В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!


#48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!

Сообщений 1681 страница 1710 из 2000

1681

Aburame Tasogare написал(а):

Детский сад, пока человек на роли он делает все что ему заблагорассудится, его с роли не снимают значит все устраивает. А бегать и говорить почему ты сидишь, да никого это не касается...

Это уже другой разговор) Я просто пояснил возможную версию откуда такое взялось))

0

1682

Aburame Kero написал(а):

Это уже другой разговор) Я просто пояснил возможную версию откуда такое взялось))

Откуда я понимаю, но пора бы людям включать голову.

0

1683

Aburame Tasogare написал(а):

Откуда я понимаю, но пора бы людям включать голову.

Хехех, всякое дерьмо случается

0

1684

Ругаются тут :(

0

1685

Ни, вам показалось.

0

1686

Yamanaka Touteki написал(а):

Ни, вам показалось.

Это нормально.

;(

Как ваше утро?

0

1687

Yuki Kano, какого хрена ты устроил?
Hozuki Meigetsu, а ты? Мог бы ему не отвечать.

Всем утра.

0

1688

Ни, здесь такое происходит нечасто, можете не волноваться.
Senju Rangiku, хоу.

0

1689

Senju Rangiku, Куку

0

1690

Senju Rangiku написал(а):

Yuki Kano, какого хрена ты устроил?
Hozuki Meigetsu, а ты? Мог бы ему не отвечать.

Всем утра.

Здрасьте тетя Гику...

0

1691

Yamanaka Touteki, Aburame Kero, как вы? Чего так рано на форуме сидите?

0

1692

Aburame Tasogare, я не тётя.. мне всего лишь 25 лет :с

0

1693

Senju Rangiku, Так как я сбил режим, я не спал всю ночь, чтобы досидеть до вечера хотя бы и потом нормально уснуть)

0

1694

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, я не тётя.. мне всего лишь 25 лет :с

Пройдёт лет десять буду бабушкой называть...

0

1695

Senju Rangiku, лично я попросту рано лег спать.

Прости, что тревожу во флуде. Но так уж получилось ;D

Senju Rangiku написал(а):

● За неделю вы написали 10 игровых постов и каждый из них не менее 3 000 символов? Получите награду в размере 85 единиц опыта!

Вопрос: считается календарная неделя или просто семь дней подряд? Я в субботу написал 9 постов и сегодня еще 1. Могу ли я тогда взять эту плюшку?

0

1696

Yamanaka Touteki, привет. Считается с момента первого поста размером в 3к и более. Т.е если первый пост был в субботу, то у тебя есть время до следующей субботы)
Можешь

0

1697

Senju Rangiku, прекрасно. Нижайше благодарю за скорый ответ.

0

1698

Yamanaka Touteki, /зёвушки/ пожалуйста, мой маленький спидпостер

0

1699

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

1700

Senju Rangiku, осталось только задания посчитать ;D Я, кстати, прошел все миссии, что вы мне тогда выдали. Задержался, правда, виноват. Но ничего. Сейчас в отпуск выйду, Тенгеном миллион заданий пройду.

0

1701

Senju Rangiku написал(а):

а ты? Мог бы ему не отвечать.

Я знаю... поверь мне, меня жаба сейчас и так просто пЫздит за такую бездарную трату времени и сил.
3 часа в минус просто, ыах.

Всем утра.

Отредактировано Hozuki Meigetsu (24.02.2020 11:03)

0

1702

Hozuki Meigetsu, хоу. Неужели вы уже успели отоспаться? Только недавно ведь ушли.

0

1703

Hozuki Meigetsu написал(а):

Я знаю... поверь мне, меня жаба сейчас и так просто пЫздит за такую бездарную трату времени и сил.
3 часа в минус просто, ыах.

Всем утра.

Отредактировано Hozuki Meigetsu (Сегодня 11:03:19)

«Сначала делаем, потом думаем» аяяй Суйгетсу-сан...

0

1704

Джей!!

0

1705

Yamanaka Touteki,
Моя жаба не дает мне спать, она посмотрела Кенган Ашура и теперь отрабатывает на мне свои приемы. хдд
Ну а вообще, прошло уже порядка 5-6 часов. Может еще пару часиков подремлю чуть попозже, посмотрим. Так все под контролем.
Чо сам как? Как утро понедельнично-выходное? c:

0

1706

Rina написал(а):

Джей!!

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/24.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png
С каких пор ты стала так орать...

0

1707

Rina написал(а):

Джей!!

Не удивлюсь, если сейчас сюда завалится двухметровый кумовец.
Hozuki Meigetsu, я как-то хотел посмотреть Кэнган. Но пока лишь читаю.
5-6 часов - это где-то половина нормального по моим меркам сна.
Забавно, ведь даже не будь этот понедельник выходным у всех, он был бы таковым у меня. Так как я сейчас работаю по графику 2/2. Но я, черт возьми, не выспался. Чувствую себя каким-то потрепанным. Удивительно, как на посты-то сил хватило.

0

1708

Shiba написал(а):

Yuki Kano, Hozuki Meigetsu, Да чё вы паритесь? Всё равно, если Рина захочет Хозуки, то выкинут с роли. : D

Я всё вижу, блин

0

1709

Rina написал(а):

Я всё вижу, блин

Подглядывать не хорошо

0

1710

Aburame Tasogare написал(а):

С каких пор ты стала так орать...

Чтобы он услышал с:

Yamanaka Touteki, боюсь, мне другой Джей нужен х)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!