В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!


#48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!

Сообщений 1651 страница 1680 из 2000

1651

Hozuki Meigetsu написал(а):

А потом фигак и синяя. Та-дым.

И снова спасибо аниме адаптации.

0

1652

Hozuki Meigetsu написал(а):

В знак жалость к твоему невежеству и туповатости отвечу тебе на твой вопрос.

на какой из моих вопросов ты ответил?

Hozuki Meigetsu написал(а):

За сим, это все. Избавь меня от своего общества впреть. Не приносит мне удовольствия общение с матершинным балбесом вроде тебя.

Лол
За мат предъявил чел, который перешел на пусть и не существующую жену
http://funkyimg.com/i/29u13.png

А по факту ты просто обосрался и слился, впрочем, как всегда. Ты ничего не можешь мне ответить, только цепляться за слова, какую то хуйню про вопросы выкурчивать.
Потому что знаешь, что я прав. Ты не будешь играть, ты не ролевик, ты флудер

0

1653

Yuki Kano,
Оу, и просто тебе для общего развития: за эти 3 проверки, где 3-я была финальной и как бы при которой она собственно и написала вот то, что ты скинул, мисье тайный поклонник, (то есть как бы на тот момент было 2 проверки) сама Теруминша не принимала участия ни в одной. Ха-ха.
Правда после того, как я ей это сказал, она решила все-таки отметиться в моей анкете в первый раз. Ха.
Забавные детали. c:

0

1654

Yuki Kano написал(а):

Лол
За мат предъявил чел, который перешел на пусть и не существующую жену

Вот именно, что не существующую. После твоего изначального хамского поведения.

Yuki Kano написал(а):

А по факту ты просто обосрался и слился, впрочем, как всегда. Ты ничего не можешь мне ответить, только цепляться за слова, какую то хуйню про вопросы выкурчивать.
Потому что знаешь, что я прав. Ты не будешь играть, ты не ролевик, ты флудер

Как скажешь, бро. c:

0

1655

Hozuki Meigetsu написал(а):

Оу, и просто тебе для общего развития: за эти 3 проверки, где 3-я была финальной и как бы при которой она собственно и написала вот то, что ты скинул, мисье тайный поклонник, (то есть как бы на тот момент было 2 проверки) сама Теруминша не принимала участия ни в одной. Ха-ха.
Правда после того, как я ей это сказал, она решила все-таки отметиться в моей анкете в первый раз. Ха.
Забавные детали. c:

Ебать ты оправдываешься сидишь, да мне насрать че там было

Мне нужен просто активный чел в селении на сильном слоте

0

1656

Yuki Kano написал(а):

Ебать ты оправдываешься сидишь, да мне насрать че там было

Да, я так и понял. Прости, до меня туговато доходят такие вещи.
Как-то всегда стараюсь объяснить и разжевать. Обосновать каждый тезис аргументами.
Всё никак не отучусь, да не пойму, что с такими людьми, вроде тебя, которым особо пихуй на суть, главное доебаться, это энивей будет выглядеть как оправдания.
Так что... как скажешь. c:

Yuki Kano написал(а):

Мне нужен просто активный чел в селении на сильном слоте

Почему бы тебе тогда не доколупаться до... ну не знаю, себя? Можешь попробовать подкатить к Теруми здешнему~ c;

0

1657

Hozuki Meigetsu написал(а):

Да, я так и понял. Прости, до меня туговато доходят такие вещи.
Как-то всегда стараюсь объяснить и разжевать. Обосновать каждый тезис аргументами.
Всё никак не отучусь, да не пойму, что с такими людьми, вроде тебя, которым особо пихуй на суть, главное доебаться, это энивей будет выглядеть как оправдания.
Так что... как скажешь. c:

Потому что я по факту видел твой актив на ролке и в твоем дневе. Твои оправдания типо " бля у меня рил лайф обстоятельства" ну такое

Hozuki Meigetsu написал(а):

Почему бы тебе тогда не доколупаться до... ну не знаю, себя? Можешь попробовать подкатить к Теруми здешнему~ c;

Ну и на хуй ты это высрал?

0

1658

Yuki Kano написал(а):

Потому что я по факту видел твой актив на ролке и в твоем дневе. Твои оправдания типо " бля у меня рил лайф обстоятельства" ну такое

Да, всё именно так. Твоя убежденность энивей слишком крепка для меня сейчас. Даже будь ты на 200% неправ. Ну и ладно, пусть так. Видел так видел. Флудер я в твоих глазах? Окке. c:

Yuki Kano написал(а):

Ну и на хуй ты это высрал?

