Yuki Kano написал(а):

Да это самое малое из всего что я сделал плохого

бэдбой

Yuki Kano написал(а):

Ну смотри. Я персонажа развиваю, пытаюсь ему взаимоотношения прописать с другими и тд. Конечно, я не хочу что бы меня пришли рандомно слили.
Сколько раз тебя на нексте проверяли, что тебе админ писал

И как успехи? с:

Yuki Kano написал(а):

У тебя сотни персонажей, но все они - пустышки. Ты не будешь играть на этом, ты никогда не будешь нормально играть, тебе это не интересно. Тебе флуд интересен

Абхвахвахвахвахвахвах. хддд
Я даже помню, что это написала Теруминша. хдд
А еще забавнее то, что ты видимо не читал, что я ей отвечал. Ах, вот они, твои приоритеты, тайный поклонник~ хд
Сотни персонажей. Дожили. Ох.. Может тебе взаправду обратно на некст пойти и жить в этих вот сказках? с:
Последний твой выпук настолько тупой... что мне больно. Как-то не поспеваю я уже за полетом твоей фантазии.

0

1643

и кстати пишу впервые за долгие месяца и когда у меня НЭЭЭТ долгов. хд

0

1644

Hozuki Meigetsu написал(а):

А такое что-то видел.

Цветные сканы были вроде часто.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Наверное потому что дохреналионные текстовые споры я пишу первый день за многие месяцы?

Только по причине подвернувшейся возможности.
Полистать предыдущие страницы твоей истории сообщений - у тебя и без меня достаточно огромных сообщений во флуди. И в другие дни причём. Причём некоторые тянут на размер поста.

0

1645

Hozuki Meigetsu написал(а):

А еще забавнее то, что ты видимо не читал, что я ей отвечал. Ах, вот они, твои приоритеты, тайный поклонник~ хд
С

Конечно, кто в здравом уме вот такую хуету читать будет?
Она тебе пишет 2 - 3 строчки, ты ей 20+ в ответ тупо говна из своего сознания прямиком
Я вначале думал что ты гений троллинга

А потом понял что ты это все всерьез, это пиздец.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Сотни персонажей. Дожили. Ох.. Может тебе взаправду обратно на некст пойти и жить в этих вот сказках? с:
Последний твой выпук настолько тупой... что мне больно. Как-то не поспеваю я уже за полетом твоей фантазии.

Тебе нечего сказать, да?

0

1646

Shiba написал(а):

Цветные сканы были вроде часто.

Там я еще помню делали колоры в свое время, что у Раикаге броня молнии желтая. сх

Shiba написал(а):

Только по причине подвернувшейся возможности.
Полистать предыдущие страницы твоей истории сообщений - у тебя и без меня достаточно огромных сообщений во флуди. И в другие дни причём. Причём некоторые тянут на размер поста.

Так и долгов-то нет за мной в эти дни. c;

0

1647

Hozuki Meigetsu написал(а):

Там я еще помню делали колоры в свое время, что у Раикаге броня молнии желтая. сх

Йеп. Молнии жёлтые тоже.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Так и долгов-то нет за мной в эти дни. c;

Да кто ж тебя знает.

0

1648

Hozuki Meigetsu написал(а):

Так и долгов-то нет за мной в эти дни. c;

Сделай себе правило: не идти во флуд пока не отпишешь пост или флешбек
Ты представляешь какая у тебя активность будет?

0

1649

Yuki Kano,
Эх... тебе что в лоб что по лбу.
Ладно, это было забавно, пора заканчивать пожалуй.
В знак жалости к твоему невежеству и туповатости отвечу тебе на твой вопрос.
На нексте меня проверяли 3 раза. Что мне админША-теруминША писала вот то, что ты процитировал. c;
За сим, это все. Избавь меня от своего общества впреть. Не приносит мне удовольствия общение с матершинным балбесом вроде тебя.
И не спамь мне трусы в ЛС ради всего святого. х.х

Отредактировано Hozuki Meigetsu (24.02.2020 05:31)

0

1650

Shiba написал(а):

Йеп. Молнии жёлтые тоже.

А потом фигак и синяя. Та-дым.
С цветом Сусано еще куча было непоняток. х.х

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!