Боже... как с тобой трудно.
Мне кажется, что твой слот вполне себе сильный, так почему бы не сосредоточиться на себе и своем отыгрыше? А если тебе нужен комрад, то есть человек на Теруми, чей слот тоже вроде как сильный. Ну а еще есть твой брат братан братишка
Одного не пойму, что ты до меня-то вдруг решил доколупаться?

Отредактировано Hozuki Meigetsu (24.02.2020 05:49)

0

1659

Yuki Kano, Hozuki Meigetsu, https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-08_6/14091262487945.jpg

0

1660

Shiba, я только из-за этого ещё из флуда не ушёл.

0

1661

Shiba,
Спать бы надо идти. Мях.

0

1662

Akihiko написал(а):

я только из-за этого ещё из флуда не ушёл.

Та же история. Как и Керо, видимо.

0

1663

Hozuki Meigetsu написал(а):

Да, всё именно так. Твоя убежденность энивей слишком крепка для меня сейчас. Даже будь ты на 200% неправ. Ну и ладно, пусть так. Видел так видел. Флудер я в твоих глазах? И ладненько. c

Потому что что я основываюсь на фактах, а не на твоем пиздабольстве.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Боже... как с тобой трудно.
Мне кажется, что твой слот вполне себе сильный, так почему бы не сосредоточиться на себе и своем отыгрыше? А если тебе нужен комрад, то есть человек на Теруми, чей слот тоже вроде как сильный. Ну а еще есть твой брат братан братишка

А почему бы тебе не пойти и не занять слот в конохе? И так же силеть якорем на нем,м?

Hozuki Meigetsu написал(а):

Одного не пойму, что ты до меня-то вдруг решил доколупаться?

Потому что ты в моем селении.

0

1664

Всем споки))

0

1665

Yuki Kano написал(а):

Потому что что я основываюсь на фактах, а не на твоем пиздабольстве.

Конечно. c:

Yuki Kano написал(а):

А почему бы тебе не пойти и не занять слот в конохе? И так же силеть якорем на нем,м?

Ну-у, как-то пришел на этот слот, когда в Кири было 0 человек, вот и остался, потому что тихо-мирно играть мне по душе за этого персонажа, 40 якорей те в задницу!
Сам-то как думаешь? c:

Yuki Kano написал(а):

Потому что ты в моем селении.

К несчастью для тебя, это ты в моем селении. c;
Сам ко мне в селение прикатилось, так что не выепывайся, салаген.
Я первый пришел в Кири, соси писос)0)

Отредактировано Hozuki Meigetsu (24.02.2020 05:59)

0

1666

Shiba написал(а):

Та же история. Как и Керо, видимо.

У меня просто режим сбит и я терплю до вечера, мне надо как-то убить время)

0

1667

Yuki Kano написал(а):

Всем споки))

И тебе споки

0

1668

https://sun9-13.userapi.com/c206624/v206624924/7d5c3/mjJIunrJncw.jpg

0

1669

https://sun9-28.userapi.com/c206528/v206528104/7e0d3/effvd_EZmss.jpg

0

1670

https://sun9-39.userapi.com/c857228/v857228594/f52a7/tbW32rU2Foo.jpg

0

1671

Shiba,
Шо ты делаешь? оО

0

1672

https://sun9-42.userapi.com/c857136/v857136504/cfd9c/gPzrKg9ypaA.jpg

0

1673

Hozuki Meigetsu написал(а):

Шо ты делаешь? оО

https://sun9-31.userapi.com/c855128/v855128079/1e6ec1/9SSIEgoZjE8.jpg

0

1674

https://sun9-48.userapi.com/c857336/v857336383/c9b3c/07mnl5q2iwA.jpg

0

1675

https://sun9-37.userapi.com/c205828/v205828015/500a3/f4CzWhveU6o.jpg

0

1676

Ладненько, всем доброй ночи.
Пойду я спать.

0

1677

Какая веселая была ночь

0

1678

Ох-ох, с каких пор роль Хозуки стала таким популярным, и какая разница где он сидит и что человек делает?

0

1679

Aburame Tasogare написал(а):

Ох-ох, с каких пор роль Хозуки стала таким популярным, и какая разница где он сидит и что человек делает?

Ну тип не простой Хозуки же, а потомок Второго Мизукаге, видимо из-за этого

0

1680

Aburame Kero написал(а):

Ну тип не простой Хозуки же, а потомок Второго Мизукаге, видимо из-за этого

Детский сад, пока человек на роли он делает все что ему заблагорассудится, его с роли не снимают значит все устраивает. А бегать и говорить почему ты сидишь, да никого это не касается...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